Мрт щелково ул центральная 63 отзывы

Если номер вашего мобильного телефона по ошибке указан на странице компании, то мы может помочь вам его удалить. Для этого вам нужно выбрать ваш номер телефона, получить код проверки в смс-сообщении и ввести этот код в соответствующее поле. Эта операция бесплатна для вас. Ни на какие дополнительные услуги вы не будете подписаны. Нам нужно только удостовериться, что вы имеете доступ к указанному номеру мобильного телефона. Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные.

Диагностический центр "ТомоГрад" (филиал в Щелково)

Ниже представлен список диагностических центров, которые проводят МРТ в Щелково. Записаться на обследование, узнать цены и график работы вы можете позвонив по номеру телефона на нашем сайте. Если вы ранее посещали медицинские заведения представленные в нашем каталоге — просим вас оставить отзыв. Центральная, Диагностические центры в Щелково предлагают пройти МРТ: головы и головного мозга и сосудов, гипофиза, щитовидной железы, легких и бронхов, сердца, молочных желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек и мочевыводящих путей, желчного пузыря и протоков, поджелудочной железы, надпочечников, печени и желчевыводящих путей, желудка, толстого и тонкого кишечника, суставов височно-нижнечелюстных, плечевого, локтевого, тазобедренного, голеностопного, коленного сустава, кисти руки и стопы , органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, мягких тканей и сосудов шеи, крестцово-подвздошных сочленений, матки, позвоночника шейного, грудного отдела, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же сделать МРТ всего тела. Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях и не служат руководством к действию. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Vlog 29.07.15 Мне сделали МРТ

Магнитно-резонансная томография в Щелково

Центр Диагностики Томоград г. Щелково ведет свою деятельность с года. Центр оснащен новейшим оборудованием ведущих производителей медицинской техники. Диагностический центр Томоград-Щёлково с года входит в перечень медицинских организаций Московской области системы ОМС обязательного медицинского страхования и с

Прием хороший, прошла быстрее очереди. Персонал хороший.

Запишитесь по телефону:. Главная Клиники Диагностический центр ТомоГрад г. Диагностический центр ТомоГрад г. Московская обл. Щелково, ул.

Центр магнитно-резонансной томографии «Томоград» г. Щёлково

Адрес , Москва, Московская обл. Центральная, д. Часы работы пн-сб Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ обследование на цифровом томографе Ingenia 1,5 Tл (Philips)

Томоград г. Щелково

Центральная, Адрес: , Московская обл. График: пн-сб Категории: Клиники Лечебно-диагностические центры Медицинские центры. Медицинский центр ЛЕЧУ. Адрес: Московская обл. Супруна, 1. Кожно-венерологический диспансер.

Томоград в Щелково

Ежедневно с до 8 МРТ головы. МРТ уха. МРТ гипофиза. МРТ орбит. МРТ мозга.

В медцентре "ТомоГрад" в г. Щелково проводится точная диагностика различных болезней с помощью аппаратов экспертного класса.

ТомоГрад в Щелково

О проекте Вход:. Щёлково можно провести магнито-резонансную томографию взрослым и детям с 7 лет исследование проводится без наркоза , а также ультразвуковое исследование при беременности и дуплексное сканирование сосудов головы, шеи и конечностей. Для записи позвоните по телефону 8 без выходных с до Консультация бесплатная.. Публикации на сайте mosmedclinic. Вся информация носит справочный характер, по всем вопросам консультируйтесь с врачом. Телефон для записи в клиники и к врачам 8

Центр магнитно-резонансной томографии «Томоград» г. Щёлково

Центральная вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Щёлково. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: Сеть диагностических центров. Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно? Просим писать ниже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: