Должностная инструкция врача мрт

Перейти к содержанию "Права и обязанности врачей". Общие положения должностной инструкции врача 1. Настоящая должностная инструкция определяет должностные обязанности, права и ответственность врача общей практики семейного врача. На должность врача общей практики семейного врача назначается лицо, имеющее высшее медицинское образование, прошедшее послевузовскую подготовку или специализацию по специальности "Общая врачебная практика семейная медицина ". По своей специальности врач общей практики семейный врач должен знать современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации; содержание и разделы общей врачебной практики семейной медицины как самостоятельной клинической дисциплины; задачи, организацию, структуру, штаты и оснащение службы общей врачебной практики семейной медицины ; действующие нормативно-правовые и инструктивно-методические документы по специальности; правила оформления медицинской документации; порядок проведения экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы; принципы планирования деятельности и отчетности службы общей врачебной практики семейной медицины ; методы и порядок контроля ее деятельности.

Должностная инструкция врача-эндокринолога

На сайте размещено вакансий. Поиск поможет быстро найти необходимую информацию. Вы в тренде, нет страха потерять работу, получая постоянно предложения от ведущих работодателей Украины. Вы за секунды можете отправлять свое резюме сотням работодателей, при этом, не тратя время на звонки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

Должностная инструкция оператора ЭВМ лечебного учреждения

Курчатов , Курская обл. Общие положения 1. Настоящая должностная инструкция определяет должностные обязанности, права и ответственность врача-терапевта. На должность врача-терапевта назначается лицо, имеющее высшее медицинское образование, прошедшее послевузовскую подготовку или специализацию по специальности "Терапия".

Обязанности: Проведение диагностических МРТ исследований; Оказание консультативной помощи по своей специальности; Контроль правильности проведения Обязанности: Проведение диагностических КТ, МРТ исследований; Оказание консультативной помощи врачам других подразделений по своей специальности; Контроль

На должность врача-терапевта назначается лицо, имеющее высшее медицинское образование, прошедшее послевузовскую подготовку или специализацию по специальности "Терапия" и опыт работы по специальности от 1 года. Сколько Биг-Маков я уже заработал? С какой скоростью я зарабатываю? О компании О компании Отзывы о сайтe Клиенты Контакты Служба технической поддержки Исследования Общеотраслевые обзоры заработных плат и компенсаций Методология исследования Структура выборки Принять участие в обзоре заработных плат Исследования на заказ Отраслевые обзоры заработных плат Исследования на заказ Обзоры заработных плат по должностям Экономические показатели Статьи Новости Глоссарий Закрыть. Решения Аналитический отчет Экспресс отчет Сводный экспресс отчет Сводный аналитический отчет Скоринговая система Услуги Отраслевые обзоры заработных плат и компенсаций Формирование системы оплаты труда Разработка нормативных документов по управлению персоналом Исследования на заказ.

Должностная инструкция врача приемного отделения

Настоящую форму можно распечатать из редактора MS Word в режиме разметки страниц , где настройка параметров просмотра и печати устанавливается автоматически. Для перехода в MS Word нажмите кнопку. Для более удобного заполнения бланк в MS Word представлен в переработанном формате. Врач функциональной диагностики далее - "Работник" относится к специалистам. Работник назначается на должность и освобождается от должности приказом Работодателя в установленном действующим трудовым законодательством порядке.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Бесплатная консультация врача-специалиста после МРТ-исследования в "Стандарт МРТ на Ладожской"

Должностная инструкция врача-рентгенолога

Читайте также: Переподготовка руководителей организаций и специалистов по охране труда. Курсы по охране труда и технике безопасности. Спецодежда, рабочая обувь и средства индивидуальной защиты. Системы пожаротушения и охранно-пожарной сигнализации включая огнетушители. Читайте также: Как работает кэшбэк возврат денег при покупке товаров и услуг. Глава 1. Общие требования по охране труда. К самостоятельной работе на магнитных резонансных томографах далее — МРТ допускаются лица, имеющие соответствующее медицинское образование и подготовку по специальности, обладающие теоретическими знаниями и профессиональными навыками в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов, не имеющие противопоказаний к работе по данной специальности по состоянию здоровья, прошедшие в установленном порядке предварительный при поступлении на работу и периодические во время трудовой деятельности медицинские осмотры.

Должностная инструкция лечащего врача отделения

Русский: English:. ПТЭ Электрику. ПУЭ Электрические схемы автомобилей Электрические счетчики Электричество для начинающих Электробезопасность, пожаробезопасность Электродвигатели Электромонтажные работы Электронный впрыск топлива Электропитание Электроснабжение Электротехнические материалы. Увлекательное путешествие вокруг земного шара Шпионские штучки Электрик в доме Эффектные фокусы и их разгадки. Зарубежные DVD-плееры Зарубежные автомагнитолы Зарубежная аудиоаппаратура Зарубежные видеокамеры Зарубежные видеомагнитофоны и видеоплееры Зарубежные мониторы Зарубежные моноблоки Зарубежные телевизоры Зарубежные телефоны Зарубежные факсы.

Дальневосточный округ. Приволжский округ.

Должностная инструкция врача-невролога

Вы можете скачать должностную инструкцию врача приемного отделения бесплатно. Должностные обязанности врача приемного отделения. Общие положения. На должность врача приемного отделения назначается лицо, имеющее высшее медицинское образование и прошедшее послевузовскую подготовку по профилю любого лечебного подразделения, входящего в состав предприятия. Назначение на должность врача приемного отделения и освобождение от нее производится в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом руководителя учреждения здравоохранения. Врач приемного отделения должен знать:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Вакансии: врач рентгенолог мрт

Должностная инструкция врача-специалиста. Прямое подчинение. Заведующему отделением. Дополнительное подчинение. Отдает распоряжения. Работника замещает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: