Есо мрт ступино телефон

Ступино, ул. Горького, д. Основным видом деятельности компании является Общая врачебная практика. Размер уставного капитала руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде.

МРТ в городе Ступино

Также смотрите где сделать магнитно-резонансную томографию в районах: Кашира , Серпухов , Чехов , Коломна и Бронницы. Также смотрите где сделать магнитно-резонансную томографию на ближайших станциях метро: Улица Горчакова , Улица Скобелевская , Бунинская аллея , Бульвар Адмирала Ушакова и Улица Старокачаловская. Московский портал Магнитно-Резонансной Томографии Ищете клинику магнитно-резонансной томографии? У нас в базе клиник в Москве. МРТ в городе Ступино. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Открытие нового кабинета МРТ состоялось в Ступино

Забор анализов проводится с понедельника по пятницу с 8 до 14 утра, суббота и воскресенье с 9 до 10 утра. Наш медицинский центр в Ступино. Главная Услуги Анализы. Забор анализов проводится с понедельника по пятницу с 8 до 14 утра, суббота и воскресенье с 9 до 10 утра Общеклинические исследования. Исследование крови. Код Название теста Материал Результат Срок вып.

Наш сервис предоставляет цены ниже, чем цены по прейскуранту в клиниках! Сниженные цены действуют только при записи через наш портал MRT-kliniki!

Заказать обратный звонок. Работает круглосуточно. С контрастом. МРТ в городе Ступино — 5 центров. Найдено 5 МРТ-центров и 10 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.

Есо-Мед, кабинет МРТ

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Ступино, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Гоголя, 7. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: CRISPR против ВИЧ, МРТ атома и черепа «чужих». Главное на QWERTY №91

МРТ в Ступино

Доктор медицинских наук, Профессор, Врач высшей квалификационной категории, Академик. Ступино, ул. Андропова, д. Службина, д. Андропова д. Комплексный медицинский осмотр всех систем организма, диагностика наиболее распространенных заболеваний на ранней стадии. Ежегодная диспансеризация — залог сохранения здоровья и успешной жизни. Прием специалиста и необходимый пакет анализов по выгодной цене. Контроль состояния здоровья после стационарного хирургического и консервативного лечения для вашего эффективного восстановления.

Есо - Мед г. Ступино в Ступино

Если вас интересует МРТ магнитно-резонансная томография , подробная информация о ценах и адресах есть на сервисе Gooddoc. В городе Ступино есть медцентров, где можно сделать диагностику или пройти обследование платно: от до руб. Москва — г. Врачи 0 Клиники Звоните, если вам нужна помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра.

ООО "Финтэкс-Классик", Брянск — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании.

МРТ, Ступино и рядом

В подмосковном Ступино состоялось открытие нового кабинета магнитно-резонансной томографии. Чтобы авторизоваться на сайте, войдите с помощью вашего аккаунта в социальных сетях, либо используя e-mail и пароль:. Чтобы зарегистрироваться на сайте, сделайте это с помощью вашего аккаунта в социальных сетях:. Мобильные приложения. Онлайн подписка Карта распространения Архив.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

Где сделать МРТ в Ступино

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Московская обл. Ступино, ул. Горького, д. Комсомольская, д. Андропова, д. Чайковского, д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: