Мрт иваново демидова 9

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Где сделать МРТ в Иваново

В Иваново цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Иваново варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Иваново недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений с адресами и телефонами, выполняющих обследование МРТ в вашем городе. Лежневская, д. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Иваново

Центр Магнитно-резонансной томографии, ООО ЛДЦ МИБС-Иваново

Россия, г Иваново, ул Демидова, д 9. Специализируется центр на изучении функций организма. Изучение происходит с применением современного оборудования. Производятся обследования при помощи магнитно-резонансной компьютерной томографии, а также мультиспиральной технологии.

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Иваново в удобное для вас время?

Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических систем-Иваново. Адрес , Ивановская область , г. Иваново , ул. Демидова, 9. Вид деятельности Диагностические центры. Рубрика Диагностические и многопрофильные медицинские центры.

Центр магнитно-резонансной томографии

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. В первую очередь изучите официальный сайт артрамед. Как правило одного этого может быть достаточно, чтобы принять решение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Мирном скоро начнут проводить диагностику на аппарате МРТ

Недорого сделать МРТ в Иваново

Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических Систем. Центры магнитно-резонансной, компьютерной томографии и видео-ээг мониторинга. Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Иваново, Демидова, 9 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Демидова, 9 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Иваново с ее местом местоположения.

Артрамед, ООО, лечебно-диагностический центр Иваново

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Регистрация Вход. Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании.

VARICONOT в Иваново

В Иваново совершенно новый подход к диагностике всех систем организма человека! Основным направлением нашей деятельности является оказание высокотехнологичной диагностической помощи. Наш диагностический центр оснащен самым современным оборудованием мирового лидера фирмы Siemens — томографом экспертного класса. Мы используем в диагностической работе самые эксклюзивные медицинские технологии, прошедшие многолетние испытания на территории России, а также последние достижения в мировой медицине, доказавшие свою эффективность в применении и полную безопасность. Мы делаем их реально доступными для всех наших пациентов. К таким особым технологиям МРТ относятся:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника Академическая - МРТ

ООО "ЛДЦ Мибс-Иваново" (ул. Демидова, д. 9)

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Иваново недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Иваново проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: