Кт победа саратов расписание сеансов

Jul Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google.

» ПОБЕДА, кинотеатр в Саратове

Продажа квартир Блок-секция "А". Продажа квартир Блок-секция "Б". Продажа квартир Блок-секция "В". Продажа квартир Блок-секция "Г". Продажа квартир Блок-секция "Д". ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: кинотеатр "Саратов"

ПОБЕДА, кинотеатр

Саратов — это прекрасный город. Красивый пейзажи могут восхитить любого человека. Здесь находится прекрасный мост, по которому можно пройти и любоваться рекой и видом города. Одним словом, этот город завораживает.

Победа, на мой взгляд один из самых лучших кинотеатров нашего города. Для начала, здесь можно не стоять в очередях за билетами,а просто напросто позвонить и забронировать билет.

Расписание на 15 — 21 декабря. Источник: Новое время в Саратове. Афиша на 30 декабря - Балаково Мероприятия в городе Балаково на 30 декабря. Афиша на 29 декабря - Балаково Мероприятия в городе Балаково на 29 декабря. Спорткомплекс "Форум"

Кинотеатр Победа

Регистрация Забыли пароль? Добавить в избранные. Саратов Пл. Кирова, д. В залах полноценные ряды love set. Удобная парковка в метрах от кинотеатра. Стоимость билетов: 70 - рублей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рубрика "Гордись, Саратов!". Кинотеатр "Победа"

Кинотеатры в Саратове

Кинотеатр Победа в Саратове имеет красный, синий , зеленый зал и кинобар. В синем зале установлен самый современный 4К-кинопроектор последнего поколения, обеспечивающий идеальное качество изображения. Остальные залы оборудованы итальянскими цифровыми кинопроекторами 2D и 3D. Во всех залах установлены французские экраны и современные акустические системы Dolbi, удобные кресла и современные кондиционеры. Для семейного посещения рекомендуется зеленый зал повышенной комфортности. Все эти условия позволяют в комфортной обстановке смотреть фильмы высокого качества изображения и звука с эффектом присутствия в формате 3D. На втором этаже работает кинобар, в котором можно посидеть с друзьями, обсудить фильмы, купить попкорн и прохладительные напитки. Адрес кинотеатра Победа Саратов : пл. Вологда Воронеж Кинотеатр Максмир Во Кинотеатр Пролетарий

Расписание сеансов кинотеатра «Победа» на 30 июня — 6 июля

Перед каждым сеансом осуществляется показ социальных роликов. Рассылка расписания. Уважаемые зрители! Вы можете подписаться на нашу еженедельную рассылку расписания сеансов. Write a comment. Ekaterina Tuesday, 17 July

Карта, создаваемая вами! Когда то на этом месте стоял цирк братьев Никитиных, и площадь в разные времена называлась по-разному.

Победа, кинотеатр

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов. Ужасно неприятный запах туалетом! Нет гардероба,пришлось свою куртку и ребёнка носить ,а во время просмотра держать в руках! Но больше всего огорчило грязный зал,везде был мусор! Очень жаль что кинотеатр в таком состоянии!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кинотеатр ПОБЕДА

Расписание

С августа г. Вместимость зала составляет посадочных места с возможностью видео- трансляции. Справки по тел. На предоставленное пенсионное удостоверение может быть приобретен только один билет на текущую дату. Хотите удивить дорогого человека, но не знаете как? Сделайте эффектным поздравление с именинами, торжеством или просто признайтесь в любви на большом экране!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: