Центр мрт фарадей г артем

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Центр МРТ Фарадей.

Фарадей, Владивосток

Убедитесь, что ваша информация актуальна. А также воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов. Мы используем самые современные технологии, чтобы вам было максимально удобно работать с нашим сайтом. Чтобы продолжить, включите JavaScript в настройках своего браузера. Скачайте Foursquare для своего смартфона и начните исследовать мир вокруг!

МРТ в Артеме

Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Россия, Приморский край, Артём, Партизанская улица, Больницы , Больницы гинекологические , Больницы наркологические , Больницы инфекционные , Больницы городские , Больницы онкологические , Больницы психиатрические , Больницы офтальмологические , Больницы туберкулезные , Больницы областные , Больницы психоневрологические , Больницы урологические , Больницы физиотерапевтические , Магниты и магнитные системы , Диагностические центры. Он поможет другим клиентам из Артема принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени.

Помогайте и делитесь!

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Фарадей, Центр МРТ, Артём

Перевозки Строительство. Интернет Недвижимость, ЖКХ Госучреждения Бытовые товары и услуги Диагностические центры Аптеки Больницы Бюро медико-социальной экспертизы Диспансеры Женские консультации Массажные салоны Отделы судебно-медицинской экспертизы Парикмахерские, салоны красоты Поликлиники взрослые Поликлиники детские Психологические центры Реабилитационные центры Родильные дома Салоны оптики Сексшопы Скорая помощь Службы санэпиднадзора СПА-салоны Стоматологии Студии загара Торговые компании - БАДы Торговые компании - медтехника, расходные материалы Торговые компании - оборудование и материалы для салонов красоты Травмпункты Фельдшерские пункты, амбулатории Центры мануальной терапии Центры нетрадиционной медицины Центры планирования семьи Центры тату и пирсинга Частные медицинские центры и клиники Фарадей. Моя компания. Напишите нам. Неверная информация. Версия для печати.

Центр МРТ в Артёме

Чтобы добраться до места на транспорте, следует воспользоваться координатами для обнаружения на карте Записаться на прием к врачу можно, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр применяет современные методики диагностики, обследования выполняются на самом новом оборудовании, что позволяет правильно определить заболевание. Среди диагностических услуг, которые производит эта лечебница: резонансные томографии МРТ. Напишите нам! Релевантные новости Древнее святилище Ямала оказалось самым северным центром железообработки Археологический памятник Усть-Полуй в Ямало-Ненецком автономном округе является самым северным в Евразии древним центром железообработки. Мужчина сообщил о находке в лесничество, и тело самки животного было доставлено в министерство природных ресурсов штата, где его заморозили для дальнейших исследований: аутопсии, МРТ и компьютерной томографии.

Центр МРТ Фарадей в Артеме

Компания осуществляет свою деятельность в Артёме Приморский край. Предприятие находится по адресу Партизанская, Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Россия — Приморский край — Артём — Диспансеры и диагностические центры — Фарадей.

Организация встретит вас в Артёме по адресу: Партизанская, Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области.

Фарадей на ул. Партизанская, 12

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Среда, 17 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ головного мозга. Что показывает? Зачем делать?

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: