Кт 838 а

Оплата Доставка Написать нам email Ваша корзина пуста Начнем покупки? Электронные радиокомпоненты. Электро- и радиоизмерительные приборы. Электротехнические изделия. Кабельная продукция. Промышленная автоматика.

Транзистор КТ838А

На постоянной основе закупаем транзисторы типа КТА из производственных неликвидов промышленного назначения, производственных резервов организаций и промышленных предприятий, невостребованных активов. Предназначены для применения в каскадах горизонтальной развертки телевизоров и видеоконтрольных устройств. Выпускаются в металлическом корпусе с жесткими выводами и стеклянными изоляторами. Тип прибора указывается на корпусе. Масса транзистора не более 20 г. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать высокое напряженич на ТВС-110ПЦ15 и КТ838А своими руками.

Электрические схемы бесплатно. Транзистор кт838А возможноли пременить его в выходном

Транзистор КТА кремниевый мезапланарный структуры n-p-n импульсный, применяется в каскадах горизонтальной развертки телевизоров и видеоконтрольных устройств. Выпускается в металлическом корпусе с жесткими выводами и стеклянными изоляторами. Тип прибора указывается на корпусе. Масса не более 20 г. Тип корпуса: КТ-9 ТО Технические характеристики транзистора кремниевого мезапланарного импульсного КТА: Постоянная рассеиваемая мощность коллектора с теплоотводом, Вт - 12,5 Граничная частота коэффициента передачи тока транзистора для схемы с общим эмиттером, не менее, МГц - 3 Максимальное напряжение коллектор-база, В - Максимальное напряжение эмиттер-база, В - 5 Максимально допустимый постоянный ток коллектора, А - 5 Обратный ток коллектор-эмиттер, мА - 1 Статический коэффициент передачи тока транзистора для схем с общим эмиттером, не менее - 6 Емкость коллекторного перехода, не более, пФ - Сопротивление насыщения между коллектором и эмиттером, не более, Ом - 1,1.

Электрические схемы " Все права защищены, при перепечатке активная ссылка на эту статью Транзистор ктА возможноли пременить его в выходном обязательна. Главная Прислать схему Контакты О нас.

Предлагаем из наличия КТА Транзистор. Техническое описание КТА. Наличие на складе. Купить по оптовой цене. Транзистор КТА кремниевый мезапланарный структуры n-p-n импульсный, применяется в каскадах горизонтальной развертки телевизоров и видеоконтрольных устройств.

КТ838А (RUSSIA)

Паста теплопроводная КПТ-8 тюбик 17 г. Резистор 2,0 Вт 3,3 кОм. Резистор 2,0 Вт 2,2 кОм. Резистор 2,0 Вт 2,7 кОм. Получение в магазине Требуется доставка. Идеи и Oтзывы. Каталог товаров наименований доступно сейчас.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Проверка транзистора КТ 838.

Биполярный транзистор КТ838А

Производитель: Toshiba Corporation, Japan. Для Санкт-Петербурга: самовывоз с нашего склада, расположенного по адресу: Железнодорожный проспект, дом Работает в будние дни с до Мы бесплатно доставим ваш заказ до терминала этих ТК в Санкт-Петербурге. Наша компания работает только с юридическими лицами. Все оплаты производятся только через безналичный расчет. Счет на оплату будет сформирован и выслан вам на почту после оформления заказа на сайте. Предоставляем все необходимые сертификаты на продукцию. Гарантия 12 месяцев на товар, подлежащий гарантийному обслуживанию. Обратная связь Получить информацию о наличии товара вы можете у наших менеджеров, позвонив по телефону

КТ838А Транзистор

Пожайлуста, поделитись опытом ремонта. Проверил их на пробой - вроде всё нормально. Подскажите, пожайлуста, как расценивать это КЗ норма или нет. Как должен вести себя тиристор VS1 при пробое транзистора VT4? На что ещё обратить внимание? Также подскажите, какой мощности должна быть. Стоит ли при ремонте ставить лампочку вместо сетевого предохранителя и какой мощности?

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Товар не найден!

Электронные компоненты и оборудование Транзисторы Отечественные Кта. Uкбо макс ,В: Макс. Uкэr макс ,В: Макс. Uкэо макс ,В: - Максимально допустимый постоянный ток коллектора Iк макс. А : 5 Постоянная рассеиваемая мощность коллектора Рк,Вт : Написать новый отзыв. Покупая Транзисторы отечественные , мы рассчитываем, что наш интернет-магазин поможет вам с выбором.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор КТ846Б, КТ846В, КТ838А и другие приключения радиодеталей

Тогда заходи и мы обязательно поможем! В связи с большим количеством обрашений мы переехали на новый VIP сервер. Пожалуйста, подождите Если сайт долго не загружается, перейдите по ЭТОЙ ссылке самостоятельно. Транзистор n-p-n кта - центр. Поиск по параметрам: транзистор n-p-n кта: наименование. Кта, кта - компания электроника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: