Мрт в иркутске диагностический центр отзывы

Вы в гостях у: Мой первый дневник записи друзья инфо фотоальбомы фотоальбомы друзей. В начало дневника Читать друзей Мой первый дневник. Диагностический центр иркутск мрт коленного сустава суббота,17 марта Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр. МРТ Коленного сустава. МРТ головного мозга.

КТ в «Иркутский диагностический центр»

Отделы лабораторной диагностики, лучевой диагностики, патоморфологии и цитологии, ультразвуковой и функциональной диагностики. Отдел эндоскопии. Проезд общественным транспортом. Трамваи: 1, 3, 5. Иркутский диагностический центр открыт 10 лет назад, по своему оснащению, технологиям, интеллектуальному потенциалу является одним из лучших в России. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Иркутский диагностический центр

Работа Врач мрт кт Иркутск

Специалисты нашего сайта собрали информацию о диагностических центрах Иркутска, в списке услуг которых есть МРТ. Вы сможете ознакомиться со следующими сведениями: адреса, телефоны, режим работы клиник, а также фамилии специалистов и цены на МРТ различных частей тела. Оставляйте отзывы и комментарии, задавайте вопросы. Напоминаем, что цены на нашем сайте являются ориентировочными, так как в разных клиниках цены отличаются. Также проводятся акции, действует система скидок для определенных категорий граждан. Точную информацию уточняйте по телефонам, указанным выше.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г. Сайт: dc.

Отзыв написал Доверенный пользователь. Чернее этого работодателя я еще не встречала. Позиционируют себя, как крутую частную клинику, но они не станут таковой никогда. Людей используют, как рабов и платить не желают, ни зарплату, ни налоги. В общем устроилась туда, как процедурная медсестра, то есть нужно было выполнять забор крови на анализы плюс постановка инъекций и забор гинекологических мазков.

мрт диагностический центр в Иркутске

Смотрите также: Городской противотуберкулезный диспансер на улице Кирова , Городской кожно-венерологический диспансер на улице Ленина , Тайшетская центральная районная больница на улице Пушкина , Городская больница на Советской улице , Тайшетская станция скорой медицинской помощи на улице Тимирязева , Тулунская центральная районная больница в микрорайоне Азейский , Диагностический центр "Здоровье" на Комсомольском проспекте , Стоматологическая поликлиника на улице Богдана Хмельницкого , Усолье санаторий на улице Максима Горького , Усольский противотуберкулезный диспансер на улице Куйбышева. К вашему отзыву будет больше доверия , если вы опубликуете его под вашим социальным профилем. Ожидайте звонка оператора Clinicadvisor. Написать свой отзыв. Рейтинг лучших диагностических центров Иркутска Диагностические центры Иркутска - широкий каталог из 7 медучреждений 3 отзыва о диагностических центрах на Clinicadvisor. Метро, район или город Искать по всему городу Ленинский округ Октябрьский округ Правобережный округ Свердловский округ.

Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр

В Иркутске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Иркутске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Иркутске недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений с адресами и телефонами, выполняющих обследование МРТ в вашем городе. Имя обязательно. Почта обязательно. Проверка комментариев включена.

Диагностические центры МРТ в Иркутске

Иркутск , ул. Байкальская, Получила грамотное и подробное обследование Медицинский центр Иркутский диагностический центр расположена по адресу "ул. Байкальская, ". Клиника Иркутский диагностический центр оказывает услуги по ведению беременности, хирургии, анализам, ортопедии, трихологии и другие услуги. Штат клиники насчитывает 4 специалистов, среди которых: хирург, врач лабораторной диагностики, врач узд высшей категории, главный врач.

Упорядочить: по полезности по дате. Belyaev

Пройти МРТ в клиниках в Иркутске

Иркутский научный центр хирургии и травматологии Навигация. Для слабовидящих. Ольга Г. Что я могу сказать о центре: врачи с большой буквы, начиная с девочек в отделении 2-й этаж, ортопедия. Антон Геннадьевич, Вячеслав Юрьевич, огромное спасибо! Хочу выразить искреннюю благодарность Монастыреву Василию Владимировичу - замечательному Врачу и Человеку с большой буквы, за его высокий профессионализм и внимательное отношение. После операции эндопротезирования тазобедренного сустава, проведенной Василием Владимировичем, я снова чувствую уверенность в своих силах и с оптимизмом смотрю в будущее!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: NOVA Медицинский диагностический центр

Рубрика: Иркутск

МРТ без внутреннего контрастирования Название услуги Цена. Название услуги Цена. Увеличение стоимости исследования Цена. Гадовист 7,5 мл 5 a. Омнискан 10 мл 3 a. Омнискан 15 мл 4 a. Оптимарк 10 мл 3 a.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: