Мрт кулакова быченко телефон

Магнитно-резонансная Томография 8 8 Россия, г Москва, пер Митинский 3-й, д 16 стр Пятницкое шоссе. Район: Митино. Округ: Северо-западный. Сейчас открыто.

Медицинская литература. Новинки

Отделение лучевой диагностики функционирует на базе консультативно-диагностического центра ДГКБ им. Филатова с года. В году начал работать мультиспиральный компьютерный томограф, что позволило значительно расширить диагностические возможности отделения, переведя его работу на новый, высокотехнологический уровень. В настоящий момент в отделении выполняются исследования с использованием широких возможностей многофазового контрастирования. Использование современной компьютерной техники позволяет создавать трёхмерные модели 3D анатомических образований тела пациента, которые врач может рассмотреть под любым углом. Результаты этих исследований особенно важны для уточнения тактики лечения пациентов торакального и кардиологического отделений нашей больницы, а также больных с сосудистой патологией различной локализации.

Быченко Владимир Геннадьевич:

Обследование МРТ — это современный, безопасный и высокоточный метод диагностики, позволяющий получать подробную информацию о состоянии внутренних органов. Исследование объединяет в себе множество разных программ сканирования, которые подбирает врач, в зависимости от стоящей перед ним задачи. У нас установлен современный томограф открытого типа Siemens Magnetom C. Обследования проводят квалифицированные врачи-рентгенологи, имеющие богатый опыт работы. Благодаря наличию новейшего открытого аппарата МРТ, близости к метро, высокой квалификации персонала и низкой стоимости исследования, к нам обращаются на только жители ЮВАО, но множество пациентов из других районов Москвы и области.

Звоните нам по телефону 7 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время.

Современную медицину сегодня сложно представить без новейших методов диагностики, позволяющих в короткие сроки выявить заболевания на ранних этапах развития и установить точный диагноз. В нашем центре установлено уникальное оборудование экспертного класса мирового германского лидера фирмы Philips, к которым относятся:. МРТ- магнитно-резонансная томография , основной способ исследования различных зон человеческого тела, полученные томограммы содержат огромный объем данных о пациенте, включая высокоточные сведенья об анатомии, функции и метаболизме органов и тканей. Благодаря наличию инжектора, исследования на СКТ дополняются болюсным контрастированием, что существенно повышает качество и точность диагностики.

МРТ центр у метро Алексеевская, Рижская

Старокачаловская, д 5А. Расположение центра "СитиСкан" позволяет воспользоваться услугами магнитно-резонансной томографии не только жителям Бутово, но и близлежащих районов - Бирюлево, Чертаново, Коньково, Теплый стан, Ясенево, Измайлово, Видное, Подольск, Царицыно, Щербинка. Записывайтесь на прием, мы будем рады помочь точно диагностировать Вашу проблему, чтобы правильно выбрать лечение. На метро: от станции Ясенево до станции Улица Старокачаловская с одной пересадкой перейти с Новоясеневской на Битцевский парк. Приблизительно 10 минут. На автомобиле: около 10 километров, в зависимости от обстановки время в пути составит минут.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подготовиться к обследованию. Магнитно-резонансная томография

Центр МРТ и КТ диагностики "Медицинский диагностический центр "Томография на Зеленой""

Написать отзыв. Год основания:. Информационный сервис:. Москва, ул. Академика Опарина, д. Отзывы о клинике Написать отзыв. Смольникова Вероника Юрьевна. Ужасный специалист! Хамит,приём не ведёт,нет рекомендаций!

НЦАГиП имени В.И. Кулакова - цены на услуги

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов. На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов на сегодня это форум "Коллегиально" и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" см. Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь. Информация о пользователе Привет, Гость!

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний.

Быченко, ООО

Быченко, ООО зарегистрирована по адресу , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Партизанская, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области здравоохранения. Размер уставного капитала 10 руб.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

Магнитно-резонансная Томография

Центр оснащен двумя современными томографами:. Услуги предоставляются высококвалифицированными опытными врачами-рентгенологами. После сканирования предоставляется заключение. Все цены указаны с учетом подготовки результатов диагностики, включая заключение врача, снимок 35 на 43 и CD диск со всеми данными. Как добраться Удобнее всего ехать от станции метро Алексеевская. При выходе из метро повернуть налево и дойти по проспекту Мира в сторону центра до Кулакова переулка. Свернуть налево в переулок и идти по левой стороне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: