Ленинский пр кт 108

Строительство многофункционального жилого комплекса с подземной автостоянкой. Не активна. Вы не можете ему написать. Яндекс Google Google панорама. Фирмы Жители.

Ленинский пр-кт, вл 97-99

Показать на карте Показать на карте Показать на карте. Вся недвижимость. Квартиры и комнаты. Только изолированные комнаты. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ленинский проспект 108. Проверяем благоустройство. Видео в 360°

Ленинский Проспект, 108 стр.1 — Почтовый индекс 119415

Аренда Квартиры. Ленинский пр-кт , кор1 , Санкт-Петербург г , Санкт-Петербург г на карте. Ленинский проспект. Фото 1. Фото 2.

Контакты Сервисы Индексы.

Ленинский, д. Основным видом деятельности компании является Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе. Также Ленинский, , ТСЖ работал еще по 1 направлению. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. Ленинский, , ТСЖ.

г. Санкт-Петербург, пр-кт. Ленинский, д. 108, к. 1

Зх-к сталинка с ремонтом в 5 мин. Лазутин Олег Вячеславович. Выберите нужный вариант печати. По клику на ссылке откроется новое окно с печатной версией страницы. Карта сайта Подать объявление Реклама на сайте Мобильная версия Служба контроля качества Обратная связь. Объявления размещаются пользователями самостоятельно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сделано в Москве: Ленинский проспект

пр-кт. Ленинский, 108

Информация по продаже площадей отсутствует. В данный момент столичные бизнесмены имеют возможность взять в аренду здание целиком. Бизнес-центр может стать помещением для банка, магазина, компании. Это - район Проспект Вернадского, Западный автономный округ Москвы. Весьма удобно, что от делового комплекса можно быстро и без проблем доехать до важнейших объектов столицы,этому способствует близость важнейших автомагистралей. Здание бизнес-центра на Ленинском двухэтажное, оно оборудовано современными системами приточно-вытяжной вентиляции, отопления, кондиционирования. Есть необходимые для работы телекоммуникации— интернет и телефония. Помещение готово к эксплуатации, предлагается уже с отделкой. Рядом с бизнес-центром есть стихийная парковка.

Информация о доме по адресу «пр-кт. Ленинский, д. 108, к. 1»

Представители администрации Москвы решили привести в порядок внешний вид города после холодного сезона. Представитель администрации Оренбургской области сообщили о том, что в регионе продолжают реализовывать программу по капитальному восстановлению общего имущества многоквартирных домов. Представители администрации Северной столицы страны сообщили о том, что в текущем году планируется расселить 3 тысячи коммунальных квартир. Представители Верховного Суда Российской Федерации сообщили о том, что самыми массовыми исками в судах стали дела, касающиеся оплаты жилья и услуг ЖКХ. Сегодня стало известно о том, что в Волгограде по улице Ленина 23 в скором времени будет проведена реставрация старинного дома. Жители многострадального дома по улице Карла Маркса , который находится в Магнитогорске, получили неожиданные платёжки за ЖКХ. РУ Управляющие компании Жилой фонд Контакты обратная связь.

Помимо кухни, Вы можете заказать для Вашей квартиры прихожую, гардеробную комнату.

Жилой дом по адресу Ленина (пр-кт), д. 108

Мы рады всем гостям, готовы предложить высочайшее качество обслуживания и широкий ассортимент товаров и услуг. Комплекс имеет удобное расположение на пересечении Ленинского проспекта и улицы Обручева. В шаговой доступности от ТРЦ находится остановка наземного транспорта. Для покупателей на личных автомобилях предусмотрены просторные паркинги. Все залы оборудованы современными цифровыми проекторами, звуковыми системами Dolby DigitalSurround EX.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: «Проверка» почтового отделения №125 на ул. 9 Мая

Первая мебельная фабрика

Бесплатный телефонный справочник Москвы онлайн база и года появился как результат развития современных технологий и желания жителей получать оперативно и просто справку 09 по телефонам города. Для дальнейшего поиска жителей в справочнике телефонов Москвы в онлайн режиме необходимо выбрать улицу, а затем дом. Бесплатный справочник Москвы создан на основе телефонно-адресных книг и года, сейчас в онлайн режиме возможен поиск по фамилии, адресу и телефону. В справочнике представлена вся Московская область и Столица России. Для выбора другого населенного пункта используйте пошаговый поиск в меню Россия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: