Мрт щелково томоград

Многофункциональный, современный диагностический центр специализируется на: магнитно-резонансной томографии, ультразвуковой диагностике, компьютерной томографии. С каждым годом он стает все более популярным. Здесь работают опытные, сертифицированные специалисты, которые имею большой профессиональный опыт. Они ежегодно проходят курсы по специальности заграницей. Щелково оборудован современными, высокоточными технологиями, от ведущих производителей медицинских установок. Современный, многофункциональный медицинский центр работает по направлениям: магнитно-резонансной томографии, УЗИ, исследования, функциональной диагностики и неврологии.

Центр томографии «Томоград» – Щелково

Социальный сайт жителей Щелково. Для тех кто живет, жил или планирует жить в Щелково. Комментарий появится после модерации. После переезда на другой хостинг в каталоге компаний Щёлковского района пропала возможность редактирования размещенных записей, а также часть графических изображений.

Диагностический центр ТомоГрад г. Щелково

Наш сервис анализирует цены во всех клиниках и отбирает лучшие из них. Например, на данную услугу есть цены дешевле в клиниках:. После получения Вашей заявки администратор перезвонит Вам и предложит наиболее удобную дату и время приема, а так же ответит на все интересующие Вас вопросы относительно стоимости приёма оказываемых услуг. Меню сайта Клиники Врачи Услуги Справочник пациента. Адрес клиники:.

ТомоГрад — хорошо известная и зарекомендовавшая себя на рынке медицинских услуг сеть диагностических центров, расположенных во многих городах России. Ваш e-mail не будет опубликован.

Только 2 недели! Подготовка к МРТ органов и сосудов брюшной полости При подготовке к МРТ брюшной полости желательно в течение нескольких суток, предшествующих тестированию, придерживаться безуглеводной диеты. За 24 часа до процедуры нужно отказаться от приема газированных напитков, овощей и фруктов, чая и кофе, черного хлеба. Подобные ограничения назначаются и перед сканированием селезенки щелковомрт томоградщелково мрт мсктщелково. Уважаемые пациенты! Дисконтная карта выдается на основании заполненной надлежащим образом Анкеты, при первом посещении Центра, после оплаты оказанных услуг.

МРТ и МСКТ исследования

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Хорошее место, которое я советую всем своим знакомым! По акции цена на МРт выходит весьма вкусная, дешевле в среднем, чем в других больницах, где я бывала. При этом качество на высоте. Делала МРТ мозга с контрастом, вышло чуть ли не в двое дешевле, чем в месте, где я обследовалась раннее. Отличная клиника. Доктору, который меня обследовал - большое спасибо: и за внимательность, и за пояснения ко всему, за то, что отвечал на вопросы и проявлял участие.

Центр МРТ «Томоград» (Щелково)

Специалисты-диагносты высшего уровня квалификации, чья компетентность подтверждена кандидатскими и докторскими степенями, вкупе с современным магнитно-резонансным томографом закрытого типа обеспечивают постановку верного диагноза и назначение дальнейшего максимально эффективного лечения. Ценовая политика выгодно отличает нас от других центров, также предлагающих сделать МРТ в Щелково. Это не пустые слова. В их подлинности легко убедиться просто сравнив наши цены на МРТ обследования и другие услуги с конкурентами. Стоит отметить, что ещё большую экономию клиент может получить, используя акции, которые регулярно проводятся в нашем центре и спецпрограммы на МРТ в Щелково. Рекомендуем всем жителям Московской области относиться с максимальным внимаем к своему здоровью, не игнорировать проявление даже незначительных, на первый взгляд, заболеваний, ведь большинство болезней легче предупредить, чем лечить. Прохождение МРТ обследования хотя бы раз в год поможет предотвратить или обнаружить на ранних сроках заболевания, плохо поддающиеся лечению при развитии. МРТ исследования. МРТ головного мозга от 2. Консультация врачей.

ТомоГрад в Щелково

Подбор врачей Отправьте запрос, и вам подберут подходящего специалиста. Поиск по базе врачей :. Часы работы: с до Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с администратором. Клиника замечательная!

Switch to English регистрация. Телефон или email.

Томоград в Щёлково (диагностический центр)

В Щелково в настоящий момент работают 2 центра, где проводятся МРТ исследования. И тот, и другой центр МРТ в Щелково являются частными. МРТ томограф — АЗ , мощность 0. Аппарат МРТ. Центр томографии в Щелкове открылся в г. Весной г.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр диагностики Томоград-Ногинск

Акция действует только по воскресеньям с Акция действует с Весь июль скидка руб. У нас работают врачи, не раз доказавшие свой опыт и компетентность на практике. Готовы всегда помочь Вам и решить волнующую проблему. Высокая техническая оснащенность медицинского центра позволяет решать сложнейшие клинические задачи за минимальный срок с максимальным комфортом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: