Гражданский 84 мрт центр

На выходе остановка автобусов , , Садитесь на любой из них и выходите через одну остановку на "Дубнинской улице". От остановки "Дубнинская улица" пройдите немного назад, впереди будет оранжево-серое здание бизнес-центра "Селигер". Обходите здание справа до двери с вывеской "Центр МРТ". Поворачиваете направо и идете вдоль шоссе до поворота на Дубининскую улицу еще метров. Поворачиваете направо по Дубининской улице, впереди увидите оранжево-серое здание бизнес-центра "Селигер".

МРТ в Москве

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 84 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

МРТ центр ТОП в Санкт-Петербурге - сделать томографию

Центр МР-Томографии. МР Томография брюшной полости печень, желчные протоки, желчный пузырь, поджелудочная железа, проток поджелудочной железы, селезенка, почки, лимфатические узлы. Держателю социальной карты москвича предоставляются скидки подробнее.. Москва, метро Алексеевская,. Центр не работает: 31 декабря, января, 7 января, 8 марта, 1 мая, 9 мая.

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Нижняя Первомайская, д. Пн-Пт -

МРТ у метро Гражданский проспект

Магнитно-резонансная ангиография головного мозга. МРТ шейного отдела позвоночника. Магнитно-резонансная венография головного мозга. Магнитно-резонансная ангиография шейного отдела позвоночника. МРТ грудного отдела позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника МРТ-центр

Диагностика проводится на современном томографе по самым низким ценам. Запись в медицинский центр у метро Гражданский проспект осуществляется ежедневно по телефону на удобное для пациента время. Виды МРТ исследований делятся в зависимости от области, которая требует выполнения снимка. Врачи в клинике выполняют:. МРТ исследование в клинике на Гражданском проспекте в Санкт-Петербурге проходит также с применением контрастной жидкости. МРТ с контрастированием необходимо в особых случаях, когда требуется высокая детализация сосудов. Запись на приём. Магнитно-резонансная томография является исследованием с большим списком преимуществ: безболезненность процедуры; быстрый результат; четкие снимки; точный диагноз; отсутствие излучения. Врачи в клинике выполняют: МРТ головы головного мозга, лор-органов, сосудов МРТ позвоночника одного отдела — шейного, грудного, поясничного, спинного мозга МРТ суставов коленного, плечевого, локтевого, тазобедренного, кисти, стопы МРТ внутренних органов брюшной полости, кишечника, почек, сердца, органов малого таза и пр. МРТ мягких тканей лица, ягодиц, конечностей Также выделяют два вида магнитно-резонансного обследования в зависимости от типа томографа: Закрытый — наиболее популярный аппарат для диагностики.

МРТ центр в Москве

Сочетая лучшее качество, доступную цену и высокую информативность результатов, мы выполняем все исследования с максимальным удобством для пациента. Основным направлением деятельности диагностическго центра мрт является магнитно-резонан сная томография. Концентрация на диагностике МРТ позволяет обеспечить максимально высокий уровень проведения обследований. Этому способствует мощное оборудование экспертного класса — томографы GE Signa 1. Время обследования сравнительно минимально за счет высокой скорости сканирования, а система шумоподавления устраняет дискомфорт для пациентов, также пациент может прослушивать музыку со своего смартфона во время сканирования. Сотрудники диагностического центра мрт имеют большой опыт работы в области МРТ обследований и являются профессионалами своего дела. Для получения максимально точных результатов диагностики наши специалисты прилагают свой богатый опыт, преданность своему делу и доброжелательнос ть к пациентам.

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области.

Адреса МРТ центров

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен. Сотрудники центра отнеслись с пониманием, терпеливо. МРТ делали на улице Островитянова. Огромное спасибо коллективу центра за их внимание, терпение и понимание. Администратору Наталье огромное спасибо за вежливое обращение.

Я спортсменка, больше проблемы со спиной. Направили делать МРТ, выбор пал на эту клинику, все четко по записи, очередей нет, врач внимательный, снимок сделали четки, по которому поставили верный диагноз. Выношу свои благодарность! Выбрал МРТ так как цены ниже чем у конкурентов и живу недалеко. Сам спортсмен и делал МРТ коленных суставов. По словам моего врача ортопеда качество снимков оказалась очень достойным. Место я бы рекомендовал как хороше соотношение цены и качества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: