Где можно сделать пэт кт в москве

Однако чтобы получить максимум полезной информации, необходимо обратиться в специализированный ПЭТ-центр. На нашем ресурсе можно найти перечень клиник, предоставляющих данную медицинскую услугу. Позвоните по единому номеру диспетчерской службы, выберите лучший для Вас медицинский центр из предложенных оператором и запишитесь на ПЭТ КТ исследование по сниженной цене! Смысл ПЭТ-исследования состоит в использовании короткоживущих радиоактивных индикаторов, которые помечают клеточные структуры с нарушенным обменом веществ. Компьютерная же томография позволяет улучшить качество получаемых изображений поражённых органов.

Пересмотр КТ и ПЭТ-КТ

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Эмиссионная КТ- это разновидность томографии с радионуклидной визуализацией, которая основана на регистрации гамма-квантов одним или двумя детекторами, вращающимися вокруг тела пациента. На практике применяются два вида эмиссионной КТ:. ОФЭКТ широко используется в неврологических обследованиях, диагностике патологии сердца, почек, печени, костно-суставного аппарата.

Что собой представляет позитронно-эмиссионная томография

Anonymous comments are disabled in this journal. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account?

Его применяют для обнаружения онкологических заболеваний ещё до начала первой стадии. Выявление патологии происходит на этапе метаболических нарушений до того, как начнутся структурные изменения.

Онкологические заболевания особенно важно выявить на ранних стадиях. Суть его состоит в сочетании позитронно-эмиссионной и рентгеновской компьютерной томографии. С помощью этого метода можно обнаружить даже самую маленькую злокачественную опухоль. Обмен веществ в тканях организма у здоровых и раковых клеток проходит по-разному.

Что такое ПЭТ-КТ обследование и показания к ней

В каталоге представлены основные ПЭТ центры в России, в которых можно провести обследование без очереди. Подробную информацию о стоимости можно получить, кликнув на название центра. Запись на исследование проводится по указанным телефонам, также можно оставить заявку онлайн. Администратор или врач перезвонит и уточнит показания и порядок проведения ПЭТ диагностики. Специальное предложение действительно с

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чём особенность ПЭТ/КТ?

ПЭТ-КТ в Москве - 3 клиники

ИП Игнатьева А. Запись по телефону: Все мы знаем, для получения качественно и, главное, правильного лечения, нужен верно поставленный диагноз. Онкологические заболевания, как ни одни другие, требуют качественного исследования и правильной диагностики. В нашей клинике есть современное оборудование и высококвалифицированные специалисты, которые всегда Вам помогут. Позитронно-эмиссионная компьютерная томография - самое точное исследование для диагностики многих видов заболеваний: неврологических, онкологических, кардиологических и других. В онкологии при использовании данного метода могут обнаружить рак на ранней стадии. Это очень и очень эффективный метод ранней доклинической диагностики онкологических заболеваний.

ПЭТ-КТ в Москве: преимущества метода, клиники, стоимость

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Москвы и Московской области. ПЭТ-КТ , современный и точный метод исследования, который позволяет диагностировать онкологические заболевания на ранних стадиях, получить очень точные изображения опухолей, а также границ увеличения поврежденных тканей на другие органы, ПЭТ-КТ позволяет наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой лечебной терапии. Противопоказания для ПЭТ-КТ: при подготовки исключаются возможные противопоказания и назначается специальная диета. Все центры оборудованы в полном соответствии с требованиями и укомплектованы современным оборудованием последнего поколения. По каждому из представленных диагностических центров, для прохождения ПЭТ-КТ, Вы можете найти нужную информацию расположение: адрес и метро, время работы, полный прайс на все виды обследования , это несомненно поможет определиться с правильным выбором. Метод исследования ПЭТ-КТ является дорогостоящим и зависит от следующих факторов: от способа проведения, от вида оборудования и от расположения диагностического центра, клиники.

Лучшие центры представлены ниже. Актуальные цены, хорошая стоимость и где лучше сделать в Москве.

Сделать ПЭТ-КТ

Вид обследования. ПЭТ-КТ диагностика — комплексный метод молекулярной визуализации , совмещающий компьютерную и позитронно-эмиссионную томографию. Благодаря внутривенному введению раствора глюкозы и радиоактивного изотопа метки , который скапливается в исследуемой области, сканер преобразовывает испускаемые им сигналы в изображение, фиксируя изменения на клеточном уровне. Цена ПЭТ-КТ оправдана высокой точностью , информативностью метода, его возможностями заменить биопсию и дополнительные исследования. Методика помогает отличить злокачественные опухоли от доброкачественных, определить стадию рака, границы опухоли, ее размеры, проникновение в соседние органы, обнаружить отдаленные метастазы, рецидив при динамическом осмотре, оценить эффективность проводимого лечения, составить прогноз на лечение рака. ПЭТ-КТ выполняется при поражениях центральной нервной системы, раннем выявлении болезни Альцгеймера, Хантингтона или Паркинсона, нарушениях памяти, очагах эпилепсии, для актуализации коронарного шунтирования в процессе диагностики последствий сердечного приступа.

ПЭТ-КТ - диагностика онкологических заболеваний

Позитронно-эмиссионная компьютерная томография — метод диагностического обследования, основанные на рентгене, который часто применяется для подтверждения рака. Для проведения исследования в организм пациента вводят препарат на основе глюкозы с добавлением радиоактивного вещества. Раковая опухоль накопит большое количество препарата и подсветится на рентгеновском снимке. ПЭТ-КТ помогает получить изображение высокой точности, это необходимо при онкологии. На снимках доктор увидит точные контуры злокачественных опухолей и метастаз, что позволит скорректировать тактику лечения, сделать терапию более эффективной. ПЭТ-КТ проводится натощак, так как используется радиоактивный препарат. Перед диагностикой рекомендуется не нервничать, избегать чрезмерных физических нагрузок и не употреблять алкогольные напитки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: