Мрт и кт головного мозга цена

КТ головного мозга — высокоинформативный метод лучевой диагностики, применяемый для получения послойного изображения структур головного мозга. Позволяет обнаружить опухоли, аномалии строения, очаги воспаления, посттравматические изменения и другие патологические процессы. Выполняется без специальной подготовки, с контрастным усилением осуществляется натощак. КТ головного мозга используется на заключительной стадии диагностического поиска, после рентгенографии. Пациент на подвижном столе томографа в состоянии полного покоя автоматически перемещается через туннель томографа.

Цены на МРТ в Москве

МРТ магнитно-резонансная томография — эффективный и точный способ диагностики патологий головного мозга. Проводится без применения рентгена, поэтому может выполняться многократно. В каждом из них работают квалифицированные и внимательные специалисты. Выбрать подходящее учреждение по месту расположения можно на карте.

МРТ центр в Москве

Лечебно-диагностический центр имени Н. Записаться на прием Работаем ежедневно с до января - выходные. Москва, М. Красные ворота 4 минуты пешком от метро ул. Мясницкая д. Ваша заявка принята!

Исследования головного мозга, глазных и слуховых органов головы. МРТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией.

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой согласно ст. Точную стоимость исследований и дополнительных услуг вы можете узнать у администраторов наших центров МРТ по телефонам, указанным на сайте, или через форму обратной связи. Сеть комфортных МРТ-центров в Москве: современные высокоточные томографы 1,5 тесла, квалифицированные рентгенологи и неврологи, широкий выбор исследований и доступные цены. Наши МРТ-центры: г. Москва, Дмитровское шоссе, 60 г. Москва, ул.

Комплексные программы диагностики

Для Вас отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный метод диагностики, с помощью которого можно с высокой точностью получить визуальные изображения органов и тканей для дальнейшей диагностики заболеваний. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Кт головного мозга – цены в Москве

Заведующий отделением лучевой диагностики Клинического госпиталя на Яузе Рентгенолог высшей квалификационной категории. С ответами на самые часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь. Томограф имеет максимальную комплектацию для выполнения всех видов исследований. Комфорт пациентов достигается благодаря большому диаметру аппарата и возможности управления внутренней средой. Пациент может самостоятельно менять цвет и интенсивность освещения, создавать успокаивающие и отвлекающие визуальные эффекты, которые можно менять по желанию; выбирать оптимальную вентиляцию и температуру. Кроме того, пациент может выбрать музыкальное сопровождение, в том числе любимый плейлист из социальной сети. В отделении реализована автоматизированная система контроля качества исследований и описаний, на базе современной IT-платформы с тройным контролем результатов исследований, поддержкой профессоров и ведущих специалистов России, Европы и Израиля. Мы работаем на первом и единственном в мире виде магнитно-резонансных томографов аппарате с полностью цифровой архитектурой получения сигнала, которая позволяет передавать его по оптическому волокну. Возможно получение диффузионно-взвешенного изображения всего тела. Пациент может по желанию менять цвет и интенсивность освещения, создавать успокаивающие и отвлекающие визуальные эффекты, выбирать оптимальную вентиляцию и температуру.

КТ головного мозга в Москве

Вам перезвонит оператор Единой службы записи, бесплатно проконсультирует и запишет на удобное время. Чтобы понимать, какой вид диагностики в каждом конкретном случае является наилучшим, следует четко знать, какие процессы лежат в основе исследований МРТ и КТ. Компьютерная томография относится к неинвазивным методикам, когда целостность тканей и органов не нарушается во время исследования. При этом врач получает достаточно точную картинку состояния конкретного органа. В основе получения трехмерных снимков лежит рентгеновское излучение.

Обследование за 20 минут МРТ без контраста за 20 минут, МРТ с контрастом за 40 минут Обследование в день обращения Обследование в удобное для вас время. Заявку можно оформить по телефону либо на сайте Описание обследования сразу же За томограммой и описанием не нужно куда-то ходить.

Компьютерная томография

Зависит от клиник. Чаще все - платно, но есть клиники, где в стоимость МРТ входит консультация невролога. Очень ограниченное количество центром проводят МРТ диагностику детям. Вы можете записать ребенка на МРТ диагностику если - ребенку более 10кг или - ребенку более 5ти лет или - ребенок может вылежать неподвижно требуемое количество времени. Запись ночью возможна. Многие центры предоставляют скидки ночью. Уточняйте текущие акции и скидки по телефону.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В каких случаях МРТ не информативно и показана компьютерная томография.

КТ головного мозга

Москва, район Бирюлёво. Томография - это современный метод диагностики на ранних стадиях заболеваний. Передавай карту родственникам, друзьям, знакомым. Магнитно-резонсная томография по доступным ценам в Москве на Загорьевском проезде, 1. Для получения скидки владельцу дисконтной карты нужно предъявить ее до проведения оплаты через кассу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: