Кт органов малого таза в екатеринбурге

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам.

МРТ и КТ в Екатеринбурге: адреса, цены

Рентгеновская компьютерная томография - это современный и точный метод диагностики, позволяющий быстро получить информацию о состоянии внутренних органов человеческого тела. Метод позволяет врачам своевременно и правильно поставить диагноз, определить тактику лечения. Компьютерный томограф представляет из себя специальную рентгеновскую установки, которая вращается вокруг тела пациента и делает снимки под различными углами. Изображения обрабатываются и суммируются компьютером. В нашем центре установлен многосрезовый субсекундный спиральный компьютерный томограф Somatom Sensation 16, позволяющий проводить высокоинформативные образования от 1 мм , быстрые брюшная полость — 20 сек исследования с минимальной лучевой нагрузкой. Новые технологические разработки, заложенные в данной системе, сделали возможным такие исследования, как виртуальная оценка внутренних органов, костного скелета, различные варианты ангиографии в тч. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ женского малого таза

Прейскурант диагностических исследований: Компьютерная томография, Рентгенологические исследования

В первую очередь это касается выявления признаков заболевания на ранних стадиях и объективного контроля последующих лечебных процедур. Отделение лучевой диагностики включает кабинеты рентгенографии и маммографии, отделение рентгеновской компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии, отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения, отделение ультразвуковой диагностики, ангиографический кабинет. Используется только самое современное оборудование, мировых брендов Siemens, GE, Оlympus и др. Нашими специалистами используется лучшее диагностическое оборудование ведущих мировых производителей, позволяющее проводить самые современные и совершенные диагностические исследования безболезненно и с минимальным дискомфортом для пациента. Диагностику заболеваний сердца и сосудов, включающую в себя:. Сочетанное использование УЗИ, КТ и МРТ позволяет исследовать не только костно-суставные повреждения, но и мягкие ткани мышцы, связки, сухожилия , которые также могут быть вовлечены в патологический процесс и явиться причинами болей.

Что такое рентгеновская компьютерная томография КТ? Рентгеновская компьютерная томография — это метод получения послойных изображений органов человека с помощью рентгеновского излучения с последующей компьютерной обработкой полученных данных.

Современную медицину сложно представить без таких высокотехнологичных методов диагностики, как компьютерная томография КТ и магнитно-резонансная томография МРТ. Оба метода позволяют получить изображение внутренних органов, оценить их состояние и выявить заболевание на ранней стадии. Разница лишь в том, что в основе КТ лежит рентгеновское излучение, а в основе МРТ — действие постоянного магнитного поля. Но, например, не все органы и системы мы можем досконально оценить при помощи МРТ.

Где сделать КТ и МРТ в Екатеринбурге

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Екатеринбурге по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ органов брюшной полости с контрастированием с кальцинатами в печени и селезенке

Компьютерная томограмма в Екатеринбурге: цены на КТ и адреса

Если у вас возникли вопросы, задайте их нам по телефону через обратный звонок. КТ компьютерная томография органов малого таза на карте. Раскрыть карту. Раскрыть список. Клиника детского здоровья Неболейка пн-пт. Стоимость приема: от до В клинике детского здоровья Неболейка принимают врачи: педиатр, хирург дерматовенеролог, невролог, эндокринолог, пульмонолог, гинеколог. Смотреть подробности. Читать описание.

Компьютерная томография в Екатеринбурге

Прошедший век подарил медицинской науке много прекрасных открытий, которые теперь позволяют эффективно обнаруживать различные патологические отклонения. Среди них особенно выделяется — магнитно-резонансная томография. МРТ и КТ является одним из наиболее выдающихся изобретений в виде довольно информативных способов изучения человеческих тканей, органов и диагностики обширного количества болезней. Сегодня благодаря интернету всякий желающий в Екатеринбурге может быстро узнать, где можно сделать МРТ или КТ диагностику. График работы: пн-пт: сб: вс: Онлайн-запись Гармония на ул.

МРТ — один из наиболее информативных методов визуализации половых органов и диагностики их патологических изменений. Опыт работы наших специалистов лет, у нас работают специалисты из ведущих клиник Екатеринбурга.

Компьютерная томография

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Екатеринбурге по низким ценам. Отзывы пациентов помогут вам выбрать нужный вариант. Компьютерная томография основана на рентгеновском излучении, но намного информативнее классического рентгена. Вся информация при проведении КТ сканирования обрабатывается при помощи компьютерной программы, что позволяет получить трехмерную модель диагностируемой области или части тела. Компьютерный томограф позволяет исследовать любую систему организма.

Исследование Цена КТ малого таза руб КТ малого таза с болюсным контрастным усилением 50 мл руб КТ малого таза с болюсным контрастным усилением мл руб КТ малого таза с болюсным контрастным усилением 50 мл руб. Относительные — невозможность физически выполнить исследование. Асболютные - наличие кардиостимулятора, наличие электронных неснимаемых имплантов, смещаемых магнитных инородных тел. Показаниями для внутривенного введения контрастного вещества являются: новообразования опухоли , подозрение на метастазы, подозрение на воспалительный процесс. Контрастное вещество для КТ является йод-содержащим например, омнипак.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: