Мрт головного мозга с контрастом в спб

Магнитно-резонансная томография МРТ головного мозга — неинвазивный метод диагностики, который подразумевает использование мощных магнитных полей, высокочастотных импульсов и компьютерной системы. Сделать томографию головного мозга ребенку можно с момента рождения. Этот вид диагностики практически не имеет возрастных ограничений, однако в связи с необходимостью соблюдать неподвижность в течение достаточно длительного периода времени МРТ головного мозга ребенку может проводиться под наркозом или с применением седативных препаратов. МРТ головы применяется для обнаружения следующих состояний и заболеваний: опухоли головного мозга; нарушения развития головного мозга; сосудистые аномалии головного мозга, например, аневризмы; заболевания глаз и внутреннего уха; инсульт; заболевания гипофиза; некоторые хронические заболевания нервной системы, такие как рассеянный склероз; определение причины головных болей; деменция. Специфической подготовки к томограмме головного мозга не существует. Поскольку проведение МРТ головного мозга с контрастом может потребовать введения в кровоток контрастного материала, сообщите о наличии аллергии на йод или другие лекарства, пищу или факторы окружающей среды.

МРТ головы в Санкт-Петербурге

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ: ответы на самые частые вопросы

МРТ головного мозга с контрастом - цены в Санкт-Петербурге

Магнитно-резонансная томография головного мозга - перспективный, быстро развивающийся и безопасный для пациента метод современной лучевой диагностики. МРТ является основным методом исследования структур мозга. Ядерно-магнитно резонансная томография головы — это исследование для получения послойного изображения мозговых структур с целью выявления заболеваний. Если Вам требуется расшифровка МРТ мозга онлайн через интернет. Исторически первым применением МРТ была томография мозга , открывшая новые горизонты в диагностике неврологических заболеваний позвоночника.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время.

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Наш диагностический центр выполняет диагностику внутренних органов и тканей методами МРТ и КТ на современной мощной аппаратуре по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. МРТ головного мозга и гипофиза или орбиты, или придаточные околоносовые пазухи с контрастным усилением мл. МРТ шейного отдела позвоночника с бесконтрастной МР-ангиографией артерий шеи с контрастным усилением мл.

МРТ головного мозга в Санкт-Петербурге адреса и цены

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Сложно представить современную медицину без магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Эти методы позволяют точно и достоверно визуализировать структуры центральной нервной системы, позвоночник, кровеносные сосуды, мягкие ткани, лимфатическую систему, внутренние органы, суставы. Эти современные методики делают возможным без внешнего вмешательства и нарушения целостности покровов измерять скорость течения крови, изучать активацию коры головного мозга при функционировании различных органов, определять скорость течения спинномозговой жидкости и оценивать прочие физиологические процессы. Давайте поговорим про каждый из методов отдельно и разберемся в показаниях и противопоказаниях, а также особенностях выполнения обследования. Магнитно-резонансная томография берет свое начало в 20 веке, когда профессор П.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

МРТ головы

Поиск по сайту. МРТ диагностика. МРТ головы. Базовая стоимость, руб. МРТ позвоночника. МРТ суставов. МРТ живота. МРТ мягких тканей. Эксклюзивные МРТ исследования.

МРТ в Санкт-Петербурге

Наши адреса. Метод позволяет выявить и детально оценить аномалии развития головного мозга, различные нарушения мозгового кровообращения, травматические изменения головного мозга, дегенеративные процессы. Специальные программы для прицельного исследования гипофиза и орбит позволяют выявить минимальные патологические изменения этих структур. Самая частая жалоба пациентов — головная боль. Применения контрастного исследования головного мозга помогает не только уточнить и детализировать выявленные патологические изменения, но и в ряде случаев выявить патологию, которая не определялась при стандартном исследовании. Решение о необходимости их применения принимает Ваш лечащий врач или специалист МРТ. Нервная система человека всегда была самой тонко организованной материей на земле и сейчас трудно представить, что еще в начале этого века арсенал невропатолога состоял из пресловутого молоточка и иглы для проверки чувствительности, и эти нехитрые инструменты в сочетании с опытом врача помогали поставить диагноз!

На нашем сайте собран полный каталог медицинских центров Санкт-Петербурга, в которых можно сделать МРТ. На странице каждой организации содержится информация о часах работы, видах услуг, а также адрес и отзывы посетителей.

МРТ в Санкт-Петербурге – все цены в СПб

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела. Высокая скорость сканирования позволяет получить результаты в кратчайшие сроки. Пройти диагностику МРТ в Спб у нас вы можете семь дней в неделю, в том числе в выходные дни.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подготовиться к обследованию. Магнитно-резонансная томография

Получаемые изображения анализируются врачом-рентгенологом, прошедшим специальную подготовку. Прием и консультации Диагностика Комплексные программы Стоматология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Ортопедическая стоматология Пародонтология Профессиональная гигиена полости рта Имплантология Отбеливание зубов на аппарате Beyond Ортопонтограмма Телерентгенограмма. Инъекционная косметология Терапевтическая лечебная и уходовая косметология Аппаратная косметология Трихология Лазерное удаление новообразований кожи Космецевтика. Косметология и Стоматология. Полезная информация Новости. МРТ головного мозга - современный высокоточный метод неинвазивного исследования, используемый для диагностики различных заболеваний и состояний. С помощью магнитно-резонансной томографии исследуются нарушения развития головного мозга и новообразования головного мозга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: