Мрт на свердлова 18 петрозаводск

Цена за исследование магнитно-резонансной томографии глазных нервов либо сетчатки. Цена за комплексное исследование мочевого пузыря, матки, яичников, лимфатических узлов малого таза. Цена за исследования магнитно-резонансной томографии всего позвоночника без копчика. Цена за исследование печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки. Цена за исследование почек, надпочечников, лимфоузлов. Vkontakte Twitter.

Где сделать мрт в петрозаводске

ООО "Стройсервискапитал", Омск — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Организация ликвидирована: 24 февраля г. Способ прекращения: Ликвидация юридического лица. Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Стройсервискапитал" не найдена. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Операция на позвоночник с помощью робота/Удаление грыжи

МРТ-Эксперт Петрозаводск, Диагностический центр, Петрозаводск

Деятельность современной клиники в Петрозаводске направлена не только на МРТ-диагностику, ведь тут можно прости и УЗИ-диагностику, а также нейрохирургию и неврологию. Особенность этого центра в том, что он оснащен новейшим МРТ открытого типа. В связи с этим среди клиентов клиники есть дети и взрослые, которые страдают клаустрофобией. Здесь работают профессионалы, которые практикуют исключительно комплексный индивидуальный подход к проблеме каждого пациента! В целом, довольна работой этого центра. Персонал очень вежливый, врачи проводят обследование профессионально.

Belyaev

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины.

Диагностический центр МРТ-Эксперт Петрозаводск

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Петрозаводске в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Кирова, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ всего тела в онкологической практике

Свердлова, 18 в Петрозаводске

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Республика Карелия. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. МРТ Эксперт. Диагностический центр. Режим работы. Рейтинг компании.

Медицинские учреждения

В Петрозаводске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Петрозаводске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Петрозаводске, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Пирогова, д. Свердлова д.

Магнитно-резонансная томография считается одним из самых эффективных, точных и безопасных методов диагностики. МРТ имеет небольшой перечень противопоказаний и совершенно безвредна даже для самых маленьких.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Петрозаводске

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый центр МРТ МИБС Ярославль

Центры диагностические в Петрозаводске Всего 29 компаний. Петрозаводск , Свердлова, 18, офис; 1 этаж. Петрозаводск , Нойбранденбургская, 1, кабинет; 2 этаж. Петрозаводск , Куйбышева, Петрозаводск , Кирова, 40, 1 этаж. Амбулатория Карельского научного центра РАН.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: