Рентгенолаборант мрт зарплата

В neuvoo мы всегда стремимся предоставить нашим пользователям самый широкий выбор уникального контента. Именно благодаря нашим талантливым сотрудникам, которые усиленно трудятся и постоянно индексируют новые предложения о работе, мы смогли стать самой большой базой вакансий в стране! Это лишь один из рубежей, который мы достигли с тех пор, как мы начали, и мы все еще сильны и всегда добиваемся улучшений и инноваций во всем, что делаем. Рентгенолаборант МРТ. Должностные обязанности.

Вакансия закрыта (удалена)

Работа в отделении лучевой диагностики стационара. Проведение рентгенологических исследований. Ведение медицинской документации. Работа в крупнейшем медицинском холдинге России.

Рентгенолаборант — вакансии в Москве

Красногорск, Мытищи, Вчера в Менеджер YouTube-каналов на удаленку. Москва, Вчера в

К сожалению, запрашиваемая Вами вакансия закрыта или удалена из базы данных Электронного Центра занятости населения.

Уважаемые соискатели! Холдинг "Открытая клиника" приглашает в свою команду Рентгенлаборанта МРТ на основное место работы, на полную занятость есть ночные В медицинский диагностический центр требуется средний медицинский работник. Обязанности: работа в отделении лучевой диагностики. Обязанности: проведение исследований МРТ ; контроль за состоянием пациента во время исследования; ведение документации; контроль работы томографа; контроль

Рентгенолаборант МРТ, КТ

Подготовка больных к исследованиям; Владение Rg-рентгеном Должностные обязанности:. Выполнение исследований по методикам, определяемым врачом Описание исследований МРТ. Контроль работы рентгенолаборанта.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Рентгенолаборант Мрт Вакансии

Молодым специалистам По специальности, с минимальным опытом. Опыт — это плюс Вакансии, где ценится жизненный опыт. Студентам Свободный график, без опыта работы. Крупные компании Вакансии для карьеристов. Топ-вакансии Вакансии с зарплатой от 50 тысяч рублей. ООО Инновационные Технологии. Тема Имя Адрес эл. Архангельская обл. Астраханская обл.

Рентгенолаборант(­МРТ)

Не удалось осуществить вход. Ищу работу Подбираю персонал. Мужчина Женщина. Зарегистрировавшись, вы принимаете условия Соглашения оферты и Правила сайта. Введите e-mail или телефон, который вы указали при регистрации. Получить пароль Назад.

Switch to English регистрация.

Рентгенолаборант КТ и МРТ

Я ищу. Например, менеджер или продавец. Организаций Вакансий. Справочник Вакансии Добавить Организацию Вакансию. Сеть клиник Столица 26 июня.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рентгенлаборант Вера Карноль 28 04 15

Подготавливать рабочего места, медицинскую документацию, контрастные в-ва к началу приема, Осуществлять подготовку пациента к рентгенологическим исследованиям Проводить самостоятельно рентгенологические исследования Осуществлять контроль за состоянием больного во время проведения исследования и текущий контроль за состоянием используемого оборудования Следить за своевременными поступлениями пациентов и проверять их сопроводительные документы Вести учетно-отчетную документацию. Образование среднее медицинское, Наличие действующего сертификата по специальности "Рентгенология" Наличие действующей медицинской книжки Опыт работы рентген-лаборантом от 3 лет Опыт работы на аппаратах КТ, МРТ фирм Simens, Toshiba, Philips Знание комп. Официальное трудоустройство трудовая книжка, оплата больничных, отпускных ; Льготное медицинское обслуживание в клиниках Группы Компаний для сотрудников и членов семьи первой линии; Бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников; Дотация на питание; Обеспечение форменной одеждой медицинский, административный персонал ; Стабильная заработная плата отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ ; Ежемесячные премии, надбавки за стаж работы в Компании; Бесплатные ресертификационные курсы для среднего медицинского персонала после 1 года работы в клинике ; Новогодние подарки детям сотрудников; Комфортные условия труда современное медицинское оборудование, расходные материалы, оргтехника Место работы - Солнцево, График работы: сменный, в том числе в ночное время. Группа Компаний Европейский Медицинский Центр, группа ведущих европейских многопрофильных медицинских центров премиум класса в Москве, уже более 20 лет предоставляющая медицинское обслуживание российским и иностранным гражданам по западным стандартам. В многофункциональных центрах ЕМС круглосуточно работают отделения экстренной и неотложной помощи, стационарные отделения, диагностические отделения, включая компьютерную и магнитно-резонансную томографию. ЕМС оказывает помощь по всем основным медицинским специальностям: педиатрия, ортопедия, травматология, оториноларингология, офтальмология, нейрохирургия, терапия, неврология, дерматовенерология, кардиология, эндокринология и другие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: