Кт 626 технические характеристики

Сделайте заказ любой техники из списка товаров и получите бонусов Много. Заполнить короткую анкету — и в течение 5 минут банком будет принято решение о вашем кредитовании. Либо прийти в магазин, выбрать товары и обратиться к представителю Банка-партнера для оформления кредита. Войти или Зарегистрироваться. Вы можете купить этот товар в рассрочку без переплаты и первого взноса. Обращаем Ваше внимание!

транзистор КТ626А

Электронные компоненты и оборудование Транзисторы Отечественные Ктб. Uкбо макс ,В: 60 Макс. Uкэr макс ,В: 60 Макс. Uкэо макс ,В: - Максимально допустимый постоянный ток коллектора Iк макс. Написать новый отзыв. Покупая Транзисторы отечественные , мы рассчитываем, что наш интернет-магазин поможет вам с выбором. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Mazda 626 ! 1992 года

транзистор КТ626В КТ-27-2 (TO126) PNP Uкбо=80В Iк=1,5А Pк=6,5Вт (BD140, D41D7)

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, согласие на получение информации об оформлении и получении заказа, согласие на обработку персональных данных. Автомобильные видеорегистраторы и аксессуары 86 Автомобильные видеорегистраторы 48 Аккумуляторы для автомобильных видеорегистраторов 1 Крепления для автомобильных видеорегистраторов 14 Модули GPS для автомобильных видеорегистраторов 1 Провод питания для автомобильных видеорегистраторов 15 Видеорегистраторы для автошкол и спец техники 7. Автомобильные боксы 1. Автомойки 8 Бортовые компьютеры 4 Автомобильные компрессоры 8 Парктроники 16 Автомобильные инверторы Преобразователи 13 Автомобильные зарядные устройства 13 Камеры заднего вида 11 Аксессуары к бортовым компьютерам 11 Аксессуары к автомойкам 16 Площадки для камеры заднего вида 15 Манометры 2 Мониторы для камер заднего вида 7 Алкотестеры 4 Вентиляторы автомобильные 3 Датчики парктроников Дефлекторы, ветровики и защита капота 12 Фаркопы 2. Держатели предохранителей 36 Предохранители 50 Аккумуляторные клеммные колодки, предохранители 5 Выключатели автомобильные 26 Жгуты проводные для автомобиля 8 Изолента автомобильная 12 Клеммы автомобильные 37 Клеммы аккумуляторные 25 Колодки для реле автомобильных 12 Колодки соединительные 51 Наборы проводов для автомобиля 9 Перемычки силовые автомобильные 7 Провода питания для автомобиля 11 Реле автомобильные 10 Скотч автомобильный 15 Адаптеры 1.

Power Portal.

Оставьте заявку. Санкт-Петербург , Коломяжский пр. Поиск в каталоге продукции: Найти. Корзина пустая Самовывоз — от руб. Ваше имя: Телефон: Электронная почта: Повод обращения: Отправить. Каталог продукции.

Транзистор КТ626Б

Для удобства в таблице отсутствуют некоторые параметры. Развёрнутый список параметров каждого транзистора показан на странице с его описанием. Не стоит, также, забывать, что транзисторы 2Т6ххх являются аналогами транзисторов КТ6ххх, а отличаются тем, что имеют более жёсткую приёмку, однако параметры для обоих типов транзисторов аналогичны. Обозначения: U кб и максимально допустимое напряжение коллектор-база в скобках указано значение для импульсного напряжения U кэ и максимально допустимое напряжение коллектор-эмиттер в скобках указано значение для импульсного напряжения I к max и максимально допустимый постоянный ток коллектора в скобках указан максимальный импульсный ток P к max т максимально допустимая постоянная рассеиваемая мощность коллектора без теплоотвода в скобках значение максимальной рассеиваемой мощности при наличии теплоотвода h 21э статический коэффициент передачи тока биполярного транзистора в схеме с общим эмиттером I ко обратный ток коллектора f гр граничная частота коэффициента передачи тока в схеме с общим эмиттером К ш коэффициент шума Выбор по параметрам: N-P-N К ш не более: Дб I ко не более: мкА P-N-P f гр не менее: МГц Наимен. К ш не более: Дб. I ко не более: мкА.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: #3 Mazda 626 GF ПТИЦА бензин 1.8. Слабые места, восстановление и ремонт.

Транзисторы типа: КТ626А, КТ626Б, КТ626В, КТ626Г, КТ626Д

Транзистор КТ цоколёвка, электрические параметры, предельные эксплуатационные характеристики. Транзисторы кремниевые эпи- таксиалнно-планарные структуры р-п-р. Предназначены для примене- ния в усилителях и генераторах. КТ переключательные транзисторы. КТ для работы в усилителях и генераторах коротковолнового диапазона. Справочник предназначен для разработчиков и тех, кто занимается ремонтом. Для ходовых. Основные технические характеристики усилителя следующие: Номинальное. Справочник может быть весьма полезен инженерно-техническим работникам. В редких случаях некоторые характеристики деталей измерялись.

Транзистор биполярный КТ626В

Эта заявка не накладывает на Вас никаких обязательств. Ожидайте предложения от поставщика. Понравился наш сервис? Возвращайтесь к нам снова! Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик и подтвердите заявку, кликнув по присланной в письме ссылке. Информация для покупателей , поставщиков и рекламодателей. Пользовательское соглашение.

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Транзистор КТГ. Данные взяты из открытых источников: документации к изделию, формуляров, технической литературы, нормативной документации.

Транзисторы

Дзержинского, д. Данщина, д. Общие положения Пользовательского соглашения В настоящем документе и вытекающих или связанным с ним отношениях Сторон применяются следующие термины и определения:. Пермь, ул. Использование Вами Сервиса любым способом и в любой форме в пределах его объявленных функциональных возможностей, включая:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: видео ответ подписчикам про большой расход топлива

Предназначены для работы в усилителях коротковолнового диапазона и переключающих схемах. Выпускаются в пластмассовом корпусе с гибкими выводами. Пайка выводов допускается на расстоянии не менее 5 мм от корпуса транзистора. Изгиб выводов допускается на расстоянии не менее 3 мм от корпуса транзистора с радиусом закругления 1, мм. Электроузел - ресурс, связанный с электричеством.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: