Тестораскаточная машина мрт 60 м

Эксклюзивные ТМ. О компании. Комплексное оснащение. Москва и область. Нижний Новгород.

Тестораскаточная машина МРТ-60

Equipment for catering. Наличие на складе. Все оборудование, представленное в интернет-магазине msscentr. Покупка оборудования у нас автоматически гарантирует вам получение надежного и качественного товара. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тестораскаточная машина (тестораскатка) МРТ-60

Практическая работа (часть 3) 2 часа

На главную. Тестораскаточная машина МРТ — 60М: устройство, правила эксплуатации и техника безопасности. Тестораскаточная машина МРТМ [4, с. Рабочими инструментами являются два раскатывающих валика, вращающиеся навстречу друг другу. Валики захватывают тесто, прокатывают и в виде ленты опускают на конвейер.

Мы создали для вас Личный кабинет , чтобы вы могли быстрее покупать в следующий раз.

В году наша компания празднует ти летний юбилей. В течение всех этих лет мы работаем и выстраиваем отношения с нашими партнерами и покупателями, основываясь на базовых принципах деловой солидарности интересов и сотрудничества, на доверии и взаимоуважении. С 1 января года нас ждут изменения - базовая ставка налога на добавленную стоимость НДС вырастет с 18 до 20 процентов. Рекомендуем вам заранее позаботиться о покупках и учесть данное повышение

Машина тестораскаточная (МРТ-60М)

Машина тестораскаточная МРТ Станкостроитель предназначена для раскатывания крутого пшеничного теста пластами или лентами толщиной от 1 до 50 мм, из которых изготавливают различные кондитерские изделия, а также лапшу домашнюю, пельмени, чебуреки, просфоры, манты и другие аналогичные кулинарные изделия. Рабочими инструментами тестораскатки являются два раскатывающих валика, вращающиеся навстречу друг другу. Валики захватывают тесто, прокатывают и в виде ленты опускают на конвейер. Во время раскатки тесто посыпается мукой из мукосея, чтобы оно не прилипало к валикам. Мукосей за счет храпового механизма совершает сотрясательное движение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Машина тестораскаточная МРТ-60 без сита

тестораскаточная машина мрт 60м

Машина состоит из каркаса, привода, двух раскатывающих валов, механизма регулирования толщины пласта теста, ленточного конвейера, наклонной направляющей плоскости и мукосея. Над раскатывающими валиками установлен мукосей, который во время работы посыпают мукой тесто для исключения налипания его на рабочие валики. Принцип действия машины. Приготовленное тесто не более 10 кг укладывают на наклонный стол и направляют его к вращающимся валикам, которые захватывают и раскатывают его. Тесто в виде ленты опускается на конвейер, который укладывают тесто на поддон. Во время работы машины запрещается производить чистку валиков и других механизмов, а также просовывают руки под предохранительную решётку. После окончания машину отключают от электросети и удаляют остатки муки из мукосея, поддона, стола и ленты транспортера. Раскатывающие валики освобождают от остатков теста и протирают сухой тряпкой. При эксплуатации необходимо особое внимание уделять жарочной поверхности, которая должна быть ровной гладкой без трещин и находиться на одном уровне с бортовой поверхности.

Техническая характеристика машины МРТ-60М

Машина тестораскаточная предназначена для механизации процесса раскатки различных видов теста кондитерских и кулинарных изделий в кондитерских и кулинарных цехах предприятий общественного питания. Машина тестораскаточная МРТМ. Уточнить цену. Описание Оплата и доставка Гарантии Отзывы 0 Описание Машина тестораскаточная предназначена для механизации процесса раскатки различных видов теста кондитерских и кулинарных изделий в кондитерских и кулинарных цехах предприятий общественного питания. Сроки и стоимость доставки Сроки доставки в Москву — от 2 дней Стоимость доставки до терминала транспортной компании - бесплатно Возможна адресная доставка по городу Москва оговаривается и просчитывается индивидуально Оплата Оплата наличными физические лица, оплата на карту Оплата через интернет-банкинг оплата по счёту Оплата заказа безналичным способом, предоплата, частичная оплата, постоплата юридические лица, обсуждается с менеджером. Гарантии на Машина тестораскаточная МРТМ Гарантия качества поставляемой продукции — товар проходит первичную поверку на заводе-изготовители.

Тестораскаточная машина мртм - профессиональное оборудование для работы со слоёным, а также предназначенным для приготовления лапши и хвороста тестом. Производительность тестораскатки составляет порядка 60 килограммов в час, масса одной обрабатываемой порции теста может составлять до 10 килограммов.

Тестораскаточная машина СТАНКОСТРОИТЕЛЬ МРТ-60

Устройство, принцип действия, правила эксплуатации и техники безопасности тестораскаточной машины МРТ — 60М. Внимательно ознакомьтесь с теоретической частью практической работы. Тестораскаточная машина МРТМ. Машина состоит из каркаса, привода, двух раскатывающих рабочих валов, механизма регулирования толщины пласта теста, ленточного конвейера, наклонной направляющей плоскости и мукосея. Каркас машины выполнен из уголкового железа и снаружи облицован железными щитами. Поддоном он разделен на две части: нижнюю, где размещен электродвигатель и червячный редуктор, и верхнюю, где находятся два раскатывающих рабочих вала для раскатывания теста. В торцевой части машины размещен маховик для изменения толщины раскатки теста в пределах от 0 до 50 мм, которая контролируется по шкале, расположенной на верхней правой стойке.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тестораскаточная машина МРТ-60

Подробнее: www. При работе на тестор.. Тестораскаточная машина МРТ 1 Спасибо за просмотр! Стоимость доставки будет рассчитана после обработки заявки. Более подробную информацию о оборудовании и ценах можете получить у наших мене.. Купить здесь tehnoprom

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: