Мрт сокольники стромынка

Услуга: МРТ головного мозга. Подвид услуги:. Район или метро:. Сбросить Найти. Расширенный поиск. Клиники: Частные Государственные.

Центр МРТ Сокольники в Москве по адресу улица Стромынка, 11

Пациенты центра могут получить высококвалифицированную помощь от опытных специалистов в области неврологии, травматологии и ортопедии, магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностики. Также в ЦМРТ предоставляются услуги по гравитационной гимнастике, вытяжению позвоночника и осуществляются разные виды терапии мануальная, ударно волновая, рефлексо-, физио- и озонотерапия. В центре проводят лабораторные исследования, УЗИ органов и мягких тканей, эхокардиографию, дуплексное сканирование сосудов, а также МРТ головы, суставов, позвоночника, органов и мягких тканей, МР-ангиографию. Обследования на магнитно-резонансном томографе проводят взрослым и детям круглосуточно. Центр укомплектован новым оборудованием экспертного класса для осуществления высокоточных обследований. Пациенты имеют возможность пройти МРТ диагностику на высокопольном открытом томографе General Electric Signa Echospeed Plus 1,5 Тл или же на низкопольном томографе 0, 35 Тл этого же производителя. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

МРТ головного мозга - цены в Москве

Стромынка, д. Центр оборудован открытым и закрытым типом МРТ. Это позволяет проводить исследования пациентам, страдающим клаустрофобией, избыточным весом, психотическими расстройствами, а также маленьким детям. Высокопольный аппарат GE Signa Echospeed Plus закрытого типа с мощностью 1,5 Тесла диагностирует мельчайшие изменения в структуре тканей. Открытый томограф General Electric Ovation 0,35 Тесла обеспечивает скорость и доступность диагностики для детей, пациентов с массой свыше кг.

В медицинском центре вы можете не только пройти диагностику, но и получить компетентное заключение рентгенолога. Все обследования абсолютно безвредны для здоровья, а результаты точны и качественны, поскольку проводятся на мощном высокополосном закрытом томографе известного зарубежного бренда.

Не уверены, где сделать МРТ? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр. Это бесплатно для вас. Мы учтём, все критерии, которые вы уже использовали при поиске.

Центр ЦМРТ Сокольники на Стромынка

Стромынка, 11, уточнить график работы и цены, вы можете позвонив по указанным ниже телефонам или посетив сайт. Стромынка, 11 Метро: Сокольники Телефон: Сайт: mrt-sokolniki. Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях и не служат руководством к действию. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Вся информация на сайте взята из открытых источников и может содержать неточности. МРТ центры Все города. Главная Города Москва.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ с контрастом: чего бояться и к чему готовиться

МРТ головного мозга у метро Сокольники

Диагностических центр. Проводит диагностические исследования по направлениям: МРТ. Прием проводится по предварительной записи. Сделать диагностику рядом с любой станцией метро. Запишитесь на прием. Нажимая на "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Вы сделали лучший выбор! Поделитесь этим с близкими в любимой социальной сети!

МРТ в Сокольниках в Москве адреса и цены

Москва, Стромынка ул. Найти отели рядом на 17 июля. Как добраться городским транспортом, проложить маршрут. Категория: Медицина и здоровье. Рубрика: Медицинские центры.

Медицина и фармацевтика Диагностические центры. Медицина и фармацевтика Медцентры и клиники.

МРТ центр у метро Преображенская площадь, Сокольники

Цмрт Сокольники : отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Цмрт Сокольники. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта. Организации Города Отзывы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ диагностика ишемии головного мозга

Мрт на стромынке

ЦМРТ Сокольники. Центр МРТ диагностики. Центр находится в 10 мин. Запись на приём. Или запишитесь по телефону. Специализации клиники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: