Компьютерная томография в артеме

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Артеме в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Блюхера, 3. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Городские больницы Артема

Меню каталога. Мультиспиральная компьютерная томография по праву считается одним из самых современных и высокотехнологичных на сегодняшний день методов диагностики. Она основана на сканировании тела человека рентгеновскими лучами и позволяет с большой точностью выявлять множество заболеваний уже на ранних стадиях. МСКТ широко применяется в травматологии, хирургии, онкологии, неврологии, гинекологии, стоматологии и других областях медицины. Это неинвазивный метод не требует оперативного вмешательства , он безопасен и имеет широкое применение. Процедура прохождения мультиспиральной компьютерной томографии во многом напоминает МРТ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Артем ТВ Фильм Больница №1 - 80 лет

Услуга дентальная компьютерная томография в Артёме

Медицинский центр Коралл занимается: общим анализом мочи, приемом врачом эндокринологом, ирригоскопией, приемом врачом кардиологом, анализами на онкомаркеры, платным приемом педиатра, вторым скринингом при беременности, приемом врачом неврологом, УЗИ плода, приемом врачом гинекологом, скринингом при беременности, приемом анализов на исследование, услугами УЗИ центра, диагностическими услугами населению, компьютерной томографией, платными медицинскими услугами, УЗИ сосудов шеи, МРТ с контрастом, рентгенографией, МРТ малого таза, анализом на ТТГ, анализами на хеликобактер, можно сдать анализы на гормоны, услугами платного инфекциониста, услугами врачей в медцентре. Также мы занимаемся: можно записаться к ревматологу, консультацией диетолога, приемом врачей, расписанием психиатра, записью к пульмонологу, приемом педиатра, можно записаться к терапевту, можно записаться на прием к урологу, приемом эндокринолога, можно записаться к гинекологу, приемом флеболога, приемом онколога, услугами платного хирурга, приемом офтальмолога, приемом окулиста, услугами платного врача ЛОРа, консультацией кардиолога, приемом невролога, можно записаться к гематологу, справками для ГИБДД с психиатром и наркологом, медсправками, можно пройти водительскую медкомиссию, медсправками для водительских прав , медосмотрами, медсправками для водительского удостоверения. Компания Коралл находится в городе Артёме, по адресу: Артём, Чапаева, 2а. Предложения и заявки направляйте на coralcentre mail.

Доктор получает подробный 3D-снимок, который предоставляет самую детальную информацию о состоянии зубов, десен, костной ткани. Записывайтесь на прием для комплексной компьютерной диагностики.

Отправляя данное сообщения, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности. Мир компьютерной томографии стремительно меняется, открывая новые возможности в диагностике. Запись на прием. Для записи на прием, заполните необходимые поля, указав удобное время, специалиста и контактную информацию. Так же, записаться на прием можно позвонив на ресепшн медицинского центра по номеру:

Центры диагностики в Артёме

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Артемовске и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos. Артемовск Изменить город. Личный кабинет. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас.

Медцентры, клиники в Артеме

Медицинские клиники. Альтернативная и восточная медицина. Больницы и поликлиники. Диагностические центры. Лечение за рубежом. Медицинские препараты, товары. Медкомиссии и медосмотры. Планирование семьи. Пластическая хирургия.

Медицинские центры в г. Артем

Медицинские центры в г. Артем Ищете платную медицинскую клинику? Поможем найти частное медучреждение Медицинские центры - 22 объекта в Артеме. Вход в личный кабинет организации. Чек ап. По видам медиинских центров Медицинские лаборатории Детские медицинские центры Лечебно-диагностические центры. ИП Белов Е.

Срочная организация обследования и лечение в Сеуле Ю. Скидка на все программы комплексного обследования действует по 30 июня года.

Компьютерная томография в Омске

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ во Владивостоке. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Владивосток, 2-я Круговая 10, каб. Владивосток, ул.

Всего показано 13 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Мы советуем воспользоваться картой с компаниями вверху страницы категории, на карте удобнее находить компании по близости, а также там показаны польностью все центров диагностики Артёма. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Приморский край. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Артём — Центры диагностики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: