Кт в туле железнодорожная больница

Это многофункциональное лечебно-профилактическое учреждение с поликлиникой и стационаром, в котором все отделения и подразделения расположены в одном месте. Также имеется лаборатория, отделение диагностики, физиотерапевтическое отделение и многое другое. Добраться до больницы можно на следующем транспорте: остановка ул. Далее необходимо пройти вверх по улице Дмитрия Ульянова. Вход в больницу обозначен хорошо освещенной большой вывеской.

Компьютерная томография — Тула

На странице представлен полный каталог МРТ клиник в Туле, в которых проводится магнитно-резонансная томография. Тула, ул. Энгельса, д. Яблочкова, д. Болдина, д. Первомайская, д. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Проктология в Железнодорожной больнице г. Тула

УЗИ в «Отделенческая больница на станции Тула "РЖД"»

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Функционируют: Клинико-диагностическая лаборатория, Отделение лучевой диагностики, ЛОР-отделение, Терапевтическое отделение, Кардиологическое отделение, Отделение анестезиологии-реанимации, Неврологическое отделение, Онкологическое отделение, Гинекологическое отделение, Хирургическое отделение, Физиотерапевтическое отделение, Хирургия крови, Стоматология. Железнодорожная больница расположена в населённом пункте Тула, Тульская область по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 8. Организация размещена в разделе Больницы Тулы нашего медицинского справочника.

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Туле.

Наш медицинский центр, проведёт для Вас обследование организма методом магнитно-резонансного сканирования на новейшем высокопольном томографе импортного производства мощностью 1,5 Тесла. Заключения у нас выдают аттестованные врачи-рентгенологи, диагносты высокой квалификации, среди них — Кандидаты Медицинских Наук. Не смотря на это, наш Центр давно утвердил себя как один из самых лучших. С нами сотрудничают ведущие врачи не только нашего региона, но и доктора клиник всей России.

Тульская железнодорожная больница

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Тула, ул. Болдина, д. Тула, 2-й проезд Гастелло, д. Перекопская, д.

Цены на МРТ и платный прием врачей в Туле

Jump to. Sections of this page. Accessibility help. Email or Phone Password Forgotten account? Log In. Forgotten account? Not Now. Community See all. About See all. Дмитрия Ульянова, д.

Платные услуги

Я хожу только в частные больнички. Мне не нравится лечение в наших городских больницах, там лечение намного хуже чем в клиниках частных, мне нравится в этой клинике обследоваться, персонал я уже знаю, а с врачами лично здороваюсь. Поэтому ко мне относятся всегда хорошо, очень рад, что в такой клинике есть настоящие профессионалы. Позитивные ребята из мед персонала, хорошо выполняют свою работу. Расскажу, как я обратился в клинику, что б сделать МРТ.

Тульская железнодорожная больница Больница РЖД - Тула — это многопрофильное специализированное лечебное учреждение. К лечению каждого пациента осуществляется комплексный подход, благодаря отлаженному взаимодействию высококвалифицированных специалистов всех смежных специальностей.

Отделенческая больница на ст.Тула ОАО "РЖД"

Магнитно-резонансная томография МРТ считается одним из самых эффективных, точных и безопасных методов диагностики. МРТ имеет небольшой перечень противопоказаний и совершенно безопасна даже для самых маленьких пациентов. Эффективность и безопасность достигаются при помощи магнитного излучения, которое позволяет за 20 минут поставить точный диагноз, не прибегая к хирургическому вмешательству и не подвергая организм воздействию вредного излучения. Процедуру МРТ в Туле предоставляют сразу несколько клиник. Стоимость процедуры зависит от исследуемой зоны или органа, площади обследования и места, где располагается больница или медицинский центр. Доступна процедура МРТ всего тела, МРТ отдельных частей тела брюшной полости, грудной клетки, позвоночника и МРТ внутренних органов головного и спинного мозга, желудка, молочных желез. Ниже приведен список клиник и диагностических центров, где доступна процедура МРТ.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Маммолог в Железнодорожной больнице г. Тула

МРТ в Туле — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Лысьвенского городского округа "Лысьвенская городская детская поликлиника". Региональный бизнес-справочник "7m: Тула и Тульская область" содержит информацию о компаниях Тульской области и предлагаемых ими товарах и услугах; данные по B2B-площадкам и организациям-закупщикам, участвующим в системах госзакупок и тендеров; извещения о проводимых аукционах, тендерах и государственных торгах; региональные новости и многое другое. Проведение флюорографических обследований. Медицинские услуги по проведению рентгенографии молочных желез в двух проекциях маммография. Оказание медицинских услуг: маммографии обеих молочных желез женщинам после 40 лет в 2-х проекциях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: