Кт в москве

Компьютерная томография КТ — это метод послойного сканирования внутренних органов пациента при помощи рентгеновского излучения. Сегодня КТ используется для диагностики самых разных заболеваний, компьютерные томографы совершенствуются, изображения становятся все более информативными. Найти подходящую клинику для записи на КТ можно здесь: у нас представлено более лучших диагностических центров и их количество постоянно увеличивается. Компьютерный томограф — это кольцо-сканнер, в центре которого находится стол для пациента. Во время исследования сканер вращается, пропуская через исследуемую область рентгеновские лучи и регистрируя их с помощью чувствительной матрицы. Данные о процедуре КТ передаются на компьютер, получаются послойные изображения, которые анализирует врач.

КТ всего тела в Москве

Компьютерная томография - это диагностическое исследование организма человека, всех органов и систем, которое осуществляется путем рентгеновского излучения послойного типа. В современной медицине снимки получаются более качественные и можно рассмотреть органы в 3Д формате, что помогает провести глубокий анализ состояния пациента. Цены на компьютерную томографию в Москве варьируются от руб. На нашем портале вы можете найти более 37 клиник, предоставляющих данную услугу, а также ознакомиться с отзывами пациентов, которым проводилось КТ-исследование. Принимает по адресу: Россия, г. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ)

Компьютерная томография в Москве

Компьютерная томография - это эффективный метод диагностики патологий внутренних органов. В Москве КТ проводится по доступным ценам. Исследование основано на применении рентгеновского излучения с минимальной лучевой нагрузкой. Компьютерная томография позволяет получить послойное изображение внутренних органов.

Компьютерная томография является сравнительно новым методом диагностики. Это неинвазивный метод, совершенно безболезненный для пациента.

Компьютерная томография в Москве позволяет выполнить самую точную и информативную диагностику большинства опасных заболеваний, которые не диагностируются иными способами обследования. Отзывы показывают, что людям, у которых поставлены под вопросом такие диагнозы, как туберкулез или саркома костей, онкология, воспалительные и инфекционные поражения дыхательной системы или внутренних органов брюшины рекомендуется сделать КТ в Москве. Эта диагностика по праву признана самой информативной из всех методов неинвазивного исследования. Адреса и цены на услуги в различных клиниках опубликованы ниже.

Где сделать КТ в Москве

Все адреса и цены, где можно сделать КТ в Москве и Подмосковье представлены ниже. Узнать цены и записаться на компьютерную томографию доступно в любом районе Москвы по телефонам, указанным рядом с адресами. На сегодняшний день компьютерные томографы все больше совершенствуются, приносят меньше вреда. Подобное КТ исследование можно пройти практически в любой клинике города или диагностическом центре. На компьютерную томографию может направить любой из врачей, определив цель исследования, зону облучения и выставив предварительный диагноз. Для начала пациент заполняет анкету с уточнением своих жалоб, самочувствия.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чём особенность ПЭТ/КТ?

Компьютерная томография (КТ) в Москве

Компьютерная томография КТ — современный, эффективный метод исследования любых органов, структур и тканей организма, позволяющий получать очень высокие результаты даже в тех случаях, когда другие диагностические методы бессильны. Компьютерная томография дает возможность послойно отсканировать любой участок тела, а затем, с помощью компьютерной обработки, визуализировать изображение в трехмерном виде. Где сделать компьютерную томографию Для получения максимально высоких результатов КТ-исследование проводиться на современном оборудовании, так как только оно может обеспечить низкую лучевую нагрузку и качественные детализированные снимки. Чтобы сделать КТ в Москве, следует взять направление у лечащего врача и обратиться в наш центр компьютерной томографии. Рентген, Компьютерная томография. Приём по адресу: г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. Москва, ул. Маросейка, д.

МСКТ (многосрезовая спиральная компьютерная томография)

В большинстве случаев подготовка к КТ не требуется, но в ряде областей исследования необходимо выполнить ряд действий:. Специалист ведет работу на протяжении всего исследования — он просматривает результаты на мониторе во время исследования, оценивает их позже и выдает заключение. КТ с усилением проводится для улучшения визуализации тканей полых органов, сосудов шеи, аорты, иных крупных сосудов и вен, печени и органов грудной клетки. Контрастный раствор может быть принят перорально или введен внутривенно. Йодосодержащие препараты имеют ряд противопоказаний, к которым относятся период лактации, беременность, почечная и печеночная недостаточность, сахарный диабет и аллергия на йод. При записи на исследование следует обратить особое внимание на то, что некоторые виды рентгенологических исследований проводят с введением специального контрастного вещества для выявления точной анатомической структуры органа. При некоторых типах рентгена его вводят внутривенно, в других случаях — с использованием катетера.

КТ всего организма — не требующий хирургического вмешательства метод комплексного исследования тела человека при помощи рентгеновского излучения. Визуализации поддаются все внутренние органы, твердые и мягкие ткани, кровеносные и лимфатические сосуды.

Основное меню

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Приемы и консультации врачей-специалистов в клинике.

КТ в Москве адреса и цены – запись на исследование

Вид обследования. Компьютерная томография или КТ — неинвазивная методика послойного сканирования тканей и органов , основанная на действии рентгеновского излучения. Сделать компьютерную томографию позволяет обработка полученных данных и их преобразование в трехмерную модель исследуемой области. Компьютерная томография КТ всего организма позволяет выявить доброкачественные и злокачественные опухоли различной локализации, патологии органов и систем, костей, мышц, инфекционные очаги. Если вас интересует, где пройти компьютерную томографию платно, стоимость процедуры — на нашем сайте предусмотрен удобный поиск клиник. КТ может потребовать предварительной подготовки в случаях исследования органов малого таза у мужчин и женщин, лимфоузлов, брюшной полости, при введении рентгеноконтрастного вещества. КТ противопоказана беременным и маленьким детям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: