Мрт на островитянова

Компания МРТ 24 предоставляет высококачественные, и что немаловажно, круглосуточные услуги по МР-диагностике. Аппаратное обеспечение в наших центрах — это самые современные магнитно-резонансные томографы от ведущих мировых производителей: GeneralElektric и Siemens. Наша фирма позиционирует себя клиентам как динамично развивающаяся, современная диагностическая сеть, в перспективе обладающая еще несколькими центрами по всей Москве. Помимо подробной консультации у наших специалистов, при необходимости мы посодействуем дальнейшему лечению и реабилитации у лучших специалистов столицы. Мы полностью отвечаем за наиболее точный результат обследования, так как используем в своей работе лишь сверхсовременные аппараты от производителей, обладающие наилучшей репутацией.

МРТ 24 на Островитянова

Отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления, будут отклонены модератором Mosclinic. Адрес клиники: Москва, улица Островитянова, 1с9. Как проехать: м. Центр специализиуется на проведении следующих видов исследований:. Благодаря современному техническому оснащению клиники, а именно мощным томографам открытого и закрытого типов, в центре можно пройти обследования головного мозга, суставов, сосудов ангиография , органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства печень, поджелудочная железа, селезенка , также исследования мочевыделительной системы почки, надпочечники, мочевой пузрь , органов малого таза, лимфатических узлов, мягких тканей. Хорошая клиника и доброжелательный персонал. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: CRISPR против ВИЧ, МРТ атома и черепа «чужих». Главное на QWERTY №91

Центр МРТ в Москве

Круглосуточный диагностический центр. Расположен в 5 мин. Прием происходит по предварительной записи. Предоставляются скидки на обследование в период с до Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Главная МРТ 24 на Островитянова.

МРТ 24 на Островитянова. МРТ 24 на Островитянова Многопрофильная клиника.

Всем этим в медицинском центре занимаются грамотные и опытные врачи, которые всегда обеспечивают индивидуальный подход к своим пациентам. Все кабинеты клиники оснащены качественным и современным оборудованием от ведущих производителей. Здесь вы сможете пройти МРТ: головы и сосудов, позвоночника и брюшной полости, органов малого таза, мягких тканей и молочных желез. На медицинском рынке столицы клиника работает, успешно развивается и конкурирует с ведущими диагностическими центра не первый год. Сегодня у нее прекрасное имя, отменная репутация, собственная клиентская база — это говорит о том, что она оправдала доверие и надежды своих пациентов. Все врачи клиники проходят курсы по специальности, участвуют в тематических семинарах, конференциях.

Центр диагностики грудной клетки "МРТ 24 на улице Островитянова"

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово. Новые современные томографы позволяют исследовать практически все внутренние органы, ткани и структуры организма с исключительной точностью изображения. Высокое качество снимка — ниже вероятность ошибки.

Диагностический центр «МРТ 24 на Островитянова»

Адрес , Москва, ул. Островитянова, д. Часы работы Сейчас открыто пн-пт сб вс Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв. Если Вы владелец учреждения, то рекомендуем Вам отвечать на отзывы из личного кабинета. В таком случае у Вашего учреждения появится метка "отвечает на отзывы", что положительно скажется на Вашей репутации.

МРТ шейного отдела позвоночника

Юго-западная Тропарево Островитянова, д. Островитянова, д. МРТ 24 на Островитянова оснащен томографом General Electric Signa Ovation мощностью 0,35 Тесла, который позволяет проводить обследование пациентов с массой тела до кг. В центре есть возможность пройти МР исследование с контрастом. Расположен в 5 мин.

МРТ 24 на Островитянова. Стоимость первичного приёма -.

МРТ в Москве

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как часто делать МРТ при различных заболеваниях?

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Центр МРТ на улице Островитянова является частью сети клиник МРТ24, предоставляющих круглосуточные услуги по томографии любых тканей и органов на оборудовании высокого качества. Расшифровкой снимков, составлением заключений, а также дальнейших рекомендаций занимаются высококвалифицированные врачи-радиологи с опытом работы от 5 до 20 лет. В центре МРТ 24 на улице Островитянова сканирование осуществляется низкопольным аппаратом открытого типа General Electric Signa Ovation года выпуска с силой индукции поля равной 0,35 Тесла. Этот томограф идеально подходит для рутинных исследований различный частей тела, а также подходит пациентам с весом до кг и страдающим клаустрофобией. Также подходит для обследования лежачих людей в тяжелом состоянии имеется подъезд для карет машин скорой помощи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: