Волгоград пр кт университетский 19

Я ищу. К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Магазины запчастей Волгограда Ford Щетки стеклоочистителей Университетский проспект. Щетки стеклоочистителей Ford Университетский проспект Ford x. Щетки стеклоочистителей x.

Купить двухкомнатную квартиру на улице Университетский пр-кт в Волгограде

Общие сведения 3 обл. Волгоградская, г. Волгоград, пр-кт, Университетский, д. Состояние дома Общая степень износа 6. Конструктивные элементы дома Фасад Площадь фасада общая, м 44 Площадь фасада оштукатуренная, м 3 Площадь фасада неоштукатуренная, м 4 Площадь фасада панельная, м 5 Площадь фасада, облицованная плиткой, м 6 Площадь фасада, облицованная сайдингом, м 7 Площадь фасада деревянная, м Площадь утепленного фасада с отделкой 8 декоративной штукатуркой, м 9 Площадь утепленного фасада с отделкой плиткой, м 0 Площадь утепленного фасада с отделкой сайдингом, м Площадь отмостки, м 7.

г. Волгоград, пр-кт. Университетский, д. 19.

Укажите e-mail, который вы использовали при регистрации. Мы вышлем вам инструкцию для восстановления пароля. Главная Комнаты Продажа комнаты, Волгоград, Университетский пр-кт, Добавлено

Для эффективного участия в торгах и быстрого начала работы на ЭТП ГПБ рекомендуем вам воспользоваться услугой сопровождения. Наименование организатора Организатор.

Университетский Трех к омнатная квартира 60,5 кВ. Горячая вода автономная! Квартира односторонняя,Окна и Балкон выходят во двор. В шаговой доступности школа,дет сад,рынок,множество продуктовых Маркетов ,трамвай ,автобус! Сан узлы раздельные,кухня-7,5кв.

Купить 3-комнатную квартиру, проспект Университетский, 19

Волгоград, пр-кт Университетский д. Вход Регистрация. Добавить компанию. Найти свою компанию. Они включают в себя название, сферу деятельности, адрес, телефон и официальный сайт Мастерская по ремонту одежды на Университетском проспекте,

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Волгоградский проспект. «Слухи об отставке сильно преувеличены?» 21.03.19

Продажа многокомнатных квартир пр-кт Университетский, Волгоград.

Единый сайт Мультилистинг су предоставляет базу продажи однокомнатных квартир на проспекте Университетском в городе Волгограде 56 объявлений без посредников и от агентств с ценой, фотографиями, точкой на карте. Я хочу купить снять посуточно. Вторичка Продается квартира в теплом кирпичном доме, в котором сделан капитальный ремонт в этом году новая крыша, электрика, трубы, пластиковые окна , с новым современным ремонтом, после ремонта еще никто не жил. В квартире новая сантехника, трубы, электрика, Показать телефон. Новостройка Продаю квартиру. Стены оштукатурены под чистовую отделку..

Продается 2-комнатная квартира 45 кв.м. в Волгограде

Продажа квартир. Весь район. Вся область. Район 0. Все варианты Админ.

Главная Раскрытие информации Контакты. Главная Отчетность.

Волгоградская обл → Волгоград г

Волгоград, Алексеевская улица, 5, Советский, Волгоград, Волгоградская область. Графики показывают среднюю цену предложения недвижимости в той или иной области. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов, и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы более точные данные. В избранное Получать похожие объявления.

Вы уже зарегистрированы на сайте. Введите пароль для входа, и мы добавим подписку в ваш профиль. Для активации подписки пройдите по ссылке в письме, отправленном на. При желании вы можете изменить настройки подписки здесь. Пожалуйста, опишите, что Вам не понравилось, и на какую добавленную пользователем информацию Вы жалуетесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: