Сделать кт головы в санкт петербурге

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Садовая, Галерный пр-д, д. Ударников, 19, корп. Маршала Захарова, д. Марата, 6.

Основное меню

Сложно представить современную диагностику и медицину без магнитно-резонансной и компьютерной томографии — неинвазивных методов оценки состояния внутренних органов и тканей, а также выявления большинства патологических нарушений. Для понимания особенностей этих методов и для ответов на частые вопросы пациентов: что показывает томография, есть ли какие-то противопоказания, что такое контраст? Позже, через 30 лет - в году, Лотербур совместно с доктором Питером Мэнсфилдом был удостоен Нобелевской премии за решающий вклад в развитие магнитно-резонансной томографии. В настоящее время сложно представить себе какую-то область медицины без диагностики данным методом — томография незаменима в клинической практике онкологии, хирургии, травматологии, маммологии, ортопедии, неврологии, кардиологии, радиологии и прочих. Ценность томографии заключается в том, что она является неинвазивным позволяет выявлять патологии без инструментального вмешательства в организм , безболезненным, безвредным не используется рентгеновское излучение способом исследования состояния внутренних структур, а также позволяет диагностировать с высокой степенью точности мельчайшие изменения и нарушения за короткое время. Отметим, что в некоторых случаях при подозрении на новообразования и некоторые другие патологии исследование может назначаться с внутривенным введением контрастного вещества, которое не содержит йода и других аллергенов, практически не имеет противопоказаний и не вызывает побочных реакций. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Диагностический центр Рэмси Диагностика в Санкт-Петербурге

Компьютерная томография

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Наш диагностический центр выполняет диагностику внутренних органов и тканей методами МРТ и КТ на современной мощной аппаратуре по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. МРТ головного мозга и гипофиза или орбиты, или придаточные околоносовые пазухи с контрастным усилением мл. МРТ шейного отдела позвоночника с бесконтрастной МР-ангиографией артерий шеи с контрастным усилением мл. Toggle navigation.

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача".

Регистрация Войти. Купоны и скидки на компьютерную томографию 19 акций. КТ легких 0. КТ челюсти 1. Показать ещё.

МРТ головы в СПб — адреса и цены

Нажимая на кнопку записаться на приём, Вы принимаете условия Информированного добровольного согласия, а также подтверждаете, что ознакомились с Памяткой пациента. Проведение исследования на магнитно-резонансном или компьютерном томографе в соответствии с методикой и применением современных протоколов исследования. Построение врачом необходимых реконструкций изображений. Интерпретация результатов исследования врачом УЗИ с подготовкой письменного заключения и распечатыванием снимков. При возникновении вопросов у пациента врач после исследования может ответить на вопросы в устной форме либо ответить на них по электронной почте.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ в Санкт-Петербурге?

Кт (компьютерная томография)

Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию о видах и особенностях топографических исследований, типах МРТ аппаратов и медицинских учреждениях Санкт-Петербурга, где Вы сможете сделать магнитно-резонансную томографию на коммерческой основе, либо бесплатно по ОМС. Они зависят от типа аппарата открытый, закрытый , мощности оборудования его польности , квалификации врачей, адреса клиники, участков человеческого тела, которые исследуются. С помощью Городского центра записи Вы легко найдете диагностический центр, расположенный рядом с работой, домом, подходящей станцией метро, который проводит нужное Вам исследования недорого или в удобное для Вас время. Запись на приём. В Санкт-Петербурге как частные, так и государственные клиники могут предоставить возможность сделать МРТ головы на современном диагностическом оборудовании. Однако разброс цен в клиниках может быть ощутимым. Если перед вами стоит задача найти возможность пройти МРТ головы подешевле, специалисты Городского центра записи советуют обратить внимание на следующие варианты снижения затрат:. С более детальной информацией о текущих акциях и скидках на МРТ , проходящих в медицинских центра СПб, Вы сможете ознакомиться, позвонив по контактным телефонам.

Рентгеновское отделение

Метод компьютерной томографии является современным и высокоточным диагностическим исследованием, который позволяет выявлять различного рода заболевания и патологии головного и спинного мозга, позвоночника, внутренних органов и систем организма. Благодаря использованию компьютерной томографии у врачей имеется возможность своевременно выявлять заболевания, максимально точно ставить диагноз и назначать эффективное лечение. При помощи компьютерной томографии различные патологии мягких тканей, сосудов, костей и органов выявлять намного проще, чем используя обычное рентгеновское исследование. Стоит также отметить и тот факт, что на исследование методом КТ цена лишь немного выше, чем стоимость рентгена. Для получения изображений высокой четкости применяется современное рентгеновское оборудование, а обработка информации производится при помощи специальных компьютерных программ.

Рабочие дни: —; Выходные дни: —

Компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Сведения об образовательной деятельности Информационно- образовательная среда Поделись страницей:. Мы на Facebook. Исследования выполняются взрослому и детскому населению с возможностью проведения анестезиологического пособия. В нашем учреждении проводится компьютерная томография височных костей, околоносовых пазух и полости носа, носоглотки, гортани, мягких тканей шеи, головного мозга. Прием пациентов ведут: Заведующий рентгеновским отделением, кандидат медицинских наук Ильин Сергей Никитович стаж работы врача рентгенолога - 17 лет. Врач высшей категории Ноздреватых Ольга Владимировна — стаж работы врача рентгенолога - 26 лет.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ и КТ сосудов головного мозга и шеи

КТ (компьютерная томография) головного мозга в Санкт-Петербурге

Более 25 лет работает в Научно-исследовательском психоневрологическом институте имени В. Бехтерева, в настоящее время — руководитель отдела неврологии и клинико-диагностических методов исследования психоневрологических больных. Ученый секретарь Санкт-Петербургского радиологического общества. С года — доцент кафедры рентгенологии СПб МАПО, в настоящий момент доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Северо-Западного медицинского университета имени И. Является членом СПб радиологического общества. Член Европейского общества радиологов ESR.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: