Томография в москве

Обследование за 20 минут МРТ без контраста за 20 минут, МРТ с контрастом за 40 минут Обследование в день обращения Обследование в удобное для вас время. Заявку можно оформить по телефону либо на сайте Описание обследования сразу же За томограммой и описанием не нужно куда-то ходить. Вы получите его в зале ожидания Обследование без направления В медицинский центр не нужно направление врача или специалиста. Большой опыт работы Мы уже 15 лет оказываем медицинские услуги, поэтому эффективно решаем проблему клиента. Мы рядом с вами У нас 10 медицинских центров на территории России. Вам не придется тратить много времени на дорогу - наверняка наш центр рядом с домом.

Компьютерная томография (КТ)

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Виды МРТ. МР-томография в Центре Лучевой Диагностики в Москве.

МРТ центр в Москве

Метод основан на получении послойного рентгеновского изображения органа с помощью компьютера. В компьютерной томографии изображение поперечного слоя исследуемого объекта на экране полутонового дисплея обеспечивается с помощью математической обработки множества рентгеновских изображении одного и того же поперечного слоя, сделанных под разными углами в плоскости слоя. Обследования проводятся на новых томографах и сопутствующем оборудовании последнего поколения. Прием ведут врачи с многолетним опытом работы в рентгенологии и КТ-диагностике.

Портал Здоров. Онлайн поможет подобрать лучшую клинику для диагностики заболеваний.

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. В Москве достаточно большое количество диагностических клиник, где можно пройти МРТ и КТ исследование, большая часть этих медицинских учреждений представлена в нашем каталоге. Но до последнего момента не существовало общедоступной объективной информации о том, в каких из существующих в Санкт-Петербурге клиник можно получить максимально качественные медицинские услуги.

Магнитно-резонансная томография МРТ в Москве

Стоимость МРТ в нашем центре вполне приемлемая, регулярно проходят акции и скидки выходного дня. Магнитно-резонансной томографией называют нерентгенологический способ диагностики тканей и внутренних органов человека. При осуществлении исследования не используются рентгеновские X-лучи, поэтому для большинства людей данный метод безопасен. МРТ-диагностика является эффективным методом выявления различных болезней. Поводом для ее назначения являются следующие состояния:. Таковыми являются показания к проведению данного исследования.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве: цены, отзывы, фото.

Цена на услуги МРТ

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Центр МРТ "Новослободская". Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных. Узнайте подробнее в соглашении. Палиха д. Новослободская Менделеевская. Москва, ул. Новые услуги: Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук.

Компьютерная томография (КТ) в Москве

Доктор медицинских наук, Профессор, Врач высшей квалификационной категории, Академик. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный визуализирующий метод диагностики, который позволяет с высокой точностью определять патологические изменения органов и тканей. Исследование подходит для выявления заболеваний самого разного происхождения. У нас проводится МРТ на современных высокопольных аппаратах, а расшифровка результатов выполняется компетентными, подготовленными специалистами. В клиниках доступно более 30 видов магнитно-резонансной томографии.

МРТ — это современный, безопасный и высокоинформативный метод лучевой диагностики, основанный на эффекте ядерного магнитного резонанса. При помощи этого метода специалисты исследуют структуры головного и спинного мозга, позвоночника, суставов, брюшной полости, репродуктивной системы и ряда других органов.

МРТ: где лучше пройти обследование в Москве?

Заведующий отделением лучевой диагностики Клинического госпиталя на Яузе Рентгенолог высшей квалификационной категории. С ответами на самые часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь. Томограф имеет максимальную комплектацию для выполнения всех видов исследований. Комфорт пациентов достигается благодаря большому диаметру аппарата и возможности управления внутренней средой. Пациент может самостоятельно менять цвет и интенсивность освещения, создавать успокаивающие и отвлекающие визуальные эффекты, которые можно менять по желанию; выбирать оптимальную вентиляцию и температуру. Кроме того, пациент может выбрать музыкальное сопровождение, в том числе любимый плейлист из социальной сети.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Компьютерная томография в Университетской Клинике МГУ

Мрт всего организма

Магнитно-резонансный томограф — это дорогостоящий аппарат 1. Не все государственные лечебные учреждения оснащены им, а в тех больницах, где он есть, возможно наличие очередей на обследование, малое количество квот на бесплатную томографию или завышенные цены. Обязательное условие — направление лечащего врача. Записаться на МРТ можно через него, при наличии показаний и свободных квот. Если специалист отказывается записывать на обследование, а показания к нему есть, стоит обратиться к главному врачу или к страховым специалистам. Важно : На месяц каждому государственному лечебному учреждению выделяется фиксированное количество квотируемых мест на томографию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: