Центр функциональной диагностики мрт ц купчино

Качественная диагностика залог успешного лечения! Не откладывайте диагностику на "завтра", ведь чем больше вы откладываете лечение, тем дороже оно обойдется. Наш медицинский центр предоставляет возможность сделать в Купчино МРТ на самом современном оборудовании и в удобное для вас время. В нашей клинике работают опытные рентгенологи, которые присутствуют на каждом исследовании, обеспечивая высокую информативность и безопасность диагностики и комфорт пациента во время проведения процедуры. В современной медицине магнитно-резонансная томография применяется для обследования головного мозга, позвоночника, суставов, внутренних органов и сосудов.

МРТ-Ц КУПЧИНО

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ противопоказания 🔴 Магнитно-резонансная томография в Клинике реабилитации в Хамовниках

МРТ-Ц Купчино Центр функциональной диагностики и Магнитно-резонансной томографии

Деятельность предприятия: Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных. Регион: Санкт-Петербург. Город: Не указан. Основной государственный регистрационный номер:. Сайт: mrtc-kupchino. Войти Зарегистрироваться.

Сканирование от 15 до 60 минут Заключение врача в течение часа.

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS.

Услуги и цены центра функциональной диагностики «МРТ-Ц Купчино» в Санкт-Петербурге

Также посетите наш сайт mrtc-kupchino. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Ленинградская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Центр функциональной диагностики.

МРТ-Ц Купчино, Санкт-Петербург

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область. Брянская область. Владимирская область. Волгоградская область. Вологодская область. Воронежская область.

Сделайте МРТ и узнайте причину беспокойства в течение часа!

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Были в этой клинике? Добавить отзыв.

МРТ-Ц КУПЧИНО, центр функциональной диагностики.

Это современное высокотехнологичное учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в сфере лучевой диагностики. Здесь трудятся ведущие специалисты города. Техническое оснащение клиники представлено высокопольным томографом Excelart Vantage от компании Toshiba. Его мощность составляет 1,5 Тесла. Процесс диагностики может осуществляться как с контрастированием, так и без него. Соглашение о не распростронении персональной информации сторонним лицам. Город: в Краснодаре.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Купчино Диагностика ишемических инсультов

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: