Кт головного мозга новосибирск

С целью специфической оценки состояния головного мозга и выявления точных причин ряда заболеваний выполняется КТ головного мозга. Современная методика выдает высокоточные результаты в виде сканированных снимков в разных проекциях, получаемых под воздействием рентгеновского излучения в небольшой дозировке, безопасной для пациента. Необходимость проведения компьютерной томографии головного мозга возникает при выявлении следующих патологий и симптомов:. В некоторых случаях просматривается невозможность проведения КТ головного мозга, что связано с выявлением определенных противопоказаний:. КТ также не проводится пациентам со слишком большой массой тела, что связано с невозможностью перемещения тела пациента в узкую камеру томографа.

Компьютерная томография в Новосибирске

В ней мы обсудим преимущества описываемых клиник, имеющиеся у них технологии диагностики и отзывы пациентов. Также мы расскажем о том, сколько стоит компьютерная и магниторезонансная томография в каждой из перечисленных клиник. При этом долгое время, аж до конца года, центр принимал пациентов лишь для магниторезонансной томографии. Затем стала возможна компьютерная томография и ультразвуковая диагностика. При этом все врачи медцентра являются высокопрофессиональными и квалифицированными специалистами с опытом работы не менее 10 лет. Адреса данного Новосибирского медицинского учреждения: улица Залесского, дом 6.

доктора: КТ головного мозга

Стоимость компьютерной томографии в клиниках в Новосибирске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать КТ в Новосибирске, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Залесского 6, корп. Немировича-Данченко, д. Полный перечень стоимости и видов исследования можно узнать по телефону или на сайте больницы. Имя обязательно.

Если раньше замысловатые аббревиатуры МРТ и КТ были широкому кругу людей непонятны, то сейчас, с развитием здравоохранения, о них узнают все больше пациентов.

В стоимость обследования входит широкий спектр самых современных методик сканирования, с расширенным полем обзора, трехмерными реконструкциями и постпроцессингом — которые необходимы именно в вашем диагностическом случае. Toggle navigation. Прайс-лист В стоимость обследования входит широкий спектр самых современных методик сканирования, с расширенным полем обзора, трехмерными реконструкциями и постпроцессингом — которые необходимы именно в вашем диагностическом случае. По показаниям: прицельные обследования гипофиза, глазниц, слуховых нервов, придаточных пазух носа; методики сканирования при подозрении на эпилепсию, инсульт, опухолевые поражения, кровоизлияние, ЧМТ, сосудистую патологию, рассеянный склероз, оценка динамики процесса. Головного мозга в трех проекциях , миелограмма в двух проекциях , шейного отдела позвоночника в двух проекциях , сосудов головного мозга трехмерные.

КТ (компьютерная томография) сосудов головного мозга

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Стоимость обследования 49 руб. От заявки на услугу до ее предоставления в среднем проходит 1 рабочий день то есть если Вы запросили услугу в понедельник, то почти всегда в среду Вы ее получите.

Кт головного мозга цены в Новосибирске

Медикал Он Груп-Новосибирск. Октябрьская Кирова, д. Медицинский центр 21 век на ул. Октябрьская Выборная, д. Сибирская Некрасова, д. Площадь Маркса Ватутина, д. Красный проспект Советская, д. Врачебная практика на площади Маркса. Площадь Маркса Покрышкина, д.

Прайс-лист

Для Вас 23 отзыва от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами.

КТ (компьютерная томография) головного мозга в Новосибирске

КТ головного мозга — это информативный диагностический метод исследования соответствующего органа на наличие или же отсутствие различных патологий. Изучаются в этом случае рентгеновского обследования все виды тканей и все имеющиеся образования. Осуществляется подобная томография обычно при симптомах в виде спутанного сознания; судорожного синдрома; сильной головной боли и головокружений; общего недомогания необъяснимой причины. Стоит отметить, что датчики специализированного аппарата для КТ, сканируя послойно, выводят данные на экран, составляю общую картину о функционировании нужного органа. Однако в отличие от рентгенографии, томография показывает более обширную картинку, за счет чего подробно можно рассмотреть тот или иной участок. А что касается МРТ, к примеру, то компьютерный метод отличается более приемлемой ценой и отсутствием определенных противопоказаний как при магнитно-резонансной. Также именно компьютерное исследование подобного плана проводится перед оперативным вмешательством в некоторых случаях и при наличии индивидуальных противопоказаний к осуществлению МРТ.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастированием показала кисты (метастазы) в печени

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Новосибирске

Сибирский окружной томографический центр в Новосибирске предлагает широкий спектр диагностических услуг на высокопольном магнитном томографе Philips Intera 1,5Т. Магнитно-резонансная томография МРТ относится к наиболее достоверным методам обнаружения заболеваний и чаще всего используется после того, как другое исследование не дает достаточной информации для подтверждения диагноза пациента. Технология МРТ использует магнитное поле и радиоволны для создания детализированных изображений внутренних структур человеческого тела. Метод является абсолютно безопасным и точно диагностирующим опухоли, кровотечения, травмы и инфекционные заболевания. Процедура не вызывает болезненных ощущений и показана практически всем пациентам, за исключением некоторых категорий больных, например, с электронными имплантатами, которые могут выйти из строя в сильном магнитном поле. Сканирование МРТ принципиально отличается от традиционных методов исследования организма: рентгенографии, компьютерной томографии и ультразвука, использующих жесткое излучение. Результатом МРТ процедуры является трехмерное изображение органа с точностью анатомического среза в один миллиметр, позволяющее обнаруживать мельчайшие изменения внутренних структур человеческого тела.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: