Кт 818 технические характеристики

Аудио аксессуары. Измерительные приборы. Блоки питания, зарядки. Кабельная продукция. Компьютерные аксессуары. Флэшки, карты памяти.

Транзистор КТ818БМ

Электронные компоненты и оборудование Транзисторы Отечественные Ктг. Uкбо макс ,В: 90 Макс. Uкэr макс ,В: 90 Макс. Uкэо макс ,В: - Максимально допустимый постоянный ток коллектора Iк макс. Написать новый отзыв. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: для начинающих простой мощный усилитель на транзисторах кт 818-819 40 ватт

Транзисторы типа: КТ818А, КТ818Б, КТ818В, КТ818Г, 2Т818А, 2Т818Б, 2Т818В

Ежедневная отправка заказов производится из г. При общей сумме заказа более рублей - доставка почтой России за счет магазина! После получения он-лайн оплаты, мы предоставим Вам электронный чек ОФД — который приравнен к обычному бумажному чеку и может быть использован Вами для любых целей — для отчета в бухгалтерии или разрешения спорных ситуаций, а после комплектации и отправки заказа как правило суток — предоставим ссылку для отслеживания местонахождения заказа на электронную почту и продублируем смс сообщением. Вы в любой момент можете узнать — где именно находится заказ! Доставка осуществляется почтой России до Вашего почтового отделения или Транспортной Компанией до точки самовывоза ПВЗ Транспортой Компании либо курьером до Двери в кротчайшие сроки - от 3 до 8 суток в зависимости от региона получателя и способа доставки. Доставка в Казахстан и Белоруссию осуществляется только транспортной компанией!

Входная и выходная характеристики транзистора КТБ представлены на рисунках 6 и 7 соответственно. Рисунок 7 — Выходная характеристика транзистора КТБ.

Обращаем ваше внимание на то, что информация, изображения и характеристики для КТГМ Транзистор несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи ГК РФ. Цена приведена как справочная информация и может быть изменена в любое время без предупреждения. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара. Для получения подробной информации о стоимости, комплектации, сроках и условиях поставки оборудования просьба обращаться к менеджерам компании.

Транзистор КТ818Г

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Транзистор КТ Данные взяты из открытых источников: документации к изделию, формуляров, технической литературы, нормативной документации. Приводится точная масса содержания драгметаллов: золота, серебра, платины и металлов платиновой группы МПГ на единицу изделия в граммах. Примечание : по справочнику: "Содержание драгоценных металлов в электротехнических изделиях, аппаратуре связи, контрольно-измерительных приборах, кабельной продукции, электронной и бытовой технике. Информационный справочник в шести частях. Часть 1. Изделия и элементы общепромышленного назначения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проверить мощный биполярный транзистор и его цоколевку!!!

Транзистор КТ818ГМ

Производитель: Кремний. Конденсатор керам. Транзистор КТГ. Диод 1N Получение в магазине Требуется доставка. Идеи и Oтзывы. Каталог товаров наименований доступно сейчас. Яндекс поиск по сайту. Закладки: ждём..

КТ818Г КТ818Г

Под КТ понимают целое семейство кремниевых биполярных транзисторов с n-p-n структурой. Параметры транзистора КТ сильно зависят от модификации от букв следующих после КТ Основных групп четыре, они образуются по тому из чего сделан корпус: пластик КТ или металл КТ-9 и применению: гражданскому КТ и военному 2Т В следующей таблице представлена зависимость максимально допустимого импульсного напряжения коллектор-эмиттер от типа транзистора КТ Сразу стоит упомянуть, что КТ имеет комплементарную пару — транзистор КТ с p-n-p структурой.

Радиотехника начинающим перейти в раздел. Букварь телемастера перейти в раздел.

Vt6 – кт819б, vt7 – кт818б

Автор: Гость zheka71 , 17 декабря, в Страна советов! Общий раздел. Всем привет! Желательно отечественные аналоги, можно и буржуйские И еще советую убедиться заранее, что отечественные транзисторы выдерживают полное питание, по этой схеме 80 В. Это дарлингтоны, не надо их туда.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Транзисторы 2Т, КТ серии 802, 803,808.Золото из транзисторов. Исправляем ошибки

КТ819 параметры

Транзисторы кремниевые меза-эпитаксиально-планарные p-n-p универсальные низкочастотные мощные. Предназначены для применения в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях и импульсных схемах. Примечания: 1. Пайку выводов разрешается производить на расстоянии не менее 5 мм от корпуса. При пайке жало паяльника должно быть заземлено. При этом должны приниматься меры, исключающие возможность передачи усилий на корпус.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: