Мрт тушино аэродромная ул 5

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Москва.

МРТ в Тушино - Южное Тушино

Медицинский диагностический центр в районе Тушино и Химки. Предлагает следующие услуги: исследования головы, ангиография и венография головы и шеи, исследования позвоночника, исследования мягких тканей, исследования суставов, исследования внутренних органов. МРТ проводятся на томографе закрытого типа, 1. Выберите район. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Диагностический центр «МРТ в Тушино»

Панорамы Фото. Спутниковая карта Москвы Гибридная карта Москвы. Все места. МРТ Тушино. Закрыто до Россия, Москва, Аэродромная ул.

МРТ в Тушино оказывает весь комплекс диагностических услуг более чем 15 лет. Клиника имеет модернизированную и современную технику из Европы, которая обеспечивает точный результат.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Медицинский центр в г. Москва на ул.

МРТ в Тушино

МРТ Тушино - Медицинский центр. Индекс: Регион: Россия, Московская область, г. Москва Адрес: ул. Поднять компанию. Похожие места в Москве. Москва , ул.

МРТ Тушино

Всем доволен. Так что будьте осторожны!!! Чтобы добраться сюда на транспорте, следует воспользоваться координатами для обнаружения на карте Кроме того, у вас есть возможность воспользоваться рейтингом, составляющим 5. Он строится на основании оценок и отзывов 1 пациента. Сделать запись на прием к врачу можно, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует последние методы диагностики, обследования производятся на самом новом оборудовании, что дает возможность точно выявить болезнь.

МРТ Тушино - Медицинский центр

МРТ Тушино. Контакты QR-код Оценка:. Москва, Аэродромная, 5. Россия, Московская область. Медицинские учреждения в Москве.

Медицинский центр в г. Москва на ул.

МРТ в Тушино на Аэродромной улице

Компания осуществляет свою деятельность в Москве Московская область. Медицинский центр в г. Москва на ул. Аэродромная, дом 5 район Тушино. Все виды обследований МРТ по доступным ценам. Также 1 человек оставили свой отзыв о предприятии , у компании уже размещено 3 фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

МРТ Тушино : отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании МРТ Тушино. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта. Организации Города Отзывы. Поиск организации:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: