Контейнер текстильный кт 300

Технические условия распространяются на контейнер текстильный КТ, предназначенный для балластировки минеральным грунтом подземных трубопроводов диаметром мм. Мы работаем только по безналичному расчету и предоплате. Причина в том, что в большинстве случаев Покупателю НТД требуются первичные бухгалтерские документы, подтверждающие факт приобретения литературы именно той организацией, которая и является заказчиком сертификации аккредитации, аттестации. Предоставление органу сертификации НТД, принадлежащих приобретенных третьей стороной, является нарушением точнее, не выполнением соответствующих условий, определенных в Порядке проведения сертификации. Физическое лицо может приобрести НТД таким же способом, что и юридическое — по безналичному расчету. Счет на оплату будет выставлен на ФИО Покупателя.

Контейнер текстильный (КТ)

Контакты для связи: info ngs-engineering. Главная Каталог Новости Контакты. Контейнер текстильный КТ. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону 8 Контейнер текстильный представляет собой заполняемые грунтом две емкостные конструкции, соединённые между собой.

Контейнеры текстильные КТ ТУ 4834-010-01297858-2006

Общая сумма: 0 Р. Контейнер текстильный КТ. Категории: Балластировка трубопроводов. Теги: Балластировка. Контейнеры текстильные КТ из технической ткани представляют собой наполняемые грунтом утяжелители из высокопрочных, долговечных в грунтовых условиях технических тканей и нетканого синтетического материала НСМ , применяемые для балластировки трубопроводов. Контейнер текстильный КТ представляет собой две заполняемые минеральным грунтом соединённые между собой замкнутые оболочные емкостные конструкции.

Контейнеры текстильные КТ предназначены для балластировки трубопроводов на болотах.

Контейнеры текстильные КТ предназначены для балластировки трубопроводов различных диаметров. Они заполняются песком или грунтом на трассе или в карьере до монтажа на трубопровод. Для заполнения контейнеров применяется специальное бункерное устройство. Контейнеры текстильные изготавливаются из технической ткани ТБГ в соответствии с ТУ

Контейнер текстильный КТ, КТ-Т, КТБ, КМТ, Екатеринбург

Вход Регистрация. Реклама на сайте. Контейнер текстильный КТ Наружные блоки кондиционеров расположены на боковой стенке снаружи. Наружные размеры хх Внутренние размеры хх Вес Контейнер технологический КТ Базовая модель.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Процесс погрузки машин в контейнер

Контейнер текстильный КТ-1400 ТУ 102-588-91

Мы работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету. E-Mail для заявок: info uik-rus. Москва от 3 до 10 дней! Доставка своим авто-транспортом, ЖД-транспортом до объекта! Быстрая доставка по РФ до объекта своим транспортом от 1 тонны, куб. Грузоперевозки авто, жд-транспортом. Цена от производителя , скидки и отсрочка платежа для постоянных клиентов. Консультация менеджера , по телефону: 8 звонок бесплатный по РФ E-Mail для заявок: info uik-rus. Быстрый онлайн-заказ , если не нашли нужный товар в каталоге. Требуется консультация?

Контейнер текстильный (КТ) из технической ткани в Москве

ОптМеталлСервис Таганрог. УралЭлектроКонтакт Челябинск. Контейнер текстильный КТ Найдено — 96, показаны — с по , Выводить по 15 , 25 , Группировать по продавцам В наличии С ценой. Регистрация Войти в личный кабинет. Контейнер текстильный КТ Контейнер текстильный, КТ, из технической ткани представляет собой наполняемые грунтом утяжелители из высокопрочных, долговечных в грунтовых условиях технических тканей и нетканого Контейнер текстильный КТ Контейнер текстильный используется на болотах, водных водоёмах и жидких грунтах для балластировки трубопроводов диаметром Заполняются грунтом на трассе или в карьере до монтажа на

Диаметр бал. Материал контейнера.

Контейнер текстильный КТ в Тюмени

Ответы на популярные вопросы Описание не актуально, номер телефона не отвечает и т. Наш отдел поддержки пользователей возьмет на себя решение данной трудности. Не забудьте указать, что нашли фирму у нас — на торговой площадке BizOrg. Общие сведения: дата размещения объявления: Ваш регион:. Авторизация Регистрация. Контейнер текстильный КТ в Москве.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контейнер текстильный КТ

Контейнеры текстильные КТ применяются при балластировке трубопроводов как замена бетонным и чугунным утяжелителям и предназначены для балластировки трубопроводов диаметром до мм песком или минеральным грунтом на болотах. Контейнер текстильный КТ представляет собой наполняемый грунтом утяжелитель из высокопрочной, долговечной в грунтовых условиях технической ткани и нетканого синтетического материала и состоит из двух соединённых между собой замкнутых емкостей. Горловины двух цилиндрических емкостей заканчиваются рукавами и имеют четыре грузовых ленты, пришитых к оболочке ёмкости контейнера текстильного. Ёмкости контейнера текстильного из мягкой технической ткани предназначены для насыпки балласта грунта засыпки. Грузовые ленты изготавливаются из материала контейнера и представляют собой конструктивные элементы, обеспечивающие передачу усилий на текстильный контейнер от трубопровода. На начальной стадии загрузки, дно контейнера должно быть выше пола на 20 — 30 см во избежание образования складок и неравномерной засыпки емкостей. После заполнения контейнер отсоединяют от бункера, край рукава заворачивают и запасовывают внутрь контейнера между грунтом и оболочкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: