Ооо мрт эксперт красноярск

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Красноярск. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. Показать на карте. График работы.

Поиск по контрактам поставщика

Пожалуйста выделите галочкой все организации, данные по которым необходимо включить в отчёт. Примечание: даже если вам кажется, что написание одинаково, выделять организации обязательно нужно. Ваше имя:. Ваш e-mail:. Ваш телефон:. Партнерам Отзывы о системе О компании. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ- Эксперт mcelvl.ru

ООО "МРТ-Эксперт Красноярск"

Если информация была полезной поделитесь этой страницей с друзьями, заодно оказав помощь нашему проекту. Оставьте отзыв об этой медицинской организации ниже:. Ваш e-mail не будет опубликован. Проверьте ваш почтовый ящик или спам, чтобы подтвердить свою подписку.

В этой статье собрана информация, касающаяся работы диагностических центров в Красноярске, где есть магнитно-резонансная томография.

Уплачено налогов и сборов за год, всего 3,64 млн. В ходе анализа мы сравнили ключевые финансовые показатели Организации со средними медианными значениями данных показателей конкретной отрасли вида деятельности и всех отраслей Российской Федерации. Среднеотраслевые и среднероссийские значения показателей рассчитаны по данным бухгалтерской отчетности за год, представленной Росстатом. При расчете среднеотраслевых данных учитывались организации, величина активов которых составляет более 10 тыс.

МРТ-Эксперт Красноярск, ООО (диагностический центр)

Скрытая информация доступна только по платной подписке. Выберите один из тарифов для полного доступа к системе. Получите доступ ко всем данным и сервисам по проверке контрагентов. Выберите один из тарифов или оформите бесплатный доступ на сутки. Адрес регистрации , Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул.

Финансовое состояние ООО "МРТ-ЭКСПЕРТ КРАСНОЯРСК"

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Руководителем является. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Деятельность больничных организаций. Фирма поставлена на учет Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку организации и проверить контрагента на благонадежность. Затем была начата процедура постановки на учет в Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кировском районе г. Красноярска, которая впоследствии датирована от В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание: Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МРТ-ЭКСПЕРТ КРАСНОЯРСК".

Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку "Слои", далее на "Панорамы" увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом. Посмотреть наличие пробок в городе Красноярск поможет кнопка "Пробки", расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым - незначительные пробки в городе, красным - пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку "Слои" выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: "Схема", "Спутник" и "Гибрид", между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной. Список фирм доступен ниже, в разделе "Похожие фирмы". Другие похожие компании из раздела Центры диагностики в городе Красноярск. Toggle navigation OrgMap.

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше.

ООО «МРТ-ЭКСПЕРТ КРАСНОЯРСК», ИНН 2465259426

ЛО выдана Наименование лицензирующего органа: Агентство здравоохранения и лекарственного обеспечения Красноярского края. Адреса мест осуществления медицинской деятельности по лицензии ЛО Главная О каталоге Правила Статьи Контакты. Красноярск, ул. С правилами порядка приема отзывов согласен. Правила порядка приема отзывов о качестве оказания услуг: Отзывы проходят премодерацию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Другие новости. В МРТ-Эксперте на Токарева делают томографию по ОМС

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? Эта группировка включает: - медицинские консультации и лечение в области общей и специальной медицины, предоставляемые врачами общего профиля терапевтами , врачами-специалистами и хирургами. Эта деятельность может осуществляться в поликлиниках клиниках для амбулаторных пациентов , а также в порядке частной практики группами врачей - деятельность, осуществляемую в поликлиниках и медпунктах при предприятиях, в школах, домах для престарелых, рабочих и прочих объединениях, а также помощь на дому. Пациенты обычно являются амбулаторными и могут направляться к специалистам врачами общего профиля терапевтами - частная консультационную деятельность в больницах Эта группировка не включает: - деятельность среднего парамедицинского персонала акушерок, медсестер и физиотерапевтов-техников - персонала физиотерапевтических кабинетов , см. Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни Эта группировка не включает: - образование взрослых; - уход за детьми в дневное время, см.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: