Сделать кт kavo

КТ компьютерная томография зубов на карте. Раскрыть карту. Раскрыть список. Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 пн-пт. Многопрофильный медицинский центр.

Компьютерная томография зубов и челюсти (КЛКТ или КТ зубов и челюсти, 3D снимок зубов)

Дентальный трехмерный компьютерный томограф с функцией панорамной диагностики. Одно сканирование с Pax-i3D 10х8,5 12X9. Работа в сети. Быстрое составление отчетов. Кроме того, возможно создание программы цифрового просмотра полученных снимков для пациентов, направленных из других клиник. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Базовые функции программы KaVo iCatVision

KaVo Стоматологический томограф 3D eXam / I-CAT (описание, цены, где купить, отзывы)

Понедельник - пятница с до Любое лечение начинается с диагностики. Чем точнее она проведена, тем точнее доктор поставит диагноз, тем выше качество лечения. Самый точный, быстрый и выгодный способ диагностики в стоматологии сегодня — это компьютерная 3D-томография. Это особенно важно при обследовании детей, в период послеоперационного контроля и при планировании имплантации.

Конусно-лучевая компьютерная томография КЛКТ — это один из самых информативных методов рентгенологической диагностики при заболеваниях челюстно-лицевого аппарата. Использование КЛКТ в стоматологии, лор-заболеваниях, лицевой хирургии позволяет обнаружить отклонения, поставить точный диагноз и назначить нужное лечение.

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту.

Компьютерная томография (КТ)

Если у вас возникли вопросы относительно покупки или технической харакетиристики, поставляемого нами медицинского оборудования, вы можете заказать звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течении 24 часов. Бесплатный телефон для справок 8 99 54 8 99 Главная Каталог продукции Акции!!! Ваш email. Ваш пароль. Ольга Калинина.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография - подготовка к КТ и противопоказания

КТ (компьютерная томография) зубов

Инновационная форма объема PaX-i3D обеспечивает сканирование в форме зубной дуги и показывает весь зубной ряд, в отличии от других аппаратов с аналогичным по размеру FOV. Бесплатный выезд специалиста для проведения презентации, он проконсультирует Вас по всем вопросам связанными с проектированием рентген кабинета. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер по работе с клиентами. С ним Вы сможете уточнить все тонкости заказа. Зона сканирования 10x8 идеально подходит для двойного дугового сканирования всего зубного ряда, включая третьи коренные зубы, имплантаты и хирургические направляющие. Зона сканирования 15х15 см позволяет Вам провести всестороннюю диагностику всей челюстно-лицевой области. Цефалостат Scan Type PaX-i3D обеспечивает превосходные изображения благодаря специально сконструированному цефалостатному датчику. Вы можете выбрать один из вариантов комплектации, исходя из своих задач диагностики. Предоставление специализированных высококачественных изображений для удовлетворения потребностей ортодонтов и челюстно-лицевых хирургов.

Компьютерная томография зубов. 3D диагностика зубов

Главная особенность КТ — физические явления, на которых основана работа используемых для процедур медицинских аппаратов. Для компьютерной томографии применяется рентгеновское излучение, позволяющее наблюдать за состоянием тканей, изучает их плотность, которая значительно изменяется в зависимости от заболеваний. КТ идеально подходит для изучения строения костей, поэтому врачи в Москве прибегают к компьютерной томографии при заболеваниях таза, грудной клетки, органов живота, основания черепа. Стоит сделать КТ, если присутствуют внутричерепные острые гематомы, обнаружена травма мозга. Показанием является и поражение костей черепа, височной области и околоносовых пазух. Также необходимо прибегнуть к компьютерному анализу, если есть подозрение на аневризмы различной локализации. Возможность негативных последствий процедуры сведена почти к нулю.

Хотите знать все о своих зубах?

Томографы KaVo, Германия

С г. Павлова, а также сотрудничает с крупнейшими частными стоматологическими клиниками г. Ведет активную научную деятельность, является автором ряда статей, проводит лекции и практические занятия, неоднократно выступал в качестве участника и докладчика на специализированных конференциях и симпозиумах. Область интересов: современные методы радиодиагностики, конусно-лучевая компьютерная томография. Программа для визуализации данных компьютерной томографии i-CATVision Предисловие Современная стоматология, как и другие клинические специальности, широко использует методы радиологической диагностики. Одним из таких современных методов, нашедших широкое применение в практике челюстнолицевых хирургов, стоматологов-терапевтов и других специалистов стоматологического профиля, стала дентальная компьютерная томография ДКТ.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

Компьютерная томография применяется при исследовании практически всех областей тела человека. Она дает возможность точно установить локализацию и распространенность патологического процесса, оценить результаты лечения. Основными преимуществами такого исследования является большая информативность, высокая скорость — всего несколько минут, а так же безопасность. В итоге, компьютерная томография — незаменимая вещь при диагностике множества заболеваний. Единственная система КЛКТ с расположением пациента лежа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: