Мрт эксперт владимир токарева официальный сайт

Предложения и заявки направляйте на mrtvlad list. ООО Мрт-эксперт Владимир —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

Организация ООО "МРТ-Эксперт Владимир"

МРТ Эксперт 8 8 Россия, г Владимир, ул Токарева, д 3. Сейчас открыто. Вт: - ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-Эксперт

Диагностический центр "МРТ Эксперт Владимир"

При записи девушка администратор все подробно рассказала и подобрала наиболее удобное время. За день до обследования позвонили напомнили. В день обследования встретила приятная, улыбчивая девушка, спросила фамилию, после чего предложила чай,кофе и немного подождать. Потом быстро оформили документы и пригласили на обследование. Кстати холл в центре небольшой, но уютный, есть телевизор,кулер чай,кофе , интересные журналы.

Владимир, ул.

Владимир по адресу ул. Токарева, 3. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию.

ООО Мрт-эксперт Владимир

ЛО выдана Наименование лицензирующего органа: Департамент здравоохранения администрации Владимирской области. Адреса мест осуществления медицинской деятельности по лицензии ЛО Главная О каталоге Правила Статьи Контакты. Владимир, ул.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Работа центра МРТ Эксперт Новосибирск

МРТ Эксперт во Владимире - сделать томографию

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубрике Медцентры и клиники. После оплаты: - Ваша компания будет находится вверху списка в вашей рубрики и в поисковых результатах. Смотрите пример в рубрике гостиницы. На нашем портале вы найдете данные о компаниях, времени работы, фотографии интерьеров и продукции. Статьи на самые актуальные темы города. Вакансии в выбранной вами организации.

МРТ-Эксперт Владимир, ООО

Диагностический центр Мрт-эксперт Владимир размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как центры диагностических исследований. Организация встретит вас во Владимире по адресу: ул. Токарева, 3. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии.

Компания осуществляет свою деятельность во Владимире Владимирская область. Предприятие находится по адресу ул.

Федеральная сеть диагностических и медицинских центров ГК Эксперт

Чтобы доехать сюда на транспортном средстве, стоит воспользоваться координатами для поиска на карте Сделать запись на прием к врачу есть возможность, воспользовавшись телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр использует последние методы диагностики, исследования выполняются на самом новом оборудовании, что позволяет точно определить заболевание. Среди диагностических процедур, которые производит эта амбулатория: резонансные томографии МРТ.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

Мрт-эксперт Владимир

Телефон: 8 Сайт: www. ОКПО: ОКФС: 16 - Частная собственность. ОКОГУ: - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно. ОКТМО: Владимире уч-к 1.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: