Кт головы цена

Цена компьютерной томографии зависит от уровня аппаратуры и квалификации врачей. В нашей клинике мы предлагаем пройти обследование на высококлассном томографе Toshiba Aquilion, который выводит на экране монитора срезов. Наш томограф - это гарантия качественного снимка. Прием ведут высококвалифицированные врачи, которые поставят точный диагноз и назначат правильное лечение. Просто доверьтесь нам и Вы не пожалеете!

КТ головы в Москве

КТ головного мозга — рентгенологический метод обследование мягких тканей головы. Изображение создается послойно срезами толщиной 0, мм в разных плоскостях. Снимки, полученные таким образом, обрабатываются компьютером. На основе этих данных специальная программа воссоздает двух- или трехмерное изображение. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: как проводится компьютерная томография головного мозга

Компьютерная томография головы: цены в Москве

Адрес: м. Щукинская, Полесский проезд, д. КТ головы и шеи — безопасный диагностический метод, позволяющий при помощи рентгеновских лучей оценить состояние костных и мягких тканей. В первую очередь этот вид компьютерной томографии применяется для оценки состояния сосудов головы и шеи, патологии которых могут привести к тяжелым последствиям, таким как инсульт, тромбоз, аневризма. Важнейшие преимущества компьютерной томографии перед другими методами исследования костных и мягких тканей головы и шеи — безопасность для организма пациента, точность и достоверность полученных данных и безболезненность процедуры. Для получения наиболее точных и достоверных данных диагностики КТ головы и шеи проводится с использованием контрастного вещества.

Мозг является одним из самых сложных органов человеческого тела для диагностирования.

Для прочтения нужно: 3 мин. Безусловно, сложнейшим органом человеческого тела является мозг. Именно поэтому при подозрениях на его заболевания врачи стараются как можно быстрее и как можно точнее поставить диагноз. Одним из самых информативных методов обследования головного мозга уже несколько десятков лет остается компьютерная томография КТ. Стоимость компьютерной томографии, а точнее услуги прохождения КТ, зависит от целого ряда факторов:.

От чего зависит цена компьютерной томографии?

Оборудование "Клиники Здоровья" позволяет проводить максимально точные исследования внутренних органов, костей человека. Что такое компьютерная томография? Компьютерная томография представляет собой безболезненный и объективный метод исследования. Мультиспиральная компьютерная томография — это гарантия быстрой и абсолютно точной диагностики многих заболеваний. Томограф обладает широкими диагностическим возможностями, такими, которых нет в большинстве диагностических центров - он позволяет обследовать людей с массой тела до кг и отличается повышенной скоростью выполнения процедуры. Также томограф оснащен набором специальных средств для улучшения качества диагностики и снижения дозовой нагрузки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

Цены на МРТ в Москве

Лечебно-диагностический центр имени Н. Записаться на прием Работаем ежедневно с до января - выходные. Москва, М. Красные ворота 4 минуты пешком от метро ул. Мясницкая д. Ваша заявка принята! С вами свяжутся в ближайшее время. Пн - Пт - только по предварительной записи Сб - Вс - только по предварительной записи.

КТ головного мозга

В ЦКБ РАН компьютерная томография головного мозга выполняется с помощью современного оборудования, которое обеспечивает высокую точность и информативность исследования с использованием минимальной дозы рентгеновского излучения. При необходимости можно сделать КТ головного мозга в день обращения. Есть возможность проведения компьютерной томографии с контрастом, а также с ангиографией по страховой программе или платно по доступной цене. Этот метод исследования применяется для оценки состояния головного мозга и сосудов головы. Рентгеновские лучи проникают в ткани под разными углами, сканер фиксирует полученные изображения послойно, отображая все патологические изменения и аномалии.

Регистрация Войти.

Компьютерная томография

МРТ, или магнитно-резонансная томография — высокотехнологичный диагностический метод, дающий максимум сведений о состоянии обследуемого органа. Его действие основано на сканировании организма электромагнитными волнами, не вызывающими облучения. Четкая и подробная детализация полученного изображения позволяет диагностировать патологии и новообразования на самых ранних стадиях. Перед МРТ пациент снимает металлические украшения и ложится на стол аппарата. На теле закрепляют провода, принимающие и передающие радиосигналы. Стол заезжает внутрь томографа. Установленная аппаратура делает снимки срезы исследуемой области.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как делают компьютерную томографию позвоночника: подготовка, цена, фото и видео

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой согласно ст. Точную стоимость исследований и дополнительных услуг вы можете узнать у администраторов наших центров МРТ по телефонам, указанным на сайте, или через форму обратной связи. Существует широкий перечень заболеваний, диагностируемых с помощью магнитно-резонансной томографии головы:. Несмотря на относительную безопасность метода, существует перечень состояний, при которых проведение МРТ-диагностики невозможно:. Аппаратура представляет собой трубу цилиндрического типа, окруженную магнитом. Пациент ложится на подвижный стол в центре магнита.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: