Рдкб мрт головного мозга

Магнитно-резонансная томография головного мозга является методом диагностики сосудистых заболеваний, в том числе нарушений мозгового кровообращения, причины головных болей, головокружений и т. При проведении исследования не используется рентгеновское излучение, поэтому данный метод является абсолютно безвредным для пациента. Также процедура может назначаться для диагностики последствий черепно-мозговых травм, контроля результатов оперативного вмешательства. Позволяет диагностировать следующие патологии и болезни:. Проведение МРТ головного мозга позволяет получить все необходимые врачу сведения о состоянии вещества больших полушарий мозга и мозжечка, ликворопроводящих путей, крупных сосудов, визуализировать краниовертебральный переход.

Цены на услуги МРТ в Москве

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Как восстановить нейроны в верхнем слое полушарий мозга? Месяц болит горло с правой стороны, больно глотать и режет как будто ножом, что это? Ничего не помогает 1 ставка. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ головного мозга. Что показывает? Зачем делать?

Магнитно-резонансная томография (МРТ) детям

Ваше имя. МРТ головного мозга высокоточная диагностическая процедура, выявляющая практически любые патологии структур головного мозга, которые не видны на других аппаратах. Кроме того, данная диагностическая процедура практически безопасна, так как не предполагает лучевой нагрузки. Области применения: Если Вас беспокоят головные боли, ухудшение памяти, шум в голове и другая симптоматика, которая может говорить как о наличии новообразований и метастаз, так и об инсульте или кровоизлиянии в мозг, Ваш врач может назначить Вам данное исследование. Кроме того с помощью магнитно-резонансной томографии диагностируются и уточняются такие заболевания и состояния, как: атеросклероз, внутримозговое кровоизлияние, болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз, аневризмы, черепно-мозговые травмы, повреждение мозговых структур и т. Когда необходимо выявить границы распространения опухоли, или оценить состояние сосудов головного мозга, данная диагностическая операция проводится с контрастированием.

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник! Чтобы воспользоваться услугой cо сниженной стоимостью, нужно записаться через портал MRT.

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово. Новые современные томографы позволяют исследовать практически все внутренние органы, ткани и структуры организма с исключительной точностью изображения.

Авторизация

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Стоимость обследования 49 руб. От заявки на услугу до ее предоставления в среднем проходит 1 рабочий день то есть если Вы запросили услугу в понедельник, то почти всегда в среду Вы ее получите.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

МРТ в Москве от 1800 ₽

Заведующий отделением лучевой диагностики Клинического госпиталя на Яузе Рентгенолог высшей квалификационной категории. С ответами на самые часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь. Томограф имеет максимальную комплектацию для выполнения всех видов исследований. Комфорт пациентов достигается благодаря большому диаметру аппарата и возможности управления внутренней средой. Пациент может самостоятельно менять цвет и интенсивность освещения, создавать успокаивающие и отвлекающие визуальные эффекты, которые можно менять по желанию; выбирать оптимальную вентиляцию и температуру. Кроме того, пациент может выбрать музыкальное сопровождение, в том числе любимый плейлист из социальной сети. В отделении реализована автоматизированная система контроля качества исследований и описаний, на базе современной IT-платформы с тройным контролем результатов исследований, поддержкой профессоров и ведущих специалистов России, Европы и Израиля. Мы работаем на первом и единственном в мире виде магнитно-резонансных томографов аппарате с полностью цифровой архитектурой получения сигнала, которая позволяет передавать его по оптическому волокну.

МРТ головного мозга

Официальный сайт. Обратиться к главному врачу. Магнитно-резонансная томография МРТ представляет собой высокоинформативный метод, позволяющий исследовать внутренние органы и их системы и диагностировать широкий спектр нарушений. Томография позволяет получать точные изображения срезов сосудов, мягких тканей, органов в различных плоскостях и реконструировать пространственное расположение внутренних структур. В некоторых случаях делают МРТ с контрастным препаратом, которое вводится внутривенно. Длительность диагностики зависит от вида исследования и его сложности и может занимать от 15 минут до часа.

За это время нами накоплен богатый опыт, создана единая база исследований и мониторинга динамики.

МРТ в центре магнитно-резонансной томографии «Мы и Дети»

Магнитно-резонансная томография МРТ - это способ получения послойных изображений какого-либо органа при помощи специального аппарата — томографа. Метод МРТ использует магнитные поля и радиоволны, при этом радиация или радиоактивные маркеры не применяются. Магнитное поле безвредно для человека, поэтому МРТ, в отличие от рентгеновского исследования, можно проводить многократно. Противопоказанием для МРТ является только наличие металлических конструкций или элементов в организме. Н овейший магнитно-резонансный томограф. Томографы семейства Atlas — удобные, сфокусированные на комфорте пациента МР-системы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ диагностика опухолей головного мозга

Компьютерная томография

Палиха, д. До 23 июля акция Спец. Тверская , Ростокино в Сокольниках , Жулебино. Мне очень понравились ваши сотрудники. Ваша Панина В. Проводил МРТ стопы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: