Российский аппарат мрт

Доступность компьютерной томографии КТ и магнитно-резонансной томографии МРТ для российских пациентов в г. Число компьютерных томографов в российских поликлиниках и стационарах в г. Для сравнения, в г. С МРТ ситуация складывается точно так же: за год среднее число использования аппарата в сутки составило только 8,8 в г. Получается, что доступность исследований для пациентов выросла незначительно, а загруженность медицинской техники остается низкой.

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

В клинике "Медиксити" вы можете сделать МРТ круглосуточно. Врачи отделения МРТ - специалисты высочайшего уровня, благодаря которым вы получите четкий снимок исследуемого органа и его точное описание в течение получаса после процедуры. Магнитно-резонансная томография прочно вошла в современную жизнь. Ежедневно направления на эту диагностику выписывает огромное число специалистов по всей России. И уже трудно поверить в то, что еще какие-то пару десятилетий назад заполучить аппарат МРТ могли только очень крупные научные центры, а область применения метода была достаточно узкой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Российский томограф

Магнитно-резонансный томограф, аппарат МРТ, продажа оборудования.

Сегодня метод магнитно-резонансной томографии МРТ широко используется для диагностики различных патологий, начиная от травм и заканчивая опухолями. Благодаря данной методике можно провести как полное обследование всего организма, так и детально изучить отдельный орган или часть тела. МРТ проводится на специально разработанных аппаратах — томографах. Любой томограф включает в себя следующие устройства:. Все томографы подразделяются на несколько групп в зависимости от ключевого параметра — напряженности магнитного поля, от которого зависит точность диагностики. Напряженность поля зависит также от типа магнита, который использован в конструкции томографа.

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Давайте приоткроем завесу истории развития магнитно-резонансной томографии и заглянем в прошлое.

Магнито-резонансная томография — современный метод исследования, вытесняющий из области медицины другие виды диагностики. Наши томографы обладают различными мощностями градиентного поля и скоростью исследования. В нашем ассортименте, вы найдете МРТ томограф от известных производителей, имеющих нужные вам параметры: Siemens, Philips и другие. Благодаря безопасности любого выбранного вами МР томографа, вы сможете исследовать суставные, костные и мягкие ткани пациента, внутренние органы. Обнаружите патологии или онкологические заболевания любого происхождения. Наши МР томографы разрешаются для диагностики детей, ведь обследование не имеет противопоказаний, кроме наличия встроенных металлических или электрических имплантатов.

МРТ оборудование и рентгеновские комплексы

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Обратившись к нам, вы сможете:. Выберите подходящую по расположению клинику на карте справа и запишитесь на необходимое МРТ или КТ исследование по телефону, указанному в карточке клиники. Клиники по всему городу Более диагностических клиник Москвы и Санкт-Петербурга. Томография, как компьютерная, так и магнитно-резонансная, является уникальным методом исследования.

Цена аппарата МРТ

Когда многие пациенты клиник стремятся получить точный и правильный диагноз, владельцы частных кабинетов желают иметь в своих стенах оборудование способное выполнять точные, быстрые исследования. Это могут быть аппараты МРТ, к которым есть доверие, как у специалистов, так и у людей, нуждающихся в медицинском вмешательстве. Поэтому, когда речь заходит об открытии собственной больницы или частного кабинета, вопрос о том, чтобы купить МРТ поднимается одним из самых первых. Оборудование из сервисных центров производителя. Стоит ли напоминать, что МРТ оборудование имеет высокую цену, начиная с 15 миллионов рублей, и это будет самое обычное устройство с минимальным набором функций. Это исправное оборудование и для покупателя его гарантийный срок начинается с момента заключения сделки. Но также необходимо заметить, что предлагаемые в конкретном случае аппараты, уже побывали в сервисных центрах производителей. Что означает: - неисправность полностью устранена;. Нельзя забывать, что сам МРТ-аппарат купить несложно, но вот использовать без всех необходимых комплектующих весьма затруднительно.

МРТ-диагностика: критерии выбора платного центра для проведения магнитно-резонансной томографии

Гарантия Опционально В наличии со склада. GE Healthcare Signa Creator 1. Гарантия 1 год Под заказ из Европы. Гарантия 1 год. Гарантия 6 месяцев опция.

Главная Каталог Магнитно-резонансные томографы. Сортировка по производителю Выбрать все Сбросить фильтр.

Все МРТ центры России

Здравствуйте уважаемые Коллеги. Рады сообщить Вам что с 1 марта г наша компания расширяет услуги. Работаем без выходных и праздников с 10до 22 часов. Беспроводные РЧ-катушки. Автоматический стол пациента. Простота эксплуатации.

Центры МРТ-диагностики: выбираем клинику для прохождения обследования

Регионы РФ 8 Москва 8 Красноярск 8 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Обратный звонок. Томографы это медицинские аппараты, использующие метод магнитно-резонансной томографии МРТ — новейшей неинвазивной диагностики внутренних органов и тканей. В основе данного способа заложено применение магнитных полей, выравнивающих намагниченность атомов в теле. При воздействии радиочастотными полями происходит изменение направления намагниченности, что приводит к возникновению вращающегося магнитного поля, которое регистрируется сканером и дает возможность выстроить изображение исследуемой области тела.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: