Мрт томоград отзывы

Модератор: Лельчик. Портал электростальских родителей Пропустить. Главная Список форумов Мамина жизнь Мамино здоровье. Доска объявлений. МРТ мозга Всё о здоровье наших мам.

Томоград в Мытищах

Перейти к содержимому. You currently have javascript disabled. Several functions may not work. Please re-enable javascript to access full functionality. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Томоград Скидки на МРТ

Сеть диагностических центров "ТОМОГРАД"

Приехала с остеохондрозом. И мне очень понравилось, что во время обследования мне помогли подняться. У меня было обострение из-за которого все болело, но все прошло довольно безболезненно. Очень хорошо относятся к пациентам. Приехала раньше своего времени, немного подождала регистратора, потом оформилась и пошла на МРТ.

Поделитесь вашим мнением Изменение комментария :.

Вы не ввели пароль или логин! Забыли пароль? Регистрация Вход. Техника Культура и шоу-бизнес Спорт Происшествия Разное. Театр Техника Разное Услуги Шоу, передачи. Эксперты, консультанты Калькулятор расчетов за электроэнергию Проверь свою задолженность Online - Заявки Знакомства Каталог сайтов.

Диагностический центр Томоград

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Нам будет интересно узнать Ваше мнение, если Вам уже довелось бывать в нашем центре! Может у Вас будут предложение как сделать нас еще лучше? Добрый вечер!!!

ТомоГрад - сеть диагностических центров

Томоград в Подольске. Томоград в Жуковском. Томоград в Зеленограде. Томоград в Мытищах. Томоград в Ногинске. Томоград в Раменском. Томоград в Щелково. В ближайшей перспективе ожидается открытие новых центров во многих регионах России. Наши Центры созданы с целью повышения эффективности медицинского обслуживания населения по всей стране. Диагностика осуществляется на высокотехнологичных аппаратах последнего поколения от ведущих зарубежных производителей медицинской техники.

Диагностический центр ТомоГрад г. Климовск

Томоград в Мытищах — диагностический центр, специализирующий на проведении высокоинформативных обследований. Аппарат открытого типа позволяет выполнять исследования пациентам с большим весом, а также тем, кто боится закрытых пространств. Напряженность магнитного поля сканера — 0,4 Тесла. Московский портал Магнитно-Резонансной Томографии Ищете клинику магнитно-резонансной томографии? У нас в базе клиник в Москве. Томоград в Мытищах Томоград в Мытищах — диагностический центр, специализирующий на проведении высокоинформативных обследований.

Контакты QR-Код Оценка:. Щёлково Щёлковский район , Центральная,

Диагностический центр «Томоград»

Доброго дня, подскажите где хороший аппарат и граммотные специалисты по мрт в москве или. Нужен мрт позвоночника грудного отдела. Всем буду благодарна за отзывы и адреса. Почему там? А там что, просто МРТ или еще врачи есть? Я думала в минобороне делать, вроде солидно звучит Но отзывы и все такое не смотрела.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Диагностический центр Томоград : отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Диагностический центр Томоград. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта. Организации Города Отзывы. Поиск организации:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: