Ооо проект кт

Архивная выписка по предприятию на октябрь года краткая. После оплаты становится доступна вся информация, которая находится в базе данных Налоговой службы по данному предприятию на данный момент. Сервис позволяет получить копию бухгалтерской отчетности любого юридического лица Российской Федерации за - года в случае предоставления предприятием отчетности сдачи балансов в территориальные органы государственной статистики. Отчет содержит информацию, характеризующую финансово-хозяйственную деятельность и устойчивость юридического лица:. Отчет также включает краткую информацию по самому проверяемому юридическому лицу: название, адрес, телефон, ИНН, ОГРН, правовую форму и форму собственности. Получение отчетов за различные периоды позволяет оценить динамику развития предприятия, выявить возможность его банкротства и избежать многих предпринимательских рисков.

ООО "ПРОЕКТ КТ" Прочая оптовая торговля

Проверить юридическое лицо. Тех поддержка: dmitry nalog. Вид деятельности Голубинская, 5, 1 г. Основным видом деятельности является Производство машин и оборудования общего назначения.

«ПРОЕКТ КТ», ООО

Генеральный директор — Аксененко Евгений Викторович. Располагается в регионе: Москва. Юридический адрес: , г. Портал menfo. Проект охватывает все регионы России и объединяет информацию о более чем 3. Поиск по компаниям, например: зао тандер екатеринбург.

Уредителями организации являются — Биткова Марина Викторовна. Юридический адрес компании , Москва , Голубинская Улица, 5, 1 не является массовым адресом регистрации.

Располагается в регионе: Москва. Юридический адрес: , г. Женщину, заказавшую за рубежом лекарство для ребенка, задержали в Москве по обвинению в контрабанде. Об этом РБК сообщили в пресс-службе благотворительного фонда "Дом с маяком". Об этом Telegram-каналу Baza рассказал полицейский на условиях анонимности.

ООО «ПРОЕКТ КТ», ОГРН 1047796538129

Информация на данной странице отображается не полностью. Для ознакомления с функционалом полной версии - зарегистрируйтесь и получите демо-доступ. Количество просмотренных уникальных карточек компаний - -1 из -1 за нет. Для увеличения допустимого количества Вы можете перейти на Премиум-тариф. Данный функционал недоступен для незарегистрированных пользователей. Для получения доступа - зарегистрируйтесь на сайте и отправьте заявку на демо-доступ.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Конвейер телескопический КТ 40

ПРОЕКТ КТ, Москва

Посмотреть более подробную информацию об организации, включающую:. Добавить отзыв. Не дают закрывающие документы 3 месяца! Не хотят работать по договору. Задержали поставку на 2 недели. Меняют телефоны и блокируют. Телефоны менеджера не доступны. Оптимальное соотношение цен и качества на телефонию. Часто пока искали оборудование попадали в какие-то непонятные компании, которые даже не понимают, чем занимаются.

Информация о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях

Зиновьева Инна Васильевна - является руководителем компании. Основным видом экономической деятельности является производство машин и оборудования общего назначения. Согласно уставу, капитал компании составляет 30 рублей очевидно, что эта сумма не сможет гарантировать стабильную работу компании в случае возникновения экономических трудностей. Компания ведет хозяйственную деятельность с При проверках контрагента особое внимание следует уделять возрасту. Проверить контрагента по ИНН удобней всего используя наш портал, введя его данные в поле поиска выше. Все данные собраны по ИНН с сайта налоговой и постоянно обновляются.

Скрытая информация доступна только по платной подписке. Выберите один из тарифов для полного доступа к системе.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ КТ"

Компании присвоен ОГРН: Основным видом деятельности является: "Производство механического оборудования". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Универсальный ассортимент товаров оптовая торговля ", "Торговля розничная вне магазинов", "Общепромышленная техника и оборудование, приборы и техника специального назначения оптовая торговля ", "Эксплуатационные материалы и принадлежности техники и оборудования оптовая торговля ". Основная отрасль компании: "Турбостроение". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Функциональный современный дом ✅ Проект дома Токио

Правовые основания распространения информации. Обновить информацию Оставить отзыв. Все регионы. Виды деятельности Реквизиты Отзывы Бухгалтерский баланс. Редактировать информацию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: