Мрт спины в спб цена

Обзор цен и стоимости мрт отделов позвоночника. Сколько стоит мрт отделов позвоночника в Санкт-Петербурге? Клиентам Руководителям. Вход Запомнить меня. Подбор клиники: по метро по району по услугам. Цены и стоимость мрт отделов позвоночника в Санкт-Петербурге Обзор цен и стоимости мрт отделов позвоночника.

МРТ томография позвоночника в СПб

Вы профи? Ваш регион Санкт-Петербург? Да Выбрать другой регион. Пожалуйста, укажите контакты Мы перезвоним вам после и бесплатно подберем наиболее подходящего специалиста.

Цены и стоимость мрт отделов позвоночника в Санкт-Петербурге

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Санкт-Петербург. Адреса и цены 66 клиник. Сортировать по популярности по рейтингу по отзывам по цене. МРТ всего позвоночника — цена от руб.

Магнитно-резонансная томография МРТ — это современный высокотехнологичный неинвазивный метод диагностики организма человека, в основе которого лежит использование магнитно-ядерного резонанса. МРТ проводится при помощи специальных аппаратов, внутри которых создается сильное магнитное поле.

Перед исследованием необходимо оставить предметы, которые могут исказить результаты либо повредиться магнитным полем. При необходимости для исследования внутривенно может быть введено контрастное вещество, позволяющее изучить структуру тканей более детально. Процедура является абсолютно безболезненной. Прием и консультации Диагностика Комплексные программы Стоматология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Ортопедическая стоматология Пародонтология Профессиональная гигиена полости рта Имплантология Отбеливание зубов на аппарате Beyond Ортопонтограмма Телерентгенограмма. Инъекционная косметология Терапевтическая лечебная и уходовая косметология Аппаратная косметология Трихология Лазерное удаление новообразований кожи Космецевтика.

МРТ позвоночника в Санкт-Петербурге

Проблемы с позвоночником одни из самых распространенных в неврологической практике, что обусловлено его важной ролью в функционировании организма. Весь комплекс дегенеративных, воспалительных заболеваний спины и травм может быть исследован посредством МРТ позвоночника, являющимся современным высокоточным диагностическим методом. Важным преимуществом МР томографии позвоночника является неинвазивность - возможность обследовать все отделы спинного мозга без применения биопсии. Перед консультацией невролога настоятельно рекомендуем Вам сделать МРТ позвоночника полностью, либо по зонам:. По результатам МРТ невролог сможет предложить Вам наиболее адекватное и эффективное лечение позвоночника. При проведении МР томографии позвоночника введение контрастного вещество производится с целью подтверждения онкологии и уточнения размеров и расположения опухолевых образований. Контрастное усиление на основе гадолиния окрашивает ткани очагов поражения, позволяя врачу четко увидеть их на экране и вывести на печать.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве: цены, отзывы, фото.

Мрт — цены и адрес в СПб

Мощный компьютер позволяет проводить параллельный сбор данных с матрицей до x пикселей, а также осуществлять быструю реконструкцию изображений, включая МР-флюороскопию. По качеству получаемых изображений система превосходит МРТ с горизонтальным полем в 0,8 Т, а для многих стандартных исследований можно получать изображения с качеством, сопоставимым с МРТ с полем 1,0 Т. Эта система позволяет получить изображения, исключительно высокого качества. Благодаря высокой разрешающей способности аппарат применим практически во всех клинических областях. Данная конструкция по своим свойствам практически идеальна и превосходит по своим техническим параметрам МРТ других производителей. По результатам МРТ обследования вы получите заключение врача-рентгенолога и CD диск со снимками бесплатно , при необходимости вы можете приобрести пленку за дополнительную плату. Цены указаны со скидкой. Скидки не суммируются, на цены со скидкой не распространяются скидки по дисконтным картам. Томограф имеет низкий уровень шума, на нём можно проводить обследования пациентам, страдающим клаустрофобией.

МРТ обследование позвоночника

Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб. Магнитно-резонансная томография сегодня признана во всем мире самым точным методом диагностики заболеваний позвоночника. Исследование неинвазивное, абсолютно безболезненное не требует такой малоприятной процедуры, как, например, люмбальная пункция и безопасное. Используя мощное магнитное поле и радиоволны, аппарат выдает точную информацию о состоянии исследуемой области: отдельных позвонков, спинного мозга, межпозвонкового пространства и т.

Санкт-Петербург Ленинский пр.

Цены на МРТ и медицинские услуги в СТАНДАРТ МРТ на Ладожской

Важная роль магнитно-резонансной томографии в диагностике различных заболеваний позвоночника, а также окружающих его тканей, достигается благодаря выявлению таких изменений, как опухоли , грыжи межпозвоночного диска , их распространение, а также возможность ориентации срезов в любой плоскости и взаимоотношения с позвоночным каналом и корешками нервов, находящихся рядом. Высокая тканевая контрастность и небольшая толщина среза позволяют заметить мелкие структурные изменения. Эффективность обследования заключается в отсутствии лучевой нагрузки и возможности проведения сеанса МРТ спины за одно посещение. Время процедуры незначительное, а ее проведение не требует подготовки. Клинически остеохондроз может проявляться множеством схожих симптомов, независимо от степени заболевания. Для специалиста необходимость уточнения состояния, в котором находятся межпозвоночные диски, и обнаружение отсутствия компрессии спинномозговых корешков, является основной задачей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЦЕНА КОМПЛЕКСНОГО МРТ В СПБ ЦЕНА МРТ 88123095064

МРТ позвоночника

Мы в контакте Мы на фейсбуке. Позвоночник является основой человеческого организма. И от его состояния напрямую зависит наше здоровье. Многие люди страдают от постоянных болей в пояснице или спине. Но далеко не каждый прибегает к помощи специалистов, предпочитая терпеть или спасаться мазями и таблетками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: