Центр мрт на палихе 10

Закрытая томографическая система для МРТ — Signa Echospeed Plus от General Electric — предназначена для выполнения снимков высокой детализации и контрастности как при клинических рутинных исследованиях, так и при специализированных. Комфорт пациента обеспечивается небольшой длиной туннеля, что исключает ощущение тревожности от закрытого пространства, а также конструкцией съемного пациентского стола с гидравлическим механизмом его подъема. Томограф Signa 1. Как и большинство высокопольных систем, сканер эффективен при всех видах исследований и отличается точностью диагностики и высочайшим уровнем разрешения снимков за счет применения сверхкороткого высокооднородного сверхпроводимого магнита, а также ускоренным, клинически гибким способом получении данных о патологиях пациента и общем его состоянии. Обработка отличается стабильным качеством и при условии одновременного выполнения сканирования, реконструкции изображений, а также других операций. Современное интеллектуальное ПО обеспечивает точность и достоверность диагноза по широкому спектру клинических проблем.

ЦМРТ Новослободская

Вызов скорой помощи с городского телефона: Вызов скорой помощи с мобильного телефона: Войти Регистрация. Врачи Клиники Услуги и цены О здоровье Нужна помощь? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в Москве, медицинский центр Здоровая Столица

Центр МРТ на улице Палиха

Магнитно-резонансная ангиография головного мозга. МРТ шейного отдела позвоночника. Магнитно-резонансная венография головного мозга. Магнитно-резонансная ангиография шейного отдела позвоночника. МРТ грудного отдела позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Москва, ул.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины.

МРТ в Москве адреса и цены

Неприятное впечатление осталось, честно говоря. Будем рады видеть вас вновь. Чтобы добраться до места на транспорте, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Кроме того, у вас есть возможность воспользоваться рейтингом, составляющим 3. Он формируется посредством оценок и отзывов 1 пациента.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр МРТ

Центр МРТ диагностики ЦМРТ Новослободская на улице Палиха

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ. Вы можете получить бесплатную консультацию у наших врачей. Подробную информацию вы узнаете на стойке регистрации пациентов. Благодарим вас за обращение! Специалисты нашего контакт-центра свяжутся с вами в ближайшее время.

Центр МРТ диагностики, ул. Палиха Москва

Основным направлением деятельности Центра диагностики ЦМРТ Новослободская является максимально точная диагностика заболеваний при помощи такого эффективного и безопасного метода исследования, как магнитно-резонансная томография МРТ. Магнитно-резонансная томография - это максимально информативный метод диагностики, который не требует хирургических и иных способов вмешательств в организм пациента. Данный метод совершенно безопасен для человека, так как является нелучевым и не содержит радиации. Современные МРТ-аппараты позволяют проводить исследования почти всех внутренних органов и мягких тканей организма, получая изображения, разрешаюшая способность которых достигает долей миллиметров. Поэтому часто МРТ является единственным возможным методом исследования и диагностирования болезни. Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.

МРТ без контраста можно пройти за минут.

Центр МРТ диагностики

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник! Чтобы воспользоваться услугой cо сниженной стоимостью, нужно записаться через портал MRT. Самой актуальной проблемой в медицине на сегодняшний день является беспечность населения к собственному состоянию здоровья. Множество людей занимаются самолечением, пренебрегают обследованиями и игнорируют тревожные сигналы организма. В медицинское учреждение пациенты приходят уже в том случае, если справиться с недугом сами не могут. Врачи диагностируют огромное количество запущенных заболеваний, некоторые из них уже обретают хронический характер.

Центр МРТ диагностики на Палиха

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: