Коронка кт 2 93мм

Специальные предложения. Каталог бурового инструмента. Напишите нам. Наши сертификаты. О компании.

Коронка КТ-2.D-93 мм

Комплексное снабжение. Главная О компании Буровое оборудование Контакты. Колонковое бурение. Ниппели обсадных труб. Хомуты обсадных труб. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Коронка на пневмоударник Д 90 для малогабаритной буровой установки

Коронка буровая твердосплавная 59-172 см, са, кт

Наш Кемеровский завод геологоразведочного оборудования , который можно также назвать и завод бурового оборудования, не так давно отпраздновал свой полувековой юбилей. Имея столь продолжительную историю, завод геологоразведочного оборудования вышел на передовые позиции на рынке России и СНГ в этой отрасли. Кемеровский завод геологоразведочного оборудования сумел довести все свои технологические процессы до совершенства, и теперь завод геологоразведочного оборудования может гордиться выпуском исключительно высококачественного бурового инструмента и оборудования для бурения. Также наша продукция выгодно отличается большой производительностью и низкими эксплуатационными затратами. Для Заказчиков предусмотрена гибкая система скидок и взаимоприемлемых обязательств. Уважаемые господа, предлагаем Вам рассмотреть продукцию нашего завода:.

Личный кабинет.

Твердосплавные коронки предназначены для колонкового вращательно-ударного и вращательного способов проходки скважин в мягких и средней твердости породах I-VIII и частично IX категорий по буримости. Конструктивно коронка представляет собой цилиндр, на одном конце которого нарезается резьба для соединения с колонковой трубой, а на другом конце крепятся твердосплавные пластины; вдоль наружной поверхности корпуса фрезеруются шламовые пазы для свободного прохода разрушенной породы, а на внутренней поверхности корпуса в месте соединения его с колонковой трубой делается конусная поверхность для захода в нее кернорвательного кольца. Кроме того, на торце корпуса между резцами вырезаются пазы для прохода промывочной жидкости. Конфигурация торца, на котором размещаются твердосплавные пластины, и форма пластин в коронках различных типов зависят от области применения. Твердосплавные пластины в зависимости от местоположения имеют различное назначение и название.

Коронки твердосплавные

Запчасти к станкам. Железнодорожное оборудование. Металлообрабатывающее оборудование. Оборудование для авиации. Камнеобрабатывающее оборудование.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гранулёма или КИСТА корня зуба. СТОМАТОЛОГИЯ-проект

Коронка твердосплавная КТ-2 д.93

Буровая коронка — буровой инструмент, который используется для вращательного бурения геологоразведочных скважин кольцевым забоем с отбором керна, состоящий из короночного кольца корпуса , матрицы с режущими элементами, разделенной на сектора промывочными каналами пазами. Она имеет правильную форму цилиндра, лезвия ее армированы твердым сплавом и имеют Х-образное расположение. Подобное расположение улучшает характеристики и ускоряет разрушение породы, для подачи отработанного воздуха в коронке имеются специальные технологические каналы. Она состоит из алмазонесущей металлокерамической рабочей части матрицы и стального корпуса с резьбой. Актуальную цену на Коронка буровая КТ-2 93 мм твердосплавная Вам подскажет наш менеджер. Мы полностью открыты для сотрудничества. Если вы хотите приобрести продукцию, вы можете выбрать товары, из имеющихся на складе, или сделать индивидуальный заказ. БВБ-Альянс Кемерово.

Твердосплавные коронки для колонкового бурения

Адрес для корреспонденции : , РФ. Санкт-Петербург, ш. Революции д. Отдел бурового оборудования, инструментов и запасных частей:. Мобильные телефоны руководства, Для решения экстренных вопросов:.

Цена составляет

Коронка буровая КТ-2 93 мм твердосплавная

На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Главная Продукция Буровой инструмент и комплектующие Трубa Трубы бесшовные горячедеформированные из углеродистых и легированных сталей Трубы бесшовные холоднодеформированные из углеродистых и легированных сталей Трубы бесшовные горячедеформированные для газопроводов газлифтных систем Трубы котельные горячедеформированные из углеродистых и легированных сталей Трубы котельные холоднодеформированные из углеродистых и легированных сталей Трубы электросварные из углеродистых и легированных сталей Трубы электросварные водогазопроводные из малоуглеродистых сталей Трубы профильные Металлопрокат Сортовой металлопрокат Листовой металлопрокат Элементы трубопровода Отводы стальные Сварочные электроды для наплавки Буровой инструмент и комплектующие. ЕКБ Боек усил. S вн. З50 Переход с 6-ти гр. S нар.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Когда установить постоянную коронку после лечения периодонтита?

O компании Ассортимент Контакты. ООО Сталининград. Главная О компании Металлопрокат и стройматериалы Контакты. Метизы и крепеж. Трубы, люки, канализация. Буровое оборудование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: