Кт обп цена

Главная — Прайс-лист. Компьютерная томография головного мозга с внутривенным болюсным контрастированием с учетом стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография головного мозга с внутривенным болюсным контрастированием без учета стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография головного мозга с ручным введением контрастного препарата с учетом стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография головного мозга с ручным введением контрастного препарата без учета стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография придаточных пазух носа с внутривенным болюсным контрастированием с учетом стоимости контрастного вещества.

Компьютерная томография в Москве

На этот вид диагностики у нас самая доступная цена в Москве! За эту сумму вы получаете качественное обследование на аппарате высочайшего международного класса, с описанием от врача имеющего опыт от 7 лет. Услужливый персонал окружит Вас заботой и вниманием. Мы находимся в центре Москвы , в 3 минутах ходьбы от метро! Найдете дешевле - вернем разницу! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография - подготовка к КТ и противопоказания

Прайс-лист отделения КТ

Брюшная полость содержит много жизненно важных органов, каждый из которых подвержен онкологическим заболеваниям. Даже очень опытный специалист может быть не в состоянии точно определить, в каком конкретном органе развилась первичная опухоль или метастазы. Современные методы неинвазивного обследования помогают врачам обнаруживать заболевание на ранней стадии. Это радиофармпрепарат, состоящий из биологического аналога глюкозы и радионуклидов. Он хорошо переносится пациентами, имеет очень мало противопоказаний и практически не влияет на состояние здоровья.

КТ брюшной полости - один из достоверных методов диагностики внутренних органов, позволяющий получить послойное изображение любой области, оценить распространенность патологического процесса и состояние исследуемых органов.

Стоимость контрастного вещества оплачивается дополнительно к цене базового исследования. Перейти к основному содержанию. Москва, ул. Новая Басманная, д.

КТ органов брюшной полости в Москве - цены

Компьютерная томография КТ — современный, эффективный метод исследования любых органов, структур и тканей организма, позволяющий получать очень высокие результаты даже в тех случаях, когда другие диагностические методы бессильны. Компьютерная томография дает возможность послойно отсканировать любой участок тела, а затем, с помощью компьютерной обработки, визуализировать изображение в трехмерном виде. Где сделать компьютерную томографию Для получения максимально высоких результатов КТ-исследование проводиться на современном оборудовании, так как только оно может обеспечить низкую лучевую нагрузку и качественные детализированные снимки. Чтобы сделать КТ в Москве, следует взять направление у лечащего врача и обратиться в наш центр компьютерной томографии. Рентген, Компьютерная томография.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастированием показала кисты (метастазы) в печени

{{ formitem.title }}

Компьютерная томография — метод послойного исследования внутренних органов человека, основанный на измерении поглощения рентгеновского излучения различными тканями организма и последующей сложной компьютерной обработке полученных данных. В настоящее время метод широко применяется для исследования патологии различных органов и систем, а также контроля после проведенного лечения. Процедура основывается на использовании рентгеновского излучения, поэтому исследование должно проводиться по показаниям и назначению врача. Современные мультиспиральные компьютерные томографы, установленные в нашем отделении, позволяют качественно и эффективно сделать компьютерную томографию в Москве с существенным сокращением времени сканирования, а следовательно, уменьшенной радиационной нагрузкой на организм. Преимуществами данных аппаратов являются:. Абсолютных противопоказаний для проведения исследования без контрастного усиления нет. Относительными противопоказаниями являются беременность и детский возраст. Проведение исследования с контрастным усилением противопоказано при:. Для улучшения визуализации многие исследования проводятся с болюсным контрастным усилением.

Компьютерная томография органов брюшной полости в Москве

По всем вопросам о стоимости услуг, информация по которым не отражена на сайте, оказываемых Альянс Клиник, просим обращаться по телефону: Цветовая схема: ц ц ц. Размер шрифта: A A A. Изображения: Выкл. Обычная версия сайта. Напишите нам.

Компьютерная томография органов брюшной полости это вид компьютерной и лучевой диагностики, позволяющий увидеть послойно каждый орган, благодаря чему исследование обладает высокой информативностью.

Где сделать КТ брюшной полости в Москве недорого

КТ брюшной полости относится к современным методам диагностики. Данный метод исследования назначается при различных состояниях. Преимуществами компьютерной томографии являются безболезненность и высокая точность полученных результатов. Для более детального исследования органов брюшной полости назначается КТ с контрастированием. Подобным образом достигается наибольшая информативность диагностики. Небольшой перечень противопоказаний делает процедуру доступной для большинства населения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ органов грудной клетки в Киеве, цена, что показывает, подготовка, с контрастом и без – Омега-Киев

КТ КТ с контрастом — это современный информативный метод диагностики. Она дает возможность при использовании рентгеновских лучей получить трехмерное изображение конкретной области. Это позволяет лечащему врачу без погрешностей выявить все имеющиеся патологии в органах, полостях и тканях. Очень часто выполняется КТ с контрастом. Применение вспомогательного вещества маркера позволяет оценить состояние сосудов, определить размеры и форму новообразований, расположение метастазов. КТ с контрастом может проводиться тремя способами, в зависимости от типа введения маркера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: