Кт головы в спб адреса и цены

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Стоимость обследования 49 руб.

Компьютерная томография головного мозга в Санкт-Петербурге

Метод компьютерной томографии является современным и высокоточным диагностическим исследованием, который позволяет выявлять различного рода заболевания и патологии головного и спинного мозга, позвоночника, внутренних органов и систем организма. Благодаря использованию компьютерной томографии у врачей имеется возможность своевременно выявлять заболевания, максимально точно ставить диагноз и назначать эффективное лечение. При помощи компьютерной томографии различные патологии мягких тканей, сосудов, костей и органов выявлять намного проще, чем используя обычное рентгеновское исследование. Стоит также отметить и тот факт, что на исследование методом КТ цена лишь немного выше, чем стоимость рентгена. Для получения изображений высокой четкости применяется современное рентгеновское оборудование, а обработка информации производится при помощи специальных компьютерных программ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

КТ Невский район цены телефон СПб адреса врачи

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Средняя цена на КТ в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. Что такое МР-ангиография? Когда она применяется?

Выберите удобный центр и запишитесь по указанному в анкетах телефону. Задача KTPortal.

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук.

КТ головного мозга в Санкт-Петербурге круглосуточно - Цены и Адреса

Санкт-Петербург, м. Обводный канал, ул. Боровая, д. Время работы КТ кабинета : с до пн-пт , с до сб. Всеволожск Консультационный центр Медицинский центр ДА! КТ акции действующие скидки на КТ акции.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: головной мозг мрт

Компьютерная томография в г. Санкт-Петербург

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Наш диагностический центр выполняет диагностику внутренних органов и тканей методами МРТ и КТ на современной мощной аппаратуре по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. МРТ головного мозга и гипофиза или орбиты, или придаточные околоносовые пазухи с контрастным усилением мл. МРТ шейного отдела позвоночника с бесконтрастной МР-ангиографией артерий шеи с контрастным усилением мл. Toggle navigation. Детальнее про цены МРТ можно узнать тут. Контрастные исследования сосудов без стоимости контрастного вещества. МРТ головного мозга и гипофиза или орбиты, или придаточные околоносовые пазухи. Бесконтрастная МР-ангиография артерий и венозных синусов головного мозга. МРТ головного мозга с бесконтрастной МР-ангиографией артерий головного мозга.

КТ (компьютерная томография) головного мозга

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование. Правильная и тщательная подготовка к компьютерной томографии нужна Вам для достоверной и полной диагностики Вашего заболевания!

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют.

КТ (компьютерная томография) головного мозга в СПб

Дополнительные преимущества просмотра снимков в программе:. Прием и консультации Диагностика Комплексные программы Стоматология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Ортопедическая стоматология Пародонтология Профессиональная гигиена полости рта Имплантология Отбеливание зубов на аппарате Beyond Ортопонтограмма Телерентгенограмма. Инъекционная косметология Терапевтическая лечебная и уходовая косметология Аппаратная косметология Трихология Лазерное удаление новообразований кожи Космецевтика. Косметология и Стоматология. Полезная информация Новости.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Виртуальная колоноскопия (КТ) кишечника

МРТ головного мозга

Компьютерная томография в г. Санкт-Петербург Необходимо сделать КТ? Поможем найти клинику Компьютерная томография - объектов в Санкт-Петербурге. Нужна помощь в записи к врачу, на диагностику, анализы? Вход в личный кабинет организации. КТ головного мозга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: