Кт 9 16 планмека

Новая стоматологическая установка Planmeca Sovereign Classic является идеальным результатом продуманного до деталей дизайна, который облегчает вашу повседневную работу. И в лечении пациентов и в легкой борьбе с инфекциями, данная установка интеллектуальна и внутри и снаружи. Дизайнерские решения Planmeca Compact i обеспечивают эргономичный и техничный процесс лечения. Ежедневная работа будет простой, интуитивной, приятной и эффективной — без компромиссов. Невероятно компактная в размере, она особенно функциональна.

Шаблон (КТ12*8,5см Vatech/КТ16*9 см (Planmeca)+сканирование гипсовой модели)

Не тратье время на заказ! Напишите на листке товары для заказа, либо сфоткайте листок и загрузите через эту кнопку: Выбрать файл для отправки. О нас Как сделать заказ Аренда кабинета Как увеличить поток клиентов. На связи:. Аренда стоматологического кабинета Предложения для оптовой торговли Как увеличить поток клиентов? Для руководителей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Romexis viewer 3D 2 5 1 Planmeca

Томограф Planmeca ProMax 3Ds

Москва, ул. В заказе 0 товаров. С их помощью возможно произвести три вида 3D визуализации, внешнюю, панорамную и цефалометрическую съемку прикуса. Данные аппараты — незаменимые помощники при создании челюстно-лицевой визуализации. Кроме того, аппарат является отличным инструментом для диагностики уха, заболеваний путей дыхания и верхнечелюстных пазух.

Производитель: Planmeca.

Выбирайте для своего здоровья лучшую высококачественную диагностику! Установка Planmeca ProMax 3D представляет собой интеллектуальную, многоцелевую рентгеновскую систему, разработанную для получения полной информации об анатомическом строении пациента до мельчайших деталей. В модели Planmeca ProMax 3D для диагностических целей предусмотрен широкий ряд размеров исследуемых областей , что позволяет не подвергать пациента излишнему облучению. Имеется специальная программа исследования для детей со значительно сниженной лучевой нагрузкой. Дентальный компьютерный томограф является мощным инструментом, открывающим новую эру в диагностике патологий челюстно-лицевой области и стоматологии.

Реестр зарегистрированных медицинских изделий

В стоматологии сегодня особое значение приобретает рентгенодиагностика. Панорамные и прицельные снимки зубов уже не обеспечивают всю полноту данных, которые требуются врачу-стоматологу, так как создают плоское 2d изображение. Возможность изменять область съемки согласно запроса врача позволяет свести облучение к минимуму. Удобная компьютерная программа позволяет доктору подробно изучать строение кости, мягких тканей, расположения коронок и др. Точность измерения толщины костной ткани составляет десятые доли миллиметра. Томограф Planmeca ProMax 3D дает возможность также выполнять компьютерную томографию придаточных пазух носа, височно-нижнечелюстных суставов и верхнего шейного отдела позвоночника.

Центр Planmeca 3D

Пожалуйста, заполните данные для отправки заявки. Мы обязательно свяжемся с Вами в самое ближайшее время! Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время! Отправить сообщение. Проверка подлинности сертификатов соответствия Таможенного союза. Проверка подлинности деклараций о соответствии Таможенноного союза. Проверка подлинности регистрационного удосто-верения Росздравнадзора. Реестр зарегистрированных медицинских изделий.

Выбор программы для просмотра КТ

Мой город Москва Москва Санкт-Петербург. Найти доктора. Направления Взрослые Дети. Акции Все Взрослые Дети. Стоимость Взрослые Дети. Ортопантомография — это рентгенологическое исследование, позволяющее получить панорамный снимок зубочелюстной системы , охватывающий оба зубных ряда. Благодаря такому изображению, доктор получает полное представление о состоянии и строении зубов верхней и нижней челюсти, височно -нижнечелюстного сустава и придаточных пазух носа.

Сегодня каждое серьезное учреждение, включает в спектр услуг компьютерную томографию.

Аппарат 3D визуализации Planmeca ProMax 3D Max

Отзывы 9. Как вы оцениваете работу клиники Центр Planmeca 3D? Установки Planmeca ProMax позволяют получать высококачественные панорамные снимки, снимки ВНЧ-суставов, а также 3D-объемные компьютерные томограммы размером от 5х5 см3 до 23х26 см3. Без этого вида исследований полноценная диагностика челюстно-лицевой области просто невозможна. Врачи и рентген-лаборанты центров являются специалистами высокого уровня, обладают многолетним опытом в рентгенодиагностике и постоянно совершенствуются, посещая различные выставки и симпозиумы как в нашей стране, так и за рубежом. Контакты с ведущими производителями оборудования и программного обеспечения позволяют нам держать высокий уровень профессионализма и предоставлять полный список услуг в рентгендиагностике челюстно-лицевой области, используя самые передовые технологии. Диагностика Диагностический центр Медицинские Центры Клиники.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кт в стоматологии , лучший вариант диагностики в стоматологии , ,rt dentistry

Planmeca ProMax 3D Mid Цифровая панорамная рентгенодиагностическая система, Финляндия

Три различных типа трехмерной визуализации, а также панорамная, цефалометрическая и внешняя съемка прикуса. Эти многофункциональные аппараты могут удовлетворить все ваши потребности челюстно-лицевой визуализации. Этот новаторский протокол томографии основан на интеллектуальных 3D алгоритмах, разработанных Planmeca, и позволяет получать данные анатомии пациента с хорошей детализацией при очень низкой дозе облучения. Он поддерживает широчайший спектр 2D и 3D методов визуализации. Расслабленность пациента обеспечит оптимальный процесс съемки и лучшее качество изображения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: