Мрт перинатальный центр

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Основным направлением деятельности нашего центра является максимально точная диагностика заболеваний при помощи такого эффективного и безопасного метода исследования, как магнитно-резонансная томография МРТ. Врач-рентгенолог высшей категории. Опыт работы в частных центрах.

МРТ в Москве

Клиника проводит все виды МРТ исследований у детей и взрослых. Используется томограф открытого типа, что позволяет обследовать детей любого возраста. Аппарат не вызывает приступов клаустрофобии, не имеет ограничения по весу. Мать может держать ребёнка за руку во время процедуры. Для диагностики ряда патологий новообразований, сосудистых аномалий может применяться контрастное усиление.

МРТ в Москве от 1800 ₽

Панорамы Фото. Спутниковая карта Москвы Гибридная карта Москвы. Все места. Добавить фото. Ещё 13 фото. Товары и услуги.

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний.

В нашем каталоге вы найдете адреса и цены МРТ в Москве, а также полную и доступную информацию о видах и особенностях сканирования разных органов и частей тела. Здесь вы сможете быстро и правильно определиться с выбором диагностического центра, записаться на процедуру в удобное время, получить гарантии достоверности ее результатов и избежать ненужных переплат. По вашему запросу найдено 78 центр а в Москве, где можно сделать МРТ. Подробнее об исследовании. Сортировать: по рейтингу по стоимости 24 ч.

МРТ и СКТ в КГБУЗ «Перинатальный центр» (г. Хабаровск)

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово. Новые современные томографы позволяют исследовать практически все внутренние органы, ткани и структуры организма с исключительной точностью изображения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в хабаровске! Медицинский центр "МиРиТ"

МРТ центр у метро Новые Черёмушки, Профсоюзная

Все Больницы Врачи Сайты. Центр Планирования семьи и Репродукции ЦПСиР - многопрофильная клиника, осуществляющая ведение нормально, физиологически протекающей беременности и родов, а так же специализирующаяся на оказании акушерской помощи пациенткам с преждевременными родами, с заболеваниями крови, с групповой и резус нес И с тех пор - это родовспомогательное учреждение, накопившее огромный опыт оказания акушерско-гинекологической помощи. В роддоме 18, рассчитанном на приём человек, за год проводится около родов. Гинекологические операции проводятся Родильный дом основан в году и рассчитан на коек. Ежегодно принимаются родов. В роддоме работают врачи имеющие первую высшую категории а также к. На базе роддома расположена кафедра акушерства и гинекологии Медуниверситета имени Сеченова. Перинатальный центр объединяет специализированный родильный дом и стационар для выхаживания недоношенных детей в единую административную и функциональную систему.

Перинатальный центр

Коллектив врачей диагностов сообща принимают решение в трудных случаях. Данный томограф относится к высокопольным МРТ аппаратам тоннельного типа. Это сложнейшая диагностическая система позволяет распознать мельчайшие изменения внутренних органов. Наряду с рутинными исследованиями на этом томографе можно выполнять ряд специфических обследований с высокой информативностью. Примите искренние поздравления с Великим праздником — Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

О больнице.

В МОСКОВСКОМ ОПЦ

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 13.05.2014г. МРТ

МРТ (Магнитно-Резонансная Томография)

Исследования головного мозга, глазных и слуховых органов головы. МРТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией. Исследования суставов. Рекомендованы при болях в суставах, травмах. Центр магнитно-резонансной томографии в Перово располагает новым, современным, инновационным томографом открытого типа "Аз" 0,3 Тл для проведения быстрого и точного диагностического обследования и постановки правильного диагноза. Исследование основано на резонансе протонов водорода в организме человека при помещении его в магнитное поле. Отсутствие лучевой нагрузки делает магнитно-резонансную томографию безопасной для пациента и позволяет проводить несколько обследований подряд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: