Мрт сургут быстринская 22 отзывы

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Сургуте в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Медицинский центр НейроМедСтим, отзывы в Сургуте

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве: цены, отзывы, фото.

Биомедицина-МРТ

Учреждение оснащено инновационным мощным магнитно-резонансным томографом Philips Gyroscan Intera 1. До лечебно-диагностического центра "Биомедицина" можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Быстринская, д.

Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины.

Отзывы о Биомедицина, ООО, лечебно-диагностический центр

Нам конечно всегда оказывают первую помощь, лечат и спасибо докторам за это. Но меня возмущает тот факт, что три раза моим детям ставили перелом-трещины, а когда выписывали из больничного писали ушиб. Как такое может быть? Тел: регистратура детская Тел: - стол справок Тел: - взрослая регистратура Тел: - травпункт Сайт: www. Режим работы. Пн - Пт:

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Прерванный половой акт — это хорошо или плохо? Здоровье. (22.01.2017)

Неврологи Сургута

Наджа, лечебно-диагностический центр Адрес: Мелик-Карамова Мелик-Карамова, 76в [показать адрес]. Поликлиника профилактических медицинских осмотров Адрес: Артёма Артёма, 15 [показать адрес]. Брак и Семья, медицинский центр Адрес: Энтузиастов Энтузиастов, 30 [показать адрес]. Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии Адрес: Ленина проспект Биомедицина, лечебно-диагностический центр Адрес: Быстринская

ЛДЦ МРТ Биомедицина Сургут Быстринская улица

В основе исследования МРТ лежит электромагнитное излучение, совершенно безопасное для организма. По этой причине процедура показана также детям и беременным женщинам. МРТ позволяет получать снимки любых частей тела и увидеть тело изнутри в трехмерном изображении, тем самым помогая обнаружить даже самые небольшие новообразования. МРТ является ведущим методом исследования позвоночника, органов брюшной полости, грудной клетки, головного и спинного мозга, суставов. Есть также процедура МРТ всего тела, которая проводится для получения более полной картины заболевания. МРТ можно делать несколько раз подряд, что позволяет поставить точный диагноз. Процедура МРТ в Сургуте доступна в нескольких медицинских центрах, список которых представлен ниже.

К вашему отзыву будет больше доверия , если вы опубликуете его под вашим социальным профилем. Ожидайте звонка оператора Clinicadvisor.

МРТ в Сургуте – адреса и телефоны клиник

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Сургуте недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Сургуте проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику. Так же немаловажным фактором могут стать отзывы о МРТ в Сургуте, которые оставили на нашем сайте клиенты.

Лечебно-диагностический центр Биомедицина в Сургуте - сделать томографию

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: