Мрт петрозаводск первомайский 17 телефон

Так же желательна амбулаторная карта, особенно у возрастных пациентов, при наличии хронических заболеваний, чтобы врач предусмотрел все ваши особенности здоровья. Мы постарались сделать для наших пациентов наиболее привлекательные условия не только в лечении, но и в диагностике. Мы предложим более экономичные варианты разных видов исследований. Самым современным видом обследования на сегодняшний день является МРТ-диагностика для определения состояния межпозвоночных дисков наличие грыж и протрузий. Рентгенологические аппараты межпозвоночный диск не визуализируют не видят. МРТ-обследование определит изменения в суставе или позвоночнике на самой ранней стадии.

МРТ в Петрозаводске — адреса и телефоны клиник и центров диагностики

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь.

МРТ-Эксперт

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании twitter. Если вы уже приехали по адресу , г. Петрозаводск, Первомайский проспект, 17 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании?

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

Адрес , Республика Карелия , г. Петрозаводск , ул. Первомайский проспект, Вид деятельности Диагностические центры.

МРТ Эксперт

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как часто делать МРТ при различных заболеваниях?

МРТ- Эксперт Петрозаводск, ООО

Я ознакомлен с Политикой конфиденциальности и согласен на обработку персональных данных. Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации и сообщим об исправлении ошибки, если вы указали свой адрес электронной почты. Перейти на мобильную версию? Да Нет. Мобильная версия Добавить организацию Разместить рекламу Сообщить об ошибке. Организации, ключевые слова. Сообщить об ошибке Неправильное название Неправильный телефон Неправильный адрес Неправильный e-mail Неправильный сайт. Первомайский, 17

МРТ-Эксперт Петрозаводск, Диагностический центр — Первомайский пр-кт, 17

Диагностический центр МРТ эксперт Петрозаводск расположен на пр. Первомайский, д Центр является участником программы обязательного медицинского страхования. Услуги диагностики оказываются по ДМС и на платной основе. Пройти обследование МРТ Эксперт можно по предварительной записи.

В Петрозаводске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Петрозаводске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику.

ООО "ТД "Химмед"

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Доверьте ваше здоровье экспертам! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Центр оснащен современным высокоточным МРТ-томографом 1,5 Тесла , позволяющим получать высококачественные результаты исследований. Высокая мощность позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии даже на ранних стадиях. Прием и обследование в центре осуществляют специалисты высокой квалификации. Единая телемедицинская сеть с постоянной консультативной поддержкой ведущих экспертов страны в области методов диагностики и лечения способствует максимально точным результатам обследования даже в самых сложных случаях.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Чтобы добраться до места на транспортном средстве, воспользуйтесь координатами для поиска на карте Сделать запись к врачу есть возможность, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики применяет современные методы диагностики, обследования осуществляются на новейшем оборудовании, что дает возможность без ошибок определить болезнь. Среди диагностических процедур, которые выполняет эта лечебница: резонансные томографии МРТ , кабинеты рентгена. У Диагностический центр МРТ Эксперт на Первомайском проспекте, 17 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: